Бабушка и дедушка нас доведут (до нервного срыва) - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 21:10     #211
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


автор.. держитесь!! вы сможете все, раз вы сами принимаете за себя решения...

а по поводу ребьнека, ну вдруг переживаете, что дочка не простит развода и все такое... я дочь разведенных родителей, отец ушел от мамы, когда мне было 4 года... я его простила, давно... и маме простила, что она за ним на коленях не поползла...

если у вас уже так в жизни сложилось, что чтобы потом не происходило, вы будете помнить это предательство мужа, а с ним жить очень тяжело...

а вообще, чтобы не принимать поспешных решений - вы же не работаете, дочку из сада на время заберите, чтобы место только сохранить и уезжайте к своим родитеям... подумаете, остыните и может даже по другому взглянете на ситуацию... вы только сгоряча, от эмоций ничего не делайте...
Старый 17-01-2009, 21:24     #212
МамаДевочкиСаши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 284
МамаДевочкиСаши отсутствует


Цитата:
а вообще, чтобы не принимать поспешных решений - вы же не работаете, дочку из сада на время заберите, чтобы место только сохранить и уезжайте к своим родитеям... подумаете, остыните и может даже по другому взглянете на ситуацию...
Я-то остыну и взгляну, но тут что будет......особенно за время отсутствия нагнетется ситуация только так.....
Старый 17-01-2009, 21:31     #213
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


ну может и тут муж и его родители подумают... просто мне кажется, что все же вас всем надо остыть...

я вот порой что-то делаю, сгоряча и думаю, что надо было подумать подольше - и я бы ошибок не совершала..
Старый 17-01-2009, 21:38     #214
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Не порите горячку.
Сколько осталось до дня Х?
Дочку к родителям, а через месяц решите, то ли у родителей остаться, то ли муж одумается.
Поддержу предложение не горячиться.
На развод подать всегда можно успеть. А пока вам на месяц уехать - самое то. Муж получит наглядное представление о том, что будет, если вы от него уйдете...
Дочке выздороветь поскорее! @@@@@@@@@@
Старый 17-01-2009, 21:54
ответ для thinking на сообщение "Маладеццц. ДЕРЖИТЕСЬ."
    #215
Августина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 895
Августина отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Маладеццц. ДЕРЖИТЕСЬ.
ВСё? Навела порядки? Научила жизни? Итог радует?

Автор, реально жалко Вас. Сами завели проблему в тупик своим упрямством. Да ещё тут советов неумных начитавшись, применили их в жизнь. Люди в своей-то семье не могут мира создать, зато знают как другим надо жить. Да уж ... чужую беду руками разведу...., а последствия кому разгребать?
Почему вы, девушки, считаете, что "настоящий" мужчина, должен делать только то, что вы считаете правильным? Ну вот думает он также, как и его родители, что из этого? Или он всегда должен делать всё в противовес своим родителям, чтобы какая - нибудь глупышка не посчитала его маменьким сынком?
Старый 17-01-2009, 22:58     #216
МамаДевочкиСаши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 284
МамаДевочкиСаши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
ВСё? Навела порядки? Научила жизни? Итог радует?

Автор, реально жалко Вас. Сами завели проблему в тупик своим упрямством. Да ещё тут советов неумных начитавшись, применили их в жизнь. Люди в своей-то семье не могут мира создать, зато знают как другим надо жить. Да уж ... чужую беду руками разведу...., а последствия кому разгребать?
Почему вы, девушки, считаете, что "настоящий" мужчина, должен делать только то, что вы считаете правильным? Ну вот думает он также, как и его родители, что из этого? Или он всегда должен делать всё в противовес своим родителям, чтобы какая - нибудь глупышка не посчитала его маменьким сынком?
Я всегда делаю только то, что считаю нужным и советы ничего не изменили. Я их послушала и приняла к сведенью. Не более того.
Мой муж не думал так как его родители до того момента, пока они не стали вбивать в его голову свои мысли.
Вопреки родителям ничего не делается, а делается так как лучше для меня и моей дочери.
А вы бы после ушата дерьма (простите) радостно подчинились бы?
Мне кажется, никому не нравится жить под давлением. имхо. Тем более, если это выглядит как "дура безголовая, послушай умных людей". Не хочется ждать, пока эти люди захотят еще что-то решить за меня.
Старый 17-01-2009, 23:01     #217
МамаДевочкиСаши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 284
МамаДевочкиСаши отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Я как оптимистка, ставляю некоторый % на случайнсть происходящего. Все таки 9 лет как никак. И что когда муж перестанет разрываться между двумя мнениями, то остынет.
Черт его знает((((
Я тоже надеюсь, что он осознает серьезность происходящего. Но даже это вряд ли вернет прежние отношения.
Старый 17-01-2009, 23:32     #218
Августина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 895
Августина отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДевочкиСаши Посмотреть сообщение
..
Мой муж не думал так как его родители до того момента, пока они не стали вбивать в его голову свои мысли.
Вопреки родителям ничего не делается, а делается так как лучше для меня и моей дочери.
Откуда Вы знаете, что он думал-не думал. Может, брякнул , не подумавши, что согласен с Вами, а потом как раз подумал и понял, что напрасно согласился. А Вы уже в позе...
Мне кажется, когда живешь с человеком с мыслями, чтоб только "лучше для меня", то тогда Ваш результат закономерен. Если не сейчас, то позже...
Старый 17-01-2009, 23:50     #219
~Olishna~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 465
~Olishna~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДевочкиСаши Посмотреть сообщение
Я всегда делаю только то, что считаю нужным и советы ничего не изменили. Я их послушала и приняла к сведенью. Не более того.
Мой муж не думал так как его родители до того момента, пока они не стали вбивать в его голову свои мысли.
Вопреки родителям ничего не делается, а делается так как лучше для меня и моей дочери.
А вы бы после ушата дерьма (простите) радостно подчинились бы?
Мне кажется, никому не нравится жить под давлением. имхо. Тем более, если это выглядит как "дура безголовая, послушай умных людей". Не хочется ждать, пока эти люди захотят еще что-то решить за меня.
У меня не сложилось впечатления, что Вы делали что-то вопреки... Извините, но Ваш муж- тряпка и маменькин сынок, мнение сложилось с ваших слов. Изменится? Вряд-ли. Хотя случаи бывали. Ваши свекры- манипуляторы, и уж их точно ничто не изменит. Делайте так, как сами считате нужным. Все дают советы исходя из собственного жизненного опыта и ситуации в семье. Кто сам терпит, говорит: "Терпите, молчите, слушайтесь мужа." Кто твердо сам стоит на ногах, от мужа не зависит, те советуют: "Развод!" Это все крайности, конечно, но если все так, как Вы рассказываете, то все действительно ой как плохо. Удачи Вам, что бы Вы не решили.
Старый 18-01-2009, 00:00     #220
tatylya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Народная
Сообщения: 261
tatylya отсутствует


Цитата:
Сообщение от MuMu Посмотреть сообщение
Делайте так, как сами считате нужным. Все дают советы исходя из собственного жизненного опыта и ситуации в семье. Кто сам терпит, говорит: "Терпите, молчите, слушайтесь мужа." Кто твердо сам стоит на ногах, от мужа не зависит, те советуют: "Развод!" Это все крайности, конечно, но если все так, как Вы рассказываете, то все действительно ой как плохо. Удачи Вам, что бы Вы не решили.
Решение будет только Вашим, что бы Вам не говорили или советовали. И главное-держитесь!!!!!!!!!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.