Нужен мудрый совет!!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 12:32
ответ для mirus на сообщение "Нужен мудрый совет!!!!!"
    #21
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Правильно, пару раз прокатило - теперь придется переучивать, если ничего не придумаете, будет каждый раз так делать да еще и ухудшаться.

Что б я сделала? Перво-наперво - добавила бы новый замок , далее по обстоятельсвам, если есть деньги купила бы путевки куда-нить для себя и детей (не за границу, что бы без доверенности). И уехала бы.

Если ситуация уехать не позволяет, то отправила бы детей к свекрови на выходные, а сама занялась бы собой, любимой.

Ему бы пришлось меня поуговаривать принять его обратно
Прочитала про карточку - чудесно, тем лучше, у мамы голодным не останется, но на глупости денег много не будет Хотя занять может, конечно.
После возвращения мужа, позвонила бы свекрови и попросила сокровище в будущем с вещами не принимать.
Старый 18-01-2009, 12:34     #22
mirus
Участник
 
Профиль mirus
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 153
mirus отсутствует


Цитата:
Сообщение от ob1 Посмотреть сообщение
Автор, чужие люди за Вас решить не смогут. В Вашем случае борются две гордыни -- Ваша и мужа. Пойдите на встречу, обсудите всё. Помните, что это Ваш муж. Иначе из-за глупости Вы можете разрушить свою семью, а это может быть очень больно.

PS1: Я и сам пишу с орфографическими ошибками, но Ваша мне очень режет глаз. В русском языке нет слова примерение. Есть слово примирение от мир и примерка от мерить.
- Какие у нас умные мужчины, во всех пониманиях этого слова
Старый 18-01-2009, 13:04
ответ для mirus на сообщение "Нужен мудрый совет!!!!!"
    #23
Natal'a
Примус починяю
 
Профиль Natal'a
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: м. Лесная, бываю на севере ;)
Сообщения: 1 991
Natal'a отсутствует


А вы не думали, ТТТ, что такие частые уходы в течение последнего времени после 10 лет спокойной жизни могут быть связаны с чем-то, не имеющим отношения к ВАШИМ С НИМ отношениям? Еще раз ТТТ.
Не было ли в его поведении в последнее время чего-то необычного? Если было, то наверно имеет смысл как-то по-другому ситуацию рассматривать.
А если все как всегда, то не звоните! У самого нервы не выдержат, сам на примирение пойдет и ценить отношения больше будет в будущем.
Старый 18-01-2009, 13:11     #24
zvezda1
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северо-Запад
Сообщения: 838
zvezda1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natal'a Посмотреть сообщение
А вы не думали, ТТТ, что такие частые уходы в течение последнего времени после 10 лет спокойной жизни могут быть связаны с чем-то, не имеющим отношения к ВАШИМ С НИМ отношениям? Еще раз ТТТ.
Не было ли в его поведении в последнее время чего-то необычного? Если было, то наверно имеет смысл как-то по-другому ситуацию рассматривать.
А если все как всегда, то не звоните! У самого нервы не выдержат, сам на примирение пойдет и ценить отношения больше будет в будущем.
+1

я почему-то тоже так подумала, раз автор пишет, что раньше такого не случалось ( за 10лет), а за последний год уже раза 3ттт
Старый 18-01-2009, 13:47
ответ для mirus на сообщение "Нужен мудрый совет!!!!!"
    #25
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


я бы позвонила, но потом, а сначала бы отдохнула. пригласила бы подруг в гости, да чтобы с ночевкой, сходила бы с детьми в кинотеатр, занялась бы приборкой, купила бы новые шторы, или хотя бы занавеску в ванную и новый коврик.
кстати, если его родители недалеко, то и детей бы им тоже закинула, мол по папе соскучились по бабушкам-дедушкам, так между прочим, а сама бы в спортклуб на весь день
вопщем, я бы оторвалась
Старый 18-01-2009, 13:52     #26
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от mirus Посмотреть сообщение
Единственное, что жалко мне его, ведь все деньги у меня и карта его, а он даже не спросит я его знаю, будет занимать или голодать!
о, ну это вообще супер. оторвитесь на полную катушку, пускай поголодает: губа толще - брюхо тоньше
приятного Вам отдыха.
Старый 18-01-2009, 13:53     #27
Маленькая такая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 599
Маленькая такая отсутствует


Цитата:
Сообщение от mirus Посмотреть сообщение
Я тоже за сохранение семьи, поэтому до этого момента и шла сама на примерение!
И сейчас ломаюсь звонить или нет, но человек имеет свойтво привыкать и очень не хочется потом всё жизнь осторожничать, боясь ухода
Одна моя очень хорошая знакомая очень просто проучила мужа на втором году жизни совместеной. шоб больше не было позывов уходить чуть что, Она помогла ему собрать шмотье, САМА выставила на лестничную площадку и закрыла дверь. Отключила телефон. Неделю избегала всяческих переговоров. ПРИСКАКАЛ как миленький. уже 10 лет живут. Рецедива не наблюдалось.
Короче : перетерпеть может?
Старый 18-01-2009, 15:59
ответ для mirus на сообщение "Нужен мудрый совет!!!!!"
    #28
Kukuruzka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 419
Kukuruzka отсутствует


Если вина в ссоре 100% на муже, и Вы действительно не чувствуете за собой никаких угрызений совести - то я бы не звонила первая. В этом случае муж, если он нормальный человек, - его будет мучить совесть, он поймет, что действительно Вас обидел (а если Вы позовете - то поймет, что и фиг, можно будет еще раз обидеть - ведь позовет же...).
Если вина в ссоре Ваша есть (даже если он обидел первый, а вы вторая - то он имеет право тоже обидеться) - тут нужно думать, решать Вам, как поступить... Не дай бог конечно, но знаю некоторых женщин, которым дай повод только чтоб муж с женой поссорился... тут же прихватят.
Старый 18-01-2009, 17:09     #29
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Очень трудно советовать, сама-то я бы точно не стала первой звонить.
Как-то легко товарищ сбежал "от жены, от детей".

Родителям позвоните, убедитесь, что в порядке, успокойте их, что Вы его не выгоняли.

А он пусть подостынет, подумает о своем поведении, если любит семью - вернется.
Старый 18-01-2009, 17:22
ответ для mirus на сообщение "Нужен мудрый совет!!!!!"
    #30
GalaVital
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 365
GalaVital отсутствует


Вам решать, в первую очередь. Мне, кажется, что лучше не затягивать такие ситуации. Вам же самой тяжело.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.