Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 423 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 15:13     #4221
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Эх, барышни, ну и тему мы затронули...мне сегодня сон приснился, что на моего мужа виснет какая-то девица, а я просто подошла к ней и сказала, что на вид я может быть и хрупкая, но если вцеплюсь ей в волосы - то мало не покажется...это при том, что у мне муж повода для ревности ни разу не давал...а я по натуре не агрессивная ни капли, скорее, наоборот
А в целом, мне тенденция в нашем топике нравится...от окологоршечных тем перешли к общечеловеческим
Аня!! И мне сегодня под впечатлением этих бесед сон приснился, что будто бы я пофлиртовала с кем-то на стороне, а это оказался маньяк, который стал меня искать и убивать всех на своем пути... Кошмарики снятся!! Может закруглим тему, а?
Старый 18-01-2009, 15:26
ответ для Alenushka-r на сообщение "Аня!! :053:И мне сегодня под..."
    #4222
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Катя, фотографии изумительные!

Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Эх, барышни, ну и тему мы затронули...мне сегодня сон приснился, что на моего мужа виснет какая-то девица, а я просто подошла к ней и сказала, что на вид я может быть и хрупкая, но если вцеплюсь ей в волосы - то мало не покажется...это при том, что у мне муж повода для ревности ни разу не давал...а я по натуре не агрессивная ни капли, скорее, наоборот
А в целом, мне тенденция в нашем топике нравится...от окологоршечных тем перешли к общечеловеческим
Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Аня!! И мне сегодня под впечатлением этих бесед сон приснился, что будто бы я пофлиртовала с кем-то на стороне, а это оказался маньяк, который стал меня искать и убивать всех на своем пути... Кошмарики снятся!! Может закруглим тему, а?
Девочки И правда, пора закругляться, видимо

Савочка, с выздоровлением вас!!
Старый 18-01-2009, 15:47     #4223
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


ой девочки, а мы сходили к нашему любимому невропатологу-педиатру. наконец-то она вышла из больничного. В общем, у нас отит запущенный, а я думала ему пять дней отроду. И гингивит из-за прорезывания. Ужас, так десна кровоточат! Поэтому и не ест толком ничего. Врач сказала, все это и не дает малышу спать спокойно. И нечего неврологические патологии искать, ребенок у меня в этом плане замечательный. Вот такие дела. И не спит скорее всего из-за этого самого отита. Лечимся, как можем. А еще сказала что отрыванием от груди я сбила ему биологический ритм. Теперь папа(а он тоже присутствовал) меня ругает а я и сама ругаю себя за эгоизм! видите ли устала кормить.

про ночные кошмары и мужей. Раз снятся сны, значит и уверенность в муже у вас не 100%, поэтомуна подсознательном уровне такое снится Про свои кошмары я лучше промолчу Но мне больше нравятся мои сонные измены особенно со звездами, например Хабенским, Киану Ривзом и прочими проснешься и целый день ощущение влюбленности
Старый 18-01-2009, 19:41     #4224
Lisichk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 812
Lisichk@ отсутствует


Привет всем! Наши кулачки всем болейкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы ттт поправились, но от кашля никак не извавиться!
Я так обленилась, что решила ещё недельку у родителей погостить, тут такая халява
Старый 18-01-2009, 20:00     #4225
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
А еще сказала что отрыванием от груди я сбила ему биологический ритм. Теперь папа(а он тоже присутствовал) меня ругает а я и сама ругаю себя за эгоизм! видите ли устала кормить.
Ликулечек! Не занимайся самоедством а как бы ты на работу вышла? сцеживаться, не такой уж и выход, когда ребенку уже 1,5 года.
Папик ваш, тож хорош. Можно подумать-это только твоя блажь на работу выйти держись и не кисни!
Димасику на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-01-2009, 20:09     #4226
Duniasha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 5 709
Duniasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
ой девочки, а мы сходили к нашему любимому невропатологу-педиатру. наконец-то она вышла из больничного. В общем, у нас отит запущенный, а я думала ему пять дней отроду. И гингивит из-за прорезывания. Ужас, так десна кровоточат! Поэтому и не ест толком ничего. Врач сказала, все это и не дает малышу спать спокойно. И нечего неврологические патологии искать, ребенок у меня в этом плане замечательный. Вот такие дела. И не спит скорее всего из-за этого самого отита. Лечимся, как можем. А еще сказала что отрыванием от груди я сбила ему биологический ритм. Теперь папа(а он тоже присутствовал) меня ругает а я и сама ругаю себя за эгоизм! видите ли устала кормить.
Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
Ликулечек! Не занимайся самоедством а как бы ты на работу вышла? сцеживаться, не такой уж и выход, когда ребенку уже 1,5 года.
Папик ваш, тож хорош. Можно подумать-это только твоя блажь на работу выйти держись и не кисни!Димасику на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
+100 Ты сделала, что могла, а отнимать все равно когда-нибудь пришлось бы... У нас пока 15 и 16 прорезывались, Маруся вообще не ела (даже со стола не тскала), хорошо хоть веллинги вяло шли... ИМХО, зубы суперстресс для деток...
Старый 18-01-2009, 20:20     #4227
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


