Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 22:11     #341
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Девочки моей старшей сегодня 20 лет!!!!
Доченьку с Днём Рождения!!!!
Цитата:
Сообщение от Svetlana&Lizok Посмотреть сообщение
А можно к вам? Мне 37 уже 2г 6 мес. пытаемся и тишина: пошла обследоваться овуляция происходит, цикл в норме, гормоны все в норме, сейчас будет муж сдавать СГ, если там будет все хорошо, то будут опять проверять меня - гистероскопию делать, может после родов трубы стали не проходимы?. С 2006 г. после родов вообще не предохранялись, а вот теперь задумались почему тишина . http://vkontakte.ru/id2185383
Добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Я поняла кого не хватает! Меня! Привет девочки! Я на новенького! Принимаете? Моя история вкратце: мне 41,5 ...( состояла, была замечена, употребляю), 12 лет бесплодия, двое киндеров - Люся 2,5 и Ванюшка 4,10; два мес. назад ЗБ ( еще колотит). Вчера, на 57 день после чистки, начитавшись вашего(нашего) топа , так и не дождавшись мес. ,достала и употребила по назначению 2 теста, получив сомнительные результаты ( это когда ничего не видно,но очень хочется). Хочу сказать создателю топа огромное спасибо. Здесь все как про меня - старше, хочу( шепотом- боюсь),буду стараться. Искренне ваша Светлана.
Светочка , очень рады что ты присоединилась к нам

Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Дамы, отвлекшись от планирования.Я тут решила координально сменить стиль и имидж в обшем.
Дык вот, сбрендив малость на КРАСНОМ цвете сегодня отхватила СУПЕРСКИЕ сапожки замшевые на танкетке, бутиковые со скидкой с 7.800 до 2.000.
Как душа поет, кто б слышал... Я так хотела ( нога маленькая, обувь проблема у меня)..
В Лореале помаду Есте Лаудер еще отхватила.. День ваще кайф просто..

Завтра еще в салон сгоняю-башку в порядок приведу. А то последний раз в салоне была ...в августе. Так что я в новом облике к новой беременности на раз, два-ГОТОВА!!!!
Вот молодчинка

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Ой, а у меня мои мужики ссорятся. Муж очень плохо находит общий язык с сыном
Эх , вечная проблема У меня вот до сих пор нелады с отцом , хотя уже и взрослая....А мама никогда не заступалась , было очень обидно....наверное тоже не хотела быть виноватой...)))
Старый 18-01-2009, 22:20     #342
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Девушки, привет!
Я мамочка за 35. Моей девочке годик недавно был. Вот подумываем еще о мальчике (или девочке). Останавливает пока непонятность с нашей стройкой. Мы решили улучшить жидищные условия тут недавно. Не лучшее время выбрали правда...
Но все равно, хочу чтобы у моей зайки был еще 1 родной человек, т.к. мы с папой уже немолодые родители.
Старый 18-01-2009, 22:40     #343
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cветланkа Посмотреть сообщение
Девушки, привет!
Я мамочка за 35. Моей девочке годик недавно был. Вот подумываем еще о мальчике (или девочке). Останавливает пока непонятность с нашей стройкой. Мы решили улучшить жидищные условия тут недавно. Не лучшее время выбрали правда...
Но все равно, хочу чтобы у моей зайки был еще 1 родной человек, т.к. мы с папой уже немолодые родители.
Светланка, привет! Сегодня какой-то Светланин день! Как же я рада, что нас таки много! Моему мужу 44, мне 41. Мне девченки сказали. чтобы я не пребеднялась, здесь не молодых нет!
Старый 18-01-2009, 22:44     #344
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Светланка, привет! Сегодня какой-то Светланин день! Как же я рада, что нас таки много! Моему мужу 44, мне 41. Мне девченки сказали. чтобы я не пребеднялась, здесь не молодых нет!
А я вот даже не за себя переживаю, а за мужа.. Мне-то , ладно, 34, а ему 40....Время , знаете ли, ценно.
Старый 18-01-2009, 22:51     #345
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Галя, спасибо за добрые слова! Если тебе интересно, то моя история есть в топе " ИСТОРИЯ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША" на 12 стр. 5-я сверху, еe Margyska переписала. Я к сожалению не умею копировать, цитировать нескольких авторов и еще много чего... Поэтому простите , буду обучаться по ходу ( хе-хе, нет старших детей научить меня темную).
Старый 18-01-2009, 22:55     #346
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Экцентрик! Спасибо! Мне правдо очень приятно! Я не увидела тебя в табличке, поэтому не по имени( может я того? плохо вижу?).
Старый 18-01-2009, 23:00     #347
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
А я вот даже не за себя переживаю, а за мужа.. Мне-то , ладно, 34, а ему 40....Время , знаете ли, ценно.
В смысле? Не понял.... Может создадим топ :" Поддержим друг друга папы за 40!"
Старый 18-01-2009, 23:17     #348
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
В смысле? Не понял....
В смысле лет ему, видите ли, много и нет времени на длительное планирование...Никакие мои разговоры не действуют, что это дело такое, как Бог даст и 40 лет еще не возраст вовсе...Тем более что по нему не видно ( см. Контакт)
Старый 18-01-2009, 23:21     #349
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котёнок Гав Посмотреть сообщение
Света, а где вы собираетесь СГ сдавать?
моя врач посоветовала:1- на Комсомола, я ей сказала, что слышала, что там старое оборудование, (где-то здесь на форуме прочитала ),2-на ВО 13 -линия при ЖК №16 есть мужская консультация, там еще и андролог принимает, потом Скандинавия, 3 - Скандинавия. Но я прозондировала ценник: на ВО 1445, в АВА - 2800, на Комсомола - точно не помню 800. Еще здесь в ветке прочитала, что в Мариинке можно сдать- ценник приемлем - мне бы там было совсем хорошо окна квартиры на нее выходят. Кто-нибудь там сдавал СГ ?
Старый 18-01-2009, 23:21     #350
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Галя, спасибо за добрые слова! Если тебе интересно, то моя история есть в топе " ИСТОРИЯ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША" на 12 стр. 5-я сверху, еe Margyska переписала. Я к сожалению не умею копировать, цитировать нескольких авторов и еще много чего... Поэтому простите , буду обучаться по ходу ( хе-хе, нет старших детей научить меня темную).

Света я плачу отлично написано,какая удивительная жизнь,правда ведь.
Сейчас тоже с подругой по тел болтала и жаловалась,что опять пролет...она мне сказала-молись и жди,дети не по прихоти даются,а в свое время-ведь мы им только жизнь дарим,а судьбу увы не мы.
Я желаю,чтобы у вас было еще много деток





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.