Планирование после ужасного горя... - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 10:21     #891
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Девочки послушайти пожалуйса.., http://ru.youtube.com/watch?v=WmQ6mr05Lz4
Без слёз слушать не возможно....у меня скоро будет два года уже....На самом деле, я сейчас избегаю слушать подобные песни и читать всё, что навивает грустные мысли на этот счёт...хочется больше позитива, того, что вселяет надежду....Но уверена, что боль эта не пройдёт никогда....
Старый 18-01-2009, 18:22     #892
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Девочки послушайти пожалуйса.., http://ru.youtube.com/watch?v=WmQ6mr05Lz4
Лучше бы я не слушала, теперь не успокоиться..
Старый 18-01-2009, 18:37     #893
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Я помню вашу историю, она меня очень тронула!
Энергетика у человека отрицательная, не стоит вам с ней общаться вообще! А у мужа с ней как отношения? Как он на это смотрит?
Я вообще с его семейством никак... А он по минимуму,вчера вот заезжал на часик на ДР папы.
Старый 18-01-2009, 19:09     #894
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Девочки послушайти пожалуйса.., http://ru.youtube.com/watch?v=WmQ6mr05Lz4
мне очень понравилось, но теперь реву...
Старый 18-01-2009, 19:45     #895
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Тоже реву...
Старый 18-01-2009, 20:39
ответ для soul на сообщение "Тоже реву..."
    #896
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
Тоже реву...
а я НЕ реву, а думаю о будущем....Чтоб никогда никого МЫ не теряли
Старый 19-01-2009, 00:33
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "RE"
    #897
komochek
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: петроградский р-он
Сообщения: 40
komochek отсутствует


Lika Mikhailova
Очень хочеться вас поддержать, мамочка моего мужа пережила 9 выкидышей из-за одной злой тётки, которая положила глаз на её мужа. Когда Татьяна беременная ходила, эта нехорошая с... (женщина) смерти ей желала, у подъезда подкарауливала. Ни в коем случае не желаю вам пережить то, что татьяна пережила, уверена, что у вас всё получится в следующую попытку, вы и так многое пережили, аура у вас хорошая светлая. Скажу только, что не надо слушать таких ведьм и женщину эту все бросили на старости лет, ей сейчас 67, а сын её родной не то, что деньгами помочь, даже с днём рождения не поздравляет и невестки (у неё их 2) не дают с внучками общаться.
Старый 19-01-2009, 02:43     #898
komochek
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: петроградский р-он
Сообщения: 40
komochek отсутствует


Девочки, может кому-нибудь поможет мой способ не плакать каждый день, стараться пережить эту боль: каждый вечер я зажигаю свечу на столе у своей кровати и говорю: мальчик мой, знай я тебя очень люблю.мамочка зажигает огонёк, чтобы ты смог найти дорогу ко мне, чтобы тебя никто не обидел, чтобы тебе не было страшно. Ты знай, мама тебя всегда защитит. Я люблю тебя так, как думала невозможно любить.
Старый 19-01-2009, 13:34
ответ для komochek на сообщение "Lika Mikhailova Очень хочеться вас..."
    #899
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Цитата:
Сообщение от komochek Посмотреть сообщение
Lika Mikhailova
Очень хочеться вас поддержать, мамочка моего мужа пережила 9 выкидышей из-за одной злой тётки, которая положила глаз на её мужа. Когда Татьяна беременная ходила, эта нехорошая с... (женщина) смерти ей желала, у подъезда подкарауливала. Ни в коем случае не желаю вам пережить то, что татьяна пережила, уверена, что у вас всё получится в следующую попытку, вы и так многое пережили, аура у вас хорошая светлая. Скажу только, что не надо слушать таких ведьм и женщину эту все бросили на старости лет, ей сейчас 67, а сын её родной не то, что деньгами помочь, даже с днём рождения не поздравляет и невестки (у неё их 2) не дают с внучками общаться.
Спасибо за поддержку! В следующий раз свекровь не узнает о моей беременности... вот когда родиться дите, тогда и скажет муж... Ой, я вообще что-то боюсь... хочется удрать из Питера к родителям в Волгоград... Надоела эта пессимистичная погода.. на душе итак часто поганое настроение... Эх, если бы не ипотечный кредит.. переехала бы подальше к теплу и солнцу и подальше от его ненормальной родни... Девочки, у меня опять на душе тоска!!!! Завтра ровно два месяца со дня моих трагичных родов... опять безнадёга одолевает и щимит с ердце и слезы накатывают.. Хотя весь этот месяц практически не плакала и даже не могла и ещё удивлялась тому как быстро я оправилась от горя... Ан нет... видимо организм мой просто защитную реакцию включил, чтобы не чокнуться, а теперь вот опять волна пошла.. И опять обидно... и не знаю как дальше.. может отложить эту идею с детьми в долгий ящик... Где-нибудь около 30 и рожу.. когда всё это заживет и будет нестрашно... Эх!!!
Старый 19-01-2009, 13:49     #900
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


девочки, плачьте несмотря ни на что и ни на кого! надо горе выплакать, а не прятать внутрь. иначе это может встать на пути к беременности, как было у меня. спустя только 4 года забеременела, а держалась молодцом, как говорили, не плакала при людях, при муже держалась, только тайком ревела.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.