Сыну 8мес и я беременна - было КС! ПОДДЕРЖИТЕ !!!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 20:44     #51
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


Прежде всего, хочу Вас поздравить! Вы молодец, что решили оставить ребенка (я бы тоже не смогла аборт сделать). У Вас все будет хорошо, все получится, главное - не накручивайте себя лишний раз. Удачи!
Старый 17-01-2009, 21:39     #52
Ju_
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 18
Ju_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от aladika Посмотреть сообщение
Мамочка, не переживайте, все хорошо будет. У нас с сестренкой 1год и 3 месяца разница. Мама забеременнела когда сестре было 5 мес. тоже после кесарева - все хорошо, более того меня она сама родила, вопреки многочисленному мнению что после КС сами не рожают!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Поддерживаю!! моя подруга родила второго ребенка после КС сама! а разница у нее детей - всего год и 2!!! настраивайтесь на хорошее!
Старый 17-01-2009, 22:02     #53
Gnom-Vasya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лен.Обл.
Сообщения: 135
Gnom-Vasya отсутствует


Была такая ситуация,ребенку было 3 месяца,у меня 4 недели беременноси,врач категорически запрепила рожать!Не знаю почему но я ей поверила,уж больно сложно мне первый ребенок достался.плакала конечно всю ночь,но с утра поехали на аборт............
Старый 17-01-2009, 22:31     #54
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Просто хочу вас поддержать!
Держитесь! Главное ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!! Сил и терпения! Все будет хорошо!!!!!!!
Старый 17-01-2009, 22:35     #55
Elenni
Гость
 
Профиль Elenni
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 23
Elenni отсутствует


Моя подруга забеременела через 9 месяцев после КС, но ей сказали врачи, что беременеть можно уже через 8 месяцев (это в Греции правда), она просто не ожидала, что быстро получится. Наши врачи перестраховываются, часто сами того не скрывая. Так вот муж моей подруги очень активный, очень любит всякие поездки путешествия, и она на 8 месяце с малым ребенком на руках(а мужу тяжелое(т.е. ребенка) поднимать нельзя) везде за ним, даже по горам. При этом будучи девушкой хрупкой и не самого крепкого здоровья. Чудные получились мальчики погодки, сейчас уже большие и ждут через пару недель третьего. Но все индивидуально. И не мало важен настрой и беременной и врача. Легкой беременности
Старый 17-01-2009, 22:40     #56
Angell-Al
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Ветеранов
Сообщения: 492
Angell-Al отсутствует


Главное - верить в хорошее!!!! Вера творит чудеса!!!! А мы все Вас очень поддерживаем и переживаем за Вас!!! ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!
Старый 17-01-2009, 22:41
ответ для Chivalrous на сообщение "Врач сказала,что может и..."
    #57
tat-tatyanad86
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 260
tat-tatyanad86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
Врач сказала,что может и разойтись,приедет родня будет помогать,чтоб первого не таскала сама!Боюсь,а вдруг лифт сломается а у меня 6-8 мес,так мне неделю подниматься надо будет...а еще сказала,что если оставлю,то спать со мной даже будет ношпу и генепрал сама покупать будет и выходит меня Господи,дай здоровья...как же хочу,чтоб все было хорошо....
у моей подруги так было...Врачи помогли-выходили,и мама ей помогала очень здорово.Она и первого,и второго рожала без мужа-так сложилось...и тоже было кесарево.Так что вы не переживайте,все будет хорошо
Старый 17-01-2009, 22:59     #58
маМУРля
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 283
маМУРля отсутствует



Здоровья вам и сил! Все будет хорошо!!!
Старый 17-01-2009, 23:06     #59
baby_19
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 7
baby_19 отсутствует


я тоже хочу поддержать вас...

у меня вторая беременность случилась через год после родов (кс). Врач при диагностике беременности сказала: "даже не знаю, что для вашего здоровья хуже: роды или аборт..." и ругала меня, что так рано. Но я даже не думала об аборте, сразу сказала, что буду рожать
Мне ужасно страшно было. Но потом мне уже в роддоме врач сказала, что вероятность расхождения шва очень маленькая, что-то около 1 %... а в ЖК сказали, что вообще не страшно ))), хотя в группу риска записали)))
В итоге беременность отходила хорошо, роды, правда, были тяжелые, но все прошло без осложнений)))
и сейчас я горжусь, что у меня двое деток))

так что УДАЧИ вам, все у вас будет хорошо
Старый 17-01-2009, 23:10     #60
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Поздравляю вас!
Все у вас будет хорошо. Найдите хорошего врача и наблюдайте у него беременность. Удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.