☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 1206 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 17:16     #12051
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стасенька Посмотреть сообщение
неа,ходим все время по разному,а последнее время так по нескольку раз в день стала,сегодня уже 4 раза сходила,может зубыа узнала,вижу когда она останавливается на одном месте и стоит задумавшись
Прикольно А мы не ходим, поэтому и не останавливаемся. ДО этого дела мне никак не подловить Зато сразу понимаешь ПОСЛЕ. Заходишь, а он ДОВОЛЬНЫЙ стоит, аж пляшет!
Старый 18-01-2009, 17:21     #12052
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
А про Калину и прочие нашенские машинки

это как повезёт - когда-то мы купили новую Ладу давно - 3 года без проблем, потом продали, у следующего хозяина она начала сыпаться, то есть 3 года был её срок нормальной работы.

А вообще с точки зрения сервиса и надёжности японки всё же ооооооооочень надёжные , ну собственно у меня тоже японка, так что я их лю. Но чисто
внешне мне много какие нравятся
Даааааа, японцы - супер!

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Подержите кулачков на нашу сегодняшную поездку.
Юличка, чтоб все сложилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от маришка37 Посмотреть сообщение
за рулем последний раз была в 13 недель бер-ти, потом брат возил. Потом машину продали и брат себе купил другую, а меня за руль не пускал Зато теперь она стоит сломанная и не известно что дальше будет. Так что мы без машины и когда я еду в автобусе с мелким проклинаю все на свете - мне бы хоть какую-нить, хоть совсем старушку
А на дороге ты уверенна именно из-за инструктора, потом одной гораздо страшнее будет.
Да, если хоть раз за рулем сидела, потом будешь ехать в автобусе и плеваться. Тем более, с ребенком на руках, да еще ведь и сумка, и какие-то пакеты с собой Это жесть, конечно
Мы вот год с ребенком провели без машины. По возможности никуда не выбирались, а если и надо было - в автокресле на такси перемещались. Благо у нас город маленький и такси не дорогое.
А в автобусе ехали один только раз - куда-то срочно надо было, а денег на такси не было вообще Прокляла все на свете!
Так что какую-никакую машинку, а хорошо бы иметь.
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Умничка

А Петька начал стоять сам наконец, в смысле, за опору не держась - тоже маленькая мамско-папская радость
Какие вы молодцы!

Цитата:
Сообщение от Elyak Посмотреть сообщение
Девочки! Нам ГОДИК!!! (пдр.24.02, родилась 18.01)
А вроде недавно были ... наши тесты полосаты ))
время летит...
ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Старый 18-01-2009, 17:26     #12053
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Данечку и Петика с новыми умениями! Молодцы мальчишки!!!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Алл, аккуратней с обгонами и "Опасными" перестоениями при обгоне зачастую не тормоз у инструктора важней, а хорошее ускорение
я сама езжу очень резво и жестко, но только после нескольких лет постоянного вождения. Самый опасный - первый год вождения. через пару месяцев тебе начинает казаться что ты ас, все получается, внимание ослабевает и тут обычнго первая авария и отрезвляет. и хорошо, еслит эта авария незначительна... проверено на 90% знакомых и на себе
меня учил ездить по трассе (автобанам), в городе и обгонять профессиональный гонщик, так вот его метод в корне отличался от того, как преподавали в школе... и на деле более безопасно...
кстати, по исследованиям в случае неуверенности в ситуации на дороге (проскрчить или нет на мигающий зеленый) мужчины сразу ускоряются, а потом тормозят если что, а девушки сначала тормозят, а потом пытаются ускориться
Может я не так выразилась, все в пределах разумного, конечно Стараюсь не рисковать на дороге и подхожу к этому с большой ответственностью. Я имела ввиду что не торможу на дороге, как многие новички Например, при выполнении левого поворота не буду ждать пока проедут ВСЕ машины, и сумею проскочить перед встречным, если расстояние до него достаточное, и я не создаю никому помех
А после получения прав я хочу взять дополнительные уроки в какой-нибудь школе экстримального вождения (или что-то типа этого), там очень хорошо объясняют что делать в экстренной ситуации, как избегать опасных ситуаций и т.д.
Старый 18-01-2009, 17:26     #12054
Стасенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков(не метро)
Сообщения: 3 420
Стасенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Прикольно А мы не ходим, поэтому и не останавливаемся. ДО этого дела мне никак не подловить Зато сразу понимаешь ПОСЛЕ. Заходишь, а он ДОВОЛЬНЫЙ стоит, аж пляшет!
тоже в основном так,очень редко получается подловить,в основном все вштаны,вот тока сегодня один раз повезло с а-а,и два с пипи,остальное стираем штанишки
Старый 18-01-2009, 17:35     #12055
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


АЛЛОЧКУ СО СДАЧЕЙ ЭКЗАМЕНОВ!!!!!

ПЕТЮ с новыми достижениями!!!


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Именинникам сегодняшним

Юличка,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@,
чтоб с жильем все устроилось! Всеволожск, кстати, чудное место.

Если б я была начинающая самостоятельное вождение дама без завалявшегося в кармане миллиона, я бы купила 106-го пыжика в хорошей комплектации. Он достаточно комфортабелен, приколен с виду, стоит порядка лады-калины. Сомневаюсь, что выстроится очередь желающих его украсть, хотя новый страховать желательно.
Муж у меня принципиально ездит на Пежо (привет, Полина!) и мне привил любовь к французским машинам.
А японцев я не очень люблю, как-то шарма в них не вижу.

