Почему мы не доверяем нашим мужчинам? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 21:33     #61
LackyGirl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 721
LackyGirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
я наоборот постоянно думаю, что у всех подруг-знакомых мужья нормальные (в данной теме = негуляющие)
а у меня - наоборот!
и, блин, так противно это....
причем жены ни ухом-ни рылом, а мужья недоумевают: мол ей должное внимание/содержание обеспечиваю - усё нормуль!
(хорошо, хоть мозгов хватает аккуратно гулять!)
Старый 18-01-2009, 21:41     #62
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от LackyGirl Посмотреть сообщение
а у меня - наоборот!
и, блин, так противно это....
причем жены ни ухом-ни рылом, а мужья недоумевают: мол ей должное внимание/содержание обеспечиваю - усё нормуль!
(хорошо, хоть мозгов хватает аккуратно гулять!)
Многие женщины (и пары) просто не хотят признавацца никому. Не все пускают даже подруг в дела свои семейные.
Я знаю очень хорошую пару, заню их давно, женаты 20 лет. Его жена публично и с веселым лицом рассказывает намеками и полунамеками как ее класно муш топчет чуть ли не ежедневно и вообщекакие они все сексуальные. А муш -которого я знаю хорошо и врать мне не будет- осчастливливает свою благоверную раз в квартал в лучшем случае после трех виагр изза диабета ужасного.
Хорошая мина при плохой игре.
Старый 18-01-2009, 22:55     #63
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Ну, не всё так трагично.
В кругу наших друзей как-то всё очень стабильно, что радует (жёны делятся событиями и проблемами со мной, мужья- с моим мужем).
Правда, недавно узнала, что один товариСЧ таки погуливает... очень была удивлена, ибо про него точно такого не подумаешь.
Я своему верю безоговорочно.
Старый 18-01-2009, 23:24     #64
Дашусик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 145
Дашусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rasnaya Посмотреть сообщение
Никому не доверяю, но проверяю очень редко. Некогда мне этим заниматься. И вообще надо для себя решить- зачем проверяешь. Если внутри себя знаешь, что уличишь в измене и разведешься, это одно дело. А если будешь продолжать с ним жить, оплеванной, и бояться как бы об тебя вновь не вытерли ноги, то зачем эти проверки? И муж будет продолжать над вами насмехаться, зная , что проглотите.
абсолютно верно
Старый 19-01-2009, 08:06     #65
Маринеско
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Северодвинск-Питер
Сообщения: 76
Маринеско отсутствует


Цитата:
Сообщение от mag2005 Посмотреть сообщение
А мне кажется, что все мужики изменяют рано или поздно, единожды или постоянно...
Это точно.
А еще смешно, когда сидела в компании жен без мужей. И все, как одна говорили, что им мужья не изменяют на 100%. А я сижу и знаю, что одна из них спит с мужем другой пока та на сессии. Вот оно 100% доверие. Правда давно это было, и никто не о чем не узнал. Муж в этой семье с жены пылинки сдувает и очень ее любит. И так примеров масса.
Старый 19-01-2009, 15:04     #66
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Я отвечу как уверенная Хотя всем понятно, что цифру 100% лучше не называть никогда. Ну скажем на 95%.

Абсолютно с Вами не согласна - адреналин нужен не всем и не всегда. Очень много ленивых мужчин, для которых чем изменять или заниматься экстримом проще поспать или полежать у телека с бутылкой пива. Таких и вправду много.

А тем, кому адреналин нужен могут преспокойненько заняться спортом, погонять на мотоцикле или машине, попрыгать с тарзанки и т.п. - способов получить адреналин масса и измена далеко не самый простой.

И потом, представьте себе, что существуют мужчины, которых все устраивает, которые прекрасно живут с одной любимой женщиной и боятся ее потерять. У них не возникает потребности ходить налево. Таких конечно меньшинство, но лично я знаю таких довольно много.
тоже знаю таких
Старый 19-01-2009, 15:09     #67
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от LackyGirl Посмотреть сообщение
Знаете, на одном из сайтов знакомств встретила своего знакомого, он вроде в семью вернулся после ухода, но.... Спрашиваю - что ж на знакомствах делаешь тогда?! А в ответ - ну ты же понимаешь, кто попробовал, тот уже не откажется.... (правда, сейчас более тщательно шифруется)
Вт так...
У меня тоже есть такой знакомый
Старый 19-01-2009, 15:33     #68
whitecat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 385
whitecat отсутствует


Цитата:
Сообщение от mag2005 Посмотреть сообщение
А мне кажется, что все мужики изменяют рано или поздно, единожды или постоянно...
женщины тоже. так что радует только одно, что мы такие все, а не они казлы, а мы бедные несчастные

+1000

Цитата:
Сообщение от Маринеско Посмотреть сообщение
Это точно.
А еще смешно, когда сидела в компании жен без мужей. И все, как одна говорили, что им мужья не изменяют на 100%. А я сижу и знаю, что одна из них спит с мужем другой пока та на сессии. Вот оно 100% доверие. Правда давно это было, и никто не о чем не узнал. Муж в этой семье с жены пылинки сдувает и очень ее любит. И так примеров масса.
Никому на 100% нельзя доверять, ни мужьям, ни подружкам. Лично мое мнение. люди все разные. Для кого-то спать с мужем подруги норма, а для кого-то преступление. на счет своего могу сказать, что подозрения были, но пока явно за руку не поймаю, буду думать что не изменяет, хотя и отрицать совсем не буду.
Старый 28-01-2009, 09:55     #69
Esoptro
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 32
Esoptro отсутствует


Сучка не захочет, кобель не вскочит. (народная мудрость)
Старый 28-01-2009, 10:25     #70
Ashim99
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 94
Ashim99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Esoptro Посмотреть сообщение
Сучка не захочет, кобель не вскочит. (народная мудрость)
+1
Причем некоторые сами себя предлагают (жизненный опыт).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.