И нам осталось последних 2 зуба прорастить. Но на этом проблемы не кончаются... Туське стукнуло 4, 5 года и мы стали мотаться к стоматологу как на развивалки... Хорошо, она у меня девочка стойкая и врач нам попался СУПЕР... уже третий пульпит вылечили без единой слезинки (ттт). Эмаль тоненькая... а были по началу такие зубки шикарные...

хотела спросить, как у кого (мальчиков) с размером обуви? Мне тут крестная мама Вовчику кроссы адидасовские подогнала, 24 размер- ему чуть чуть великоваты, то есть, по правилам покупки в магазине- в самый раз Я в легком шоке... у Туськи то 25-й . она, конечно, дюймвочка...но Вовчик слон просто какой-то (может, просто в сравнении с Таюшкой?)
При этом, рост 83 и вес 10,200
Старый 18-01-2009, 20:36     #4228
Duniasha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 5 709
Duniasha отсутствует


У нас конечно девочка , но мы сейчас носим кроссовки Геокс с маркировкой 21 (это Антилопа 22) и тапочки нонейм с маркировкой 23, Куома 24 (запас уже маленький)... Рост по поликлинике 86, вес 11,400..
Старый 18-01-2009, 20:36     #4229
Масенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщения: 586
Масенька отсутствует


Девочки! Я в шоке от самой себя
Я организовала и только что провела собрание жильцов нашего 16-этажного подъезда.
ААААААА! Меня слушали, соглашались и т.п Я даже домоуправа задвинула
В целях экономии времени не давала разговору уйти в сторону, давала слово и отбирала
Качмар! Сама от себя не ожидала! В том, что все не выродилось в "просто пришли все вместе покричали и разошлись" моя немалая заслуга (объективно между прочим )
Вот такая я оказывается А всегда была тихая, рта на таких собраниях не открывала, и вобще жалась в уголочке. Теперь буду контролировать выполнение постановлений "съезда"
ЧТо с людьми декрет делает
Старый 18-01-2009, 20:55     #4230
levinog
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 17
levinog отсутствует


Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
у нас был только что наш любимый доктор все ттт, медотвод на 2 недели от прививок (нам надо все, что в год сделать плюс гепатит а и в перед поездкой) и ц.у. по приему киви в качестве главного витамина на сегодняшний день
ну и анализ крови и кала через пару неделек сдать для общей картины.
гулять, купаться можно уря!


Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
хотела спросить, как у кого (мальчиков) с размером обуви? Мне тут крестная мама Вовчику кроссы адидасовские подогнала, 24 размер- ему чуть чуть великоваты, то есть, по правилам покупки в магазине- в самый раз Я в легком шоке... у Туськи то 25-й . она, конечно, дюймвочка...но Вовчик слон просто какой-то (может, просто в сравнении с Таюшкой?)
При этом, рост 83 и вес 10,200
Такая же катина (относительно ног)))
23 антилоповские сандали в самы что ни на есть раз. Но на самом деле я уже запуталась: что-то маломерки, что-то наоборот. А так лапу померять надо просто... руки не доходят.
Но Миша вообще очень вырос за последний месяц-два. Все становится мало... Рост уже точняк 86, а вес 13 кг...

Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Девочки! Я в шоке от самой себя
ЧТо с людьми декрет делает
Молоток!!! Так держать!

А я тут совершала педагогические подвиги по поводу отучения от сосы... Вчера были в гостях. Миша умотался, уложила без сосы нормально, без визгов. Днем понадеялась на повторение, безуспешно: началась истерика сильная, я сдалась... Видимо, не судьба...

Казипусь! Привет! Как дела?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.