Щепитильный вопрос.Много белка в моче!!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 00:11     #31
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


меня (при показателях : белок=10) экстренно прокесарили..
не запускайте! диеты, лекарства..
Старый 19-01-2009, 00:14     #32
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
а если билирубин повышенный немного, что это значит? гепатитами никогда не болела..сказали тоже пересдать..печень не справляется может?
Попробуйте обратиться к терапевту в ЖК. Если печень, назначат соответствующие поддерживающие препараты.
Печень - это важно!
Старый 19-01-2009, 00:26     #33
rllv11
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 204
rllv11 отсутствует


Мне кажется, что если предложат ложиться на ДО, то лучше лечь! Белок в моче это не шутки! Там Вы и Ваш малыш будете находиться под постоянным присмотром врачей, Вам назначат лечение, прокапают и все у Вас будет хорошо! У меня был белок в моче, но небольшой, на ДО лежала (было высокое давление и сильные отеки), не жалею! В канефрон и почечный чай я мало верю, они мне не помогли. А то что высокий белок в моче это признак гестоза, знаю точно, потом и давление может повышаться и отеки появиться. Лучше все сразу пролечить, чтобы потом не мучаться. Желаю Вам скорейшего выздоровления!
Старый 19-01-2009, 00:51     #34
Катамбур
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ладожская, м.Большевиков
Сообщения: 65
Катамбур отсутствует


у меня вопросик, а кого белок находили, то в каких количествах? У меня вот тоже появился больше чем обычно, но мне ничего не прописали, у меня раньше переодически был 0,020-0,033, а последний 0,065. Это как много или сойдет?
Конефрон итак пью постоянно с самого начала беременности
Старый 19-01-2009, 09:30     #35
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катамбур Посмотреть сообщение
у меня вопросик, а кого белок находили, то в каких количествах? У меня вот тоже появился больше чем обычно, но мне ничего не прописали, у меня раньше переодически был 0,020-0,033, а последний 0,065. Это как много или сойдет?
Конефрон итак пью постоянно с самого начала беременности
у меня был больше 1 даже вроде доходил до 2-3 единиц, сразу легла на ДО.
а со сроками не знаю. я думала, в роддом кладут после 30 недель...
Старый 19-01-2009, 15:19     #36
fifochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 71
fifochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
меня (при показателях : белок=10) экстренно прокесарили..
не запускайте! диеты, лекарства..
О-о-о!Даже мне не имеющей никакого отношения к медицине понятно,что белок 10 это ооочень много
А на каком сроке кесарили?
Старый 19-01-2009, 15:22     #37
fifochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 71
fifochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катамбур Посмотреть сообщение
у меня вопросик, а кого белок находили, то в каких количествах? У меня вот тоже появился больше чем обычно, но мне ничего не прописали, у меня раньше переодически был 0,020-0,033, а последний 0,065. Это как много или сойдет?
Конефрон итак пью постоянно с самого начала беременности
+1 Действительно а при каком количестве нужно во всю бить тревогу??? Ведь он может иногда подниматься у беременных насколько я поняла.Ну там съешь много белковой пищи например перед сдачей анализов.
Старый 19-01-2009, 15:32     #38
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


У меня один раз такое было за беременность. Врач сразу в панику и 5-НОК мне прописала. Но я с детства с хр. пиелонефритом в анамнезе, поэтому паниковать не стала. Позвонила знакомой терапевту и спросила, какими щадящими способами можно улучшить работу почек. Фитолизин, морошковые соцветия (у бабулек продаются, они еще и от жажды хорошо спасают), морсы - все! На следующем визите анализ был настолько хорош, что гинеколог даже и не вспомнила про белок...
Старый 19-01-2009, 15:43     #39
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от fifochka Посмотреть сообщение
О-о-о!Даже мне не имеющей никакого отношения к медицине понятно,что белок 10 это ооочень много
А на каком сроке кесарили?
а мне непонятно было, т.к. никогда до этого белок не поднимался.. и почки никогда не беспокоили..
на 33 неделе, лежала на сохранении (НЕ ИЗ-ЗА почек), сделали УЗИ, сказали: мигом мочу сдать и в операционную..
что у Вас с анализом? Пусть все хорошо будет..
Старый 21-01-2009, 18:06     #40
fifochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 71
fifochka отсутствует


Девочки, сегодня посмотрела свои анализы. Белок 0,069.Подскажите как это нормально или совсем уже караул???
Предлагали госпитализацию в 16 р.д.,а зачем мне спрашивается 16-ый если я в 9-ке рожать хочу???Но в 9 щас почему то нельзя мне...Мол может этот белок из-за инфекции мочеполовой какой-нибудь возник(хотя я всё проличила и инфекции просто неоткуда взяться),а с инфекцией в 9-ку не берут.Так что в 16-ый,но он считается инфекционным и я принципиально не хочу туда ехать!!! Вообщем отказалась от больнички.Прописали вильпрофен и свечи тержинан.Вильпрофен это антибиотик и в анотации написано,что при беременности нежелательно.Да и вообще в анотации написано,что он от инфекций,так зачем он мне если я всё пролечила?Так для профилактики?Не очень хочется во первых он вреден для малютки да и стоит не дёшево,чтоб просто так его пропить....
Вообщем запуталась окончательно.Может кто подскажет что?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.