Кто-нибудь ездил в санатории во время беременности? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 23:57     #11
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


А мы с мужем поехали в Северную Ривьеру специально потому, что там для беременных программмы есть, но там такая совдепия (даже номер люкс - крохотная клетушка, а именно "столовкой" пахнет еще на подходе к столовой, меня замутило мгновенно). Нам вернули деньги за путевки в этот же день и мы через неделю поехали в любимые "Белые ночи" (случайно там номер летом нарисовался, повезло). Программ там специальных нет, но бассейн замечательный, врачи и средний персонал - супер, доброжелательность отменная, все ухожено, народу мало, территория огромная и главное - еда, ну почти домашняя. Но это, конечно, ИМХО. И дело было 3,5 года назад. Кстати сначала мы поехали в санаторий в Старую Руссу, но я даже первый обед не осилила, вот где "столовка", я к еде даже прикоснутся не могла. Очереди на процедуры огромные, к врачу тоже очереди. Даже ночевать не стали, уехали сразу домой.
Старый 18-01-2009, 00:25     #12
drema
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Пражская
Сообщения: 228
drema отсутствует


вообще в санаторий направляет стационар (больница), а не ЖК, т.к. по какому-то приказу (горздравовскому? не знаю, чьему) санаторий - это "долечивание после стационарного лечения".
ЖК может дать туда путевку только в том случае, если в этой ЖК есть дневной стационар, и беременная там лежала (ну или оформлено, что лежала)

Ривьера нормально, за бесплатно так вообще чудно. хотя моя привередливая соседка постоянно ныла и жаловалась на еду (но при этом все ела 4 раза в день )
тесноты я там не заметила, 2-мест.номер для берем-х - это не люкс для новобрачных, конечно, но на 3* точно потянет.

хотя платно я б туда не поехала, но это исключительно из-за моей предвзятости к отдыху в России вообще
Старый 18-01-2009, 12:18     #13
2 Mashki
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 10
2 Mashki отсутствует


Спасибо, девочки!!! Вы мне очень помогли.
Почитаю отзывы о всех описанных вами санаториях и обязательно куда-нибудь съезжу.

С меня отчет о санантории!!!
Старый 18-01-2009, 13:36     #14
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


девочки, а есть какие-нибудь санатории, чтобы можно было не только мужа взять с собой, но и ребенка 3-х лет???
Старый 18-01-2009, 14:07     #15
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


"Северная Ревьра" супер санаторий для беременной! Ездила туда после сохранения, очень советую!
-Очень хорошие 2х местные номера (9 этаж только для беременных) телевизор, телефон
-Питание очень вкусное, правильное (если надоело можно сходить в кафе на территории)
-Бассейн (спец программа для будующих мамочек)
-Процедуры (ароматерапия, кислородные коктели и пр)
-Понравился врач для беременных Коновалов (супер дятька) нянчился с нами как сдетьми!
-Воздух, сосны
Старый 19-01-2009, 01:18     #16
Tigrenka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 211
Tigrenka отсутствует


а все жк дают такую возможность или есть исключения? а то ведь пойду и потребую!я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.