***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 168 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 23:05     #1671
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
А у меня в этот раз именно от пупка вниз тянется полосочка темных волосков. Не знаю, каким образом они там так быстро выросли? Просто как-то посмотрела -Боже, а у меня там такое дело. Короче не нравится мне...
у меня тоже чё-то как-то.... думаю, что виноват утрожестан...
Старый 18-01-2009, 23:22     #1672
Martik
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 403
Martik отсутствует


Шезлонг - это вещь!!! Мы начали недели 3 и до где-то до 5 месяцев он очень помогал. Потом он вставать стал, и шезлонг убрали. А поначалу Ванька в нем иногда даже засыпал под вибрацию.
И коврик нам помог. Он на нём мог минут по 40 лежать игрушки перебирать. Главное, менять их. Это где-то месяцев до 5 тоже.
Аспиратором мы с рождения не пользуемся. Отсасываем сами , и я, и муж. Ничего в этом страшного не вижу.
А молокоотсос у нас Авентовский механический. Так я им только в роддоме пользовалась, когда молоко прилило, и когда ГВ заканчивали для облегчения. Мой ре бутылочку не брал до конца ГВ.
А у меня не плоска, а чуть волосатый животик стал опять
Старый 18-01-2009, 23:41     #1673
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
А мы вчера с мужем поехали в Родео Драйв , там в Киаби помоему распродажа приличная сейчас идет , мы походили посмотрели все детские вещи , мне прям так захотелось уже что-нибудь купить , но тараканы в голове не позволили, да и муж говорит что рано пока У нас только пока один костюмчик лежит , который в подарок нам подруга с Парижа привезла , муж и то не хотел брать , но пришлось подарок все ж !


Одежды для беременных я приличной не увидела , но это может только на мой вкус.
Мы вчера там тоже были. Кроме детских вещичек там действительно смотреть не а что... Одежда для беременных от 48 р, меньшего не видела, да и фасончики

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
О

Чет рановасто блин!!!!
да ну??? а чей-то каждая вторая уже пишет про пузьки повылазившие? Второй триместр как-никак

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Да...а ты на учет еще не встала? Там сразу кровищи 3 литра и мочи выкачают!
.
У меня стока не брали. На биохимию трубочку из пальца высосали и из вены пробирочку на все остальное - фсё

Цитата:
Сообщение от Irych Посмотреть сообщение
Мне нравится молокоотсос фирмы Авент, причем механический, пробовала оба, и механический и автоматический.
А сначала в р/д мне муж купил в аптеке отечественный, других не было, он какой то как клизма со стеклянной колбой - жуть полнаят оказалась.
Дык, какой лучше-то?
Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
А к ненужным - лично мне не пригодился коврик развивающий, не интересен он был нам. сейчас игрушки сняли и играем с ними, дуги убрали, а с ковриком изображаем привидение
а у нас коврик - на ура пошел! Подарили в месяц на Крещение малышу. Так классно, время появилось свободное . Он там уигрывался и даже засыпал в процессе
Старый 18-01-2009, 23:41     #1674
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Всем привет!!! Наконец-то я прочитала все, что вы тут понаписали


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Девочки приветик
Принимайте в свои ряды Нам 14 неделя, срок на конец июля, начало августа, но думаю я по адресу, очень хочу родить на свой день рождения 27.07. ) Вы тут уже столько написали и за неделю не перечитать )))
Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Всем здрасте! Примите и меня к себе в компанию. Срок 12/13 недель ПДР ставят на 28,07,2009.
А уменя к вам вопрос. Девочки, никому из вас шов на шейку матки не накладывали? Просто мне на днях в больницу ложиться надо. И хотелось бы узнать если кому накладывали, то как и что происходит
Приветики!!!

Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
это не волосатая полосочка это просто такая полосочка темной кожи бывает ровненькая, а бывает кривинькая чуть-чуть (даже как-то слышала гадалку про полосочку, что если прямая- значит девочка, если кривая, то к мальчику, но это из той же оперы, что и по форме живота
У меня до сих пор есть, но уже бледненькая, еле видно
ЗЫ думала они у всех появляются
У меня в прощлую Б тоже была такая полоска.Только она у меня появилась где-то на 20 недельке...

Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
А я вспомнила, что ну не необходимо, но очень удобно - это шезлонг, если надо на кухню к примеру пойти, мона его с собой взять и ребя положить. вообщем мне было удобно, тк квартира большая и постоянно таскала по разным комнатам дочь.
А к ненужным - лично мне не пригодился коврик развивающий, не интересен он был нам. сейчас игрушки сняли и играем с ними, дуги убрали, а с ковриком изображаем привидение
Согласна. Шезлонг очень удобная вещь. Коврики у нас были (целых 5 штук разных). На самом деле, достаточно было и одного...
Без него, в принципе, можно обойтись...

Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
А вот из ненужностей вспомнила еще - это весы детские, только лишняя нервотрепка для мамы, ведь некотрые до и после еды ребя взвешивают
Да... Весы тоже у нас были - пользовалась я ими, может, раза 3...

