АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 580 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 17:55     #5791
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕСЮНЧИК Посмотреть сообщение
у нас из группы 30чел, 15 чел мальчишек отсеяли еще в автошколе и несколько женщин. до экзамена были допущены 11 чел. площадку не сдали 2 наши девочки и одна женщина из предыдущ. надора, они не платили. остальные все успешно прошли, все платники, причем нас 3 сдавало в последную очередьи нас не мучали вообще.я платила 10400( площадка+город) . само обучение было 15000р.
А можно вопрос?

ЗАЧЕМ вы платили за экзамен? С какой целью?

Мне просто всегда казалось, что когда люди идут в автошколу, они задаются целью прежде всего НАУЧИТЬСЯ нормально ЕЗДИТЬ, а не ПОЛУЧИТЬ ПРАВА.

А если ездишь хорошо, то сдашь 99%! Не верю я, что если ты прекрасно отводил, тебя СПЕЦИАЛЬНО будут валить (если не переволноваться, конечно, и не забыть все то, чему учили). Есть куча примеров!

Зачем кормить эту араву здоровых мужиков? (гаишники, инструктора, деректора автошколы)?
Старый 18-01-2009, 18:10
ответ для Snowy на сообщение "А можно вопрос? :008: ЗАЧЕМ вы..."
    #5792
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А можно вопрос?

ЗАЧЕМ вы платили за экзамен? С какой целью?

Мне просто всегда казалось, что когда люди идут в автошколу, они задаются целью прежде всего НАУЧИТЬСЯ нормально ЕЗДИТЬ, а не ПОЛУЧИТЬ ПРАВА.

А если ездишь хорошо, то сдашь 99%! Не верю я, что если ты прекрасно отводил, тебя СПЕЦИАЛЬНО будут валить (если не переволноваться, конечно, и не забыть все то, чему учили). Есть куча примеров!

Зачем кормить эту араву здоровых мужиков? (гаишники, инструктора, деректора автошколы)?
согласна с вами. для меня легче заплатить. нервы в порядке и время экономлю, ездить туда по нескольку раз у меня нет возможности. а ездию я вроде ничего, инструктор доволен. у меня с ним нормальные отношения и он мне разрешает ездить на его машине, т.к своей нету
Старый 18-01-2009, 18:18     #5793
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕСЮНЧИК Посмотреть сообщение
согласна с вами. для меня легче заплатить. нервы в порядке и время экономлю, ездить туда по нескольку раз у меня нет возможности. а ездию я вроде ничего, инструктор доволен. у меня с ним нормальные отношения и он мне разрешает ездить на его машине, т.к своей нету
Ясно. Ну если нервы бережете, то тогда это оправдано
Ведь как известно, нервные клетки не восстанавливаются!
Старый 18-01-2009, 18:20     #5794
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ясно. Ну если нервы бережете, то тогда это оправдано
Ведь как известно, нервные клетки не восстанавливаются!
спасибо
Старый 18-01-2009, 19:01
ответ для Snowy на сообщение "А можно вопрос? :008: ЗАЧЕМ вы..."
    #5795
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А можно вопрос?

ЗАЧЕМ вы платили за экзамен? С какой целью?

Мне просто всегда казалось, что когда люди идут в автошколу, они задаются целью прежде всего НАУЧИТЬСЯ нормально ЕЗДИТЬ, а не ПОЛУЧИТЬ ПРАВА.

А если ездишь хорошо, то сдашь 99%! Не верю я, что если ты прекрасно отводил, тебя СПЕЦИАЛЬНО будут валить (если не переволноваться, конечно, и не забыть все то, чему учили). Есть куча примеров!

