афрокосички хочу, отговорите))))) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: афро косы
делал(а) в восторге 10 16,95%
делал(а) больше не хочу и не буду 7 11,86%
не хочу и не буду 19 32,20%
только собираюсь (мечтаю) 13 22,03%
полный отстой 10 16,95%
Проголосовавших: 59. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 18:47     #11
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutta_carlson Посмотреть сообщение
ну вы вопросы задавать Не, не воняет
нормально, вроде, промывались.
Носила я тоже недолго - около мес (может, чуть больше - не помню) и делала на короткие волосы, поэтому если там что и испортилось - не заметила, потому что снова коротко постриглась.

Если очень хочется - нужно делать!
нормальный вопрос))))) это меня муж пугает, уж не знаю откуда у него эта информация и кого он нюхал с косичками
Старый 18-01-2009, 18:51     #12
Tinkin
Элита
 
Профиль Tinkin
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Звёздная
Сообщения: 2 466
Tinkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
нормальный вопрос))))) это меня муж пугает, уж не знаю откуда у него эта информация и кого он нюхал с косичками
очевидно ваш муж не очень хорошо владея терминами, путает косы с дредами, это дреды хорошо впитывают запахи и если их не мыть, то они воняют, да
Старый 18-01-2009, 18:53     #13
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tinkin Посмотреть сообщение
ну мне кажется здесь все индивидуально, и зависит и от исходного состояния волос
лично у меня ничего не случилось с волосами, до и после одинаковые, но я носила всего месяц. Вообще мнения на этот счет диаметрально противоположны, кто-то говорит что афрокосы сильно вредят, практически "ломают" волосы, кто-то, что наоборот защищают от воздействия окружающей среды, тем самым улучшая волосы.
Эти вопросы надо выяснять у опытных юзеров, хотя...не встречала лысых любителей этого дела многие носят по несколько лет.
будем ждать опытных юзеров)))
девочки а есть мнения какие лучше плечти, готовые или полностью плести. мне нравятся не прямые,а волнистые, не помню как они правильно назывыются.
И вообще не скупитесь на инфо, рассказываете, где , чем, кем, сколько, как и прочее)))
Старый 18-01-2009, 19:03     #14
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tinkin Посмотреть сообщение
очевидно ваш муж не очень хорошо владея терминами, путает косы с дредами, это дреды хорошо впитывают запахи и если их не мыть, то они воняют, да
даааа девы , отговаривать вы мастерицы)))))
ещи вопросик не скромный..... кто в каком возрасте делал.... мне 36, не будет ли это смешно смотреться?, ваше мнение?
Старый 18-01-2009, 19:16     #15
Tinkin
Элита
 
Профиль Tinkin
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Звёздная
Сообщения: 2 466
Tinkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
будем ждать опытных юзеров)))
девочки а есть мнения какие лучше плечти, готовые или полностью плести. мне нравятся не прямые,а волнистые, не помню как они правильно назывыются.
И вообще не скупитесь на инфо, рассказываете, где , чем, кем, сколько, как и прочее)))
вот этого вопроса не поняла...
мне тоже волнистые нравятся, у меня такие и были, во нарыла
Старый 18-01-2009, 19:44     #16
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tinkin Посмотреть сообщение
вот этого вопроса не поняла...
мне тоже волнистые нравятся, у меня такие и были, во нарыла
да вот такие мне нра, поползала в инете и нашла два варианта . Первый косиски полностью заплетаются и второе когла уже готовыю косичку вплетают к своим волосам))

Цитата:
Сообщение от АРИШЕЧКА Посмотреть сообщение
Аришечка спасибо, с контактом знакома. Мне нужно мнение тех кто уже относил, а не пиарит себя и мастеров)))) Я когда наращивание сделала тоже плакала от восторга и мастера всем рекомендовала..... а потом плакала над залысинами которые образовались на месте снятых волос.....и зарастали пол года.
Старый 18-01-2009, 19:49     #17
lesenok
Старожил
 
Профиль lesenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 066
lesenok отсутствует


Я носила 2 раза месяца по 2, минусы лично для меня - это то что когда волосы вываливаются (а вываливаются они каждый день у всех независимо есть ли косички или нет), то остаются в косичках - и у основания видны вот эти белые корешки, ну то есть они видны только при очень близком рассмотрении, а окружающим в общем-то незаметны, но мне казалось что ВСЕ видят эти корешки, и возможно думают что это перхоть..
Старый 18-01-2009, 19:55     #18
Tinkin
Элита
 
Профиль Tinkin
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Звёздная
Сообщения: 2 466
Tinkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
да вот такие мне нра, поползала в инете и нашла два варианта . Первый косиски полностью заплетаются и второе когла уже готовыю косичку вплетают к своим волосам))
ниче снова не поняла
приплетается искусскуственный материал (обычно канекалон) который специальным узлом крепится у корней, не позволяя тем самым косичке сползти.
Старый 18-01-2009, 19:59     #19
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tinkin Посмотреть сообщение
ниче снова не поняла
приплетается искусскуственный материал (обычно канекалон) который специальным узлом крепится у корней, не позволяя тем самым косичке сползти.
да это второй вариант у меня)))) а первый когда приплетается уже готовая косичка http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=4672794 вот , ЗИЗИ называются)))
Старый 18-01-2009, 20:38     #20
ale-na
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 182
ale-na отсутствует


Подобные темы уже были))) может кто-нибудь в Вас ими "пульнет", мнений и отзывов там тоже много разнообразных))
От своего имени скажу: плелась этим летом, потому как о-очень хотелось и никакие отрицательные отзывы меня не остановили.Проносила недолго, потому как жарко очень было, все-таки синтетика на голове, ну,и плюс ко всему , все уверения о том, что количество волос ,выпадаемых при ношении косичек = кол-ву волос, выпадающих при обычном состоянии волос, в моем случае,были неубедительными.)))
Просто будьте у этому готовы, все-таки нагрузка на волосы - о-го-го!
Плюсов тоже масса, во-первых, внешний вид координально меняется; во-вторых,несомненное удобство и сокращение времени по уходу за прической (у меня этот период совпал с походом с палатками, я оценила!),в -третьих(но это просто мой случай,тк свои волосы короткие))),это незабываемое ощущение тяжести волос на спине)))...да и просто - глаза окружающих - не нужны комментарии))
Не ищите плюсов и минусов, решайтесь, все познается в сравнении!
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.