Пардон за много букoff

Теперь по теме - возможно, это совпадение, но детка у меня в неурочный час сказала с натугой "А-а-а-а", как ей говорят на горшке,я принесла прикола ради горшок, а она прикола ради туда - колбаску. Выходит, попросилась на горшок. Я полчаса любовалась на колбасу и хвалила Мотю, аж устала.
А я люблю японцев,тем более сама езжу,нареканий никаких!!

МОТЯ молодец,поздравляем!!!!

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
А мы сегодня были у врача нашего..новости не очень
Из хорошего.. в есим 11420 кг, прибавка 1400 кг за 1,5 мес,рост 75 см
вот так.....чего-то я расстроилась
Прибавочка хорошая!!!! А по остальному,сходи еще к кому -нибудь....если аллергия не пищевая ,то половины пить не нужно!!! А вот с носом сходите к гомеопату!!!вот увидешь поможет!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@и не расстраивайся!!!!
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Не машина а мЯчта!
Но нам пока не по карману.
Как деньги появятся, непременно купим что-то наподобие!

(Я еще Civic люблю Вообще Хондачки - тоже прелесть-машинки!)
обожаю хонду

Цитата:
Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение
Да это тоже правда!
Эх, завидую белой завистью мамам девочек игрухи поприкольнее чем у мальчижек


Купили Citroen C4
Была,да и есть, наш старый добрый гольфик2
С покупочкой вас!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Elyak Посмотреть сообщение
Девочки! Нам ГОДИК!!! (пдр.24.02, родилась 18.01)
А вроде недавно были ... наши тесты полосаты ))
время летит...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Старый 18-01-2009, 17:38
ответ для MaDi на сообщение "С годовасием..."
    #12056
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elyak Посмотреть сообщение
Девочки! Нам ГОДИК!!! (пдр.24.02, родилась 18.01)
А вроде недавно были ... наши тесты полосаты ))
время летит...
Настеньку с первым днем варения!!!

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Вот так оно может быть, если утвердим дизайн и все-таки найдем подходящие футболки!
Ульяна, молодец!
Старый 18-01-2009, 17:50     #12057
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
АЛЛОЧКУ СО СДАЧЕЙ ЭКЗАМЕНОВ!!!!!
Спасибо!
Старый 18-01-2009, 17:55     #12058
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Еще хотела поделиться информацией: набрела на группу в контакте со спортивными комплексами.... может кому пригодится
Старый 18-01-2009, 18:16     #12059
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


А и ,конечно, Ульян, футболки отпадные!!!!с воротничками цветными!!!
Старый 18-01-2009, 21:25
ответ для Olga@ на сообщение "Димулечке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #12060
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Юличка - на переезд: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ульяна - футболки просто супер!

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Че-та много вам назначили, и все сразу Из сорбентов подавала бы зостерин ультра. Насчет зиртека не подскажу,т.к. сама почти не давала, а когда давала, не видела разницы особой. Насчет креона: а у вас что, плохие анализы кала? что-то плохо усваивается? Про аллохол вообще впервые слышуА ты не хочешь для начала просто выявить аллерген просто ведя пищевой дневник, ну и исключить потенциально опасные продукты+поставить дома очиститель воздуха? Нам со Степашкой из всех методов лечения до сегодняшнего дня помогла только строгая диета и пробиотики (витафлор). Ну и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пы.Сы: А прибавка у вас неслабая!!!!!
+100. Больше и добавить нечего, по всем пунктам полностью совпало с тем, что я хотела написать

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

Да, здесь, как оказалось, такая же система со страховкой
А раз в год - это ведь очень дорого получается Тысяч 50-100, насколько я понимаю?
Сумма стхраховки - процент от стоимости машины. А какой именно процент - зависит от твоего возраста, стажа вождения и от того, что за машина (л.с., может еще что). У тебя стаж маленький, так что наверно в районе 10% будет, если лошадей не много. У многих страховый на сайтах можно ввести свои данные и посчитать.
Алл, а про Калину: знаешь, как ее у нас называют? "Машина для верующих" Этим все сказано.

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Кал не сдавали ..последние анализы хорошие
Маш, так у нас вроде как не пищевая аллергия все-таки....появилась она через 3 дня после прививки..и усиливалась с дикой скоростью....я до привики никакие новые продукты не вводила ни Димке, ни сама не ела..недели за 2 точно, но а потом уж вообще ничего нового!! Едим определенный набор , который с детства ели...никогда не сыпало Я даже не знаю, как определить ...опять по одному что-ль вводить?? Так чем же я его весь день кормить буду....отощает парень (шютка)
Очиститель есть и флору бум пить, назначили....
Ален, у нас начиналось все точно так же, один-в-один. Через 3 дня после БЦЖ и за неделю просто всего коркой покрыло. До этого никаких проявлений не было, а все равно диета оказалась самым действенным методом. Есть большая вероятность что сорвали кишечник и на этом фоне вылезла непереносимость многих продуктов . Что делать, трудно сказать, может попробовать хотя бы наиболее опасные продукты исключить?

Цитата:
Сообщение от Natala-Слоник Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕТОЧКУ НАСТЕНЬКУ С ДНЁМ РОЖДЕЕЕЕЕНИЯ!!!!!!!!!!
Расти, малышка, самой счастливой и самой любимой и самой здоровенькой!!!!
Ура!!! Присоединяемся! Вот и еще один годовасик

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Умничка
А Петька начал стоять сам наконец, в смысле, за опору не держась - тоже маленькая мамско-папская радость
Петюню с самостоятельным стоянием!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.