Зачем кормить эту араву здоровых мужиков? (гаишники, инструктора, деректора автошколы)?
К сожалению это далеко не так Как сказал мой инструктор, обычно из одной группы не страхуются 2-4 человека, вот они и идут "для статистики", ведь должен же быть процент несдавших, так что там без вариантов. Ну вообще, конечно, наверняка есть случаи, когда человек идеально проехал, но это я думаю крайне редко случается, ведь большинство только от одного слова "экзамен" уже находятся в предобморочном состоянии и забывают напрочь всё, чему учил инструктор.
Вообще мне очень нравится разнообразие сумм предлагаемых инструкторами за подстраховку, где-то 3 экзамена 15, а где-то и все 18 тыс., совсем уже оборзели
Старый 18-01-2009, 20:58     #5796
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
К сожалению это далеко не так Как сказал мой инструктор, обычно из одной группы не страхуются 2-4 человека, вот они и идут "для статистики", ведь должен же быть процент несдавших, так что там без вариантов. Ну вообще, конечно, наверняка есть случаи, когда человек идеально проехал, но это я думаю крайне редко случается, ведь большинство только от одного слова "экзамен" уже находятся в предобморочном состоянии и забывают напрочь всё, чему учил инструктор.
Вообще мне очень нравится разнообразие сумм предлагаемых инструкторами за подстраховку, где-то 3 экзамена 15, а где-то и все 18 тыс., совсем уже оборзели
У нас, в Таллинне, одно вождение ГАИшное стоит 20 т.р. БЕЗ теории и автошколы. А в а/ш вообще дерут 2 шкуры Но у нас не так много людей страхуется, ибо дорого

Даааа, а в Питере без денег, получается, вообще практически не сдать
Старый 18-01-2009, 23:25
ответ для Snowy на сообщение "А можно вопрос? :008: ЗАЧЕМ вы..."
    #5797
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А можно вопрос?

ЗАЧЕМ вы платили за экзамен? С какой целью?

Мне просто всегда казалось, что когда люди идут в автошколу, они задаются целью прежде всего НАУЧИТЬСЯ нормально ЕЗДИТЬ, а не ПОЛУЧИТЬ ПРАВА.

А если ездишь хорошо, то сдашь 99%! Не верю я, что если ты прекрасно отводил, тебя СПЕЦИАЛЬНО будут валить (если не переволноваться, конечно, и не забыть все то, чему учили). Есть куча примеров!

Зачем кормить эту араву здоровых мужиков? (гаишники, инструктора, деректора автошколы)?

Так ведь то как ты водишь в школе и как потом ведешь себя на дороге разные случаи,тем более платишь за экзамен что бы не мурыжили тебя.страшны не те кто за экзамены заплатил ,а те кто просто пошел и купил свои права
Старый 18-01-2009, 23:27     #5798
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Мне сказали, что за одну часть экзамена 4500р., а части три. Нет смысла платить за теорию конечно, а вот площадку и город наверное придется....
Старый 19-01-2009, 00:09     #5799
bleskspb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 134
bleskspb отсутствует


К сожалению,после автошколы ездить хорошо не может практически никто-ибо учат некачественно, и слишком мало времени проходит от начала обучения до сдачи экзамена))всех незаплативших в моей группе завалили-причем были и совсем новички,а был паренек, который с детства за рулем,пришел в автошколу просто потому что исполнилось 18 лет,наш инструктор тупо спал,пока он накатывал свои часы))и он был первым кто не сдал-понадеявшись на свои навыки он не платил-вальнули на чисто фигне-немного не полностью занял трамвайные рельсы-там такие ямищи были,что я вообще не знаю как можно было их занять-все,привет,создал препятствие))сейчас просто очень много желающих получить права-поэтому цены растут.
Старый 19-01-2009, 00:25     #5800
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaМариха Посмотреть сообщение
Так ведь то как ты водишь в школе и как потом ведешь себя на дороге разные случаи,тем более платишь за экзамен что бы не мурыжили тебя.страшны не те кто за экзамены заплатил ,а те кто просто пошел и купил свои права
Ой, ну про это я вообще молчу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.