Молокоотсос меня очень спасал... Авентовский. У меня было очень много молока и я его сцеживала и замораживала.А как молоко пропало - кормила тем, что заморозила...

Подогреватель и стерилизатор тоже были... Подогреватель мне помогал, но у нас не было микроволновки... Стерилизатор... Не могу сказать, что это необходимая вещь... Мне с ним было проще. Но и без него справилась бы...

Из одежки я предпочитала боди, слипы и ползуны на лямках...

Кстати, "Хофитол" мне прописывали в прошлую Б как раз от гептоза ( я писала раньше - у мня на руке, чуть ниже плеча - такие красненькие пятнышки как лопнувшие сосудики. Это печень так реагирует).

А я тут купилс себе джинсы беременные. Со вставками по бокам. Очень неудобная вещь!!! Они с меня просто сползают. А если эти вставки затгивать по-туже, то конкретно давит((( А я такой тормоз... Сначала их подшила, обрезала лишнее, а потом решила сходить в них на работу... Как я их по дороге не потеряла - не знаю... Пото пришлось подтяжки покупать, что бы до дома доехать... Так что не знаю, что с ними теперь и делать... 2 тыс. просто выкинула
Пришлось пойти и купить еще одни штаны. И еще и костюм... И еще и пару кофточек... И беременные колготки, беременное белье... В общем, мой поход в "Буду мамой" обошелся мне 10 000 с копейками Муж как узнал - был в конкретном шоке...
Старый 18-01-2009, 23:42     #1675
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Я в контакте оставила заявку. В списке : 6.Наталия Орлова, так что своя, принимайте А я думаю, чего-то тишина, не появляется группа и все тут.
А я когда врачей проходила (стоматолог, окулист, кордиолог и т.д.) тоже так с нашей поликлиникой намучалась, я с работы отпрашиваюсь чтобы прийти к врачу, а он не приходит - это с Лором так было. Пошла к своей участковой и рассказала, так она мне за врача все и проставила, ну посмотрела для приличия, все ли на месте, не беспокоии ли чего и все. А вот кардиолога в 13 роддом ездила, там девочки очередь очень большая, начинают работать с 9:30 но там система "нипель" сначала карточку завидут, это одна очередь. потом на ЭКГ, а потом еще и к врачу, вообщем ужас. Толпа стоит не реалная, я хорошо приехала к 8:20, первая была везде, вышла оттуда только в 11:00 !!!!
А еще в очередях попадались парочки с мужьями, это вообще не выносимо. Мужики нервные, круче беременных, в очереди стоять не хотят, вообщем лучше с книжечкой и отключаться от всего того что происходит
Старый 18-01-2009, 23:43     #1676
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Tikko тебе надо вручить приз какой-то, я все не могу собраться думаю для себя, там много чего полезного, но вот все ни как. Надо наврное вместо книжечки на ночь
Старый 18-01-2009, 23:48     #1677
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Tikko тебе надо вручить приз какой-то, я все не могу собраться думаю для себя, там много чего полезного, но вот все ни как. Надо наврное вместо книжечки на ночь
За что приз?
Старый 18-01-2009, 23:56
ответ для Tikko на сообщение "За что приз? :008:"
    #1678
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tikko Посмотреть сообщение
За что приз?
За все прочитанное
Старый 19-01-2009, 00:08
ответ для schacte на сообщение "За все прочитанное :flower:"
    #1679
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
За все прочитанное
А... Спасибо Но я не весь топ читала, а со вчерашнего дня только... Со своего последнего сообщения...


У меня извращение вкуса произошло.... Я сейчас кормила котов и мне так понравился запах кошачьего корма... У меня было такое ощущение, что я вкуснее ничего не нюхала...
Старый 19-01-2009, 00:47
ответ для Madam на сообщение "Ага...строит..."
    #1680
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


А что такое? Вы заплатили же раз снимаете обременение иль что? Я пока в этой процедуре тоже не особо шарю, но банк сказал - никаких проблем не бывает с этим...главное нам теперь пока справку с банка получить, что мы кредит закрыли и потихоньку ждать закладную из Бюро закладных (я так понимаю, что они все там), а потом в ФРС (ГБР) нести и ждать новое свидетельство... Иль как?

Этот сумасшедший дом не знаю,когда закончится.Пытались строить таунхауз,который за 3 года так и остался без крыши.Решили оттуда выходить.Ессно,что деньги отдавать никто не хочет.А брали под это дело долларовый кредит под залог своей квартиры.В итоге маленькими кусочками вернули две трети с боями.Остальное не знаю когда.А доллар,собака бешенная,растет. Попали по полной Теперь этот крЫзис.С рождением третьего ребенка все равно надо расширять пространство.Вот сидим в глубокой задумчивости .А закладную наш банк вообще передал другому банку в Москву.Вот такая веселая история.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.