Бабушка и дедушка нас доведут (до нервного срыва) - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 19:29     #201
Брюнгильда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Посторонним В.
Сообщения: 357
Брюнгильда отсутствует


Все-таки поговорите с мужем. И не один раз. Расскажите ему спокойно все, что думаете по этому поводу, не молчите! Не уезжайте обиженная и оскорбленная (даже если это и так). Даже если Вы решитесь на развод (Вы только помните, что это не конец жизни, а для многих так вообще начало) Вам, лично Вам и Вашему ребенку будет лучше, если с отцом своего ребенка Вы сохраните максимально доброжелательные отношения.
Старый 17-01-2009, 19:32
ответ для aha на сообщение "Поясню-все равно сию минуту не..."
    #202
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Чего бояться-то теперь уже??? Зачем он назад отыгрывать будет??? Чтобы и дальше предоставить возможность своим родителям всласть издеваться над своей женой???
Да, не разведут сразу. И с алиментами всегда успеется. Это вообще обязанность такая у родителей - детей своих содержать. Солидарно. Это просто в суде фиксриуется. Для всяких там папаш.

Она с ним разговаривала? Разговаривала!!! Плакала, просила, говорила по всякому. И что это недоразумение решило. Как мамо сказала. Поймите, жить с таким мужчиной нельзя. Он изуродован на всю жизнь. Он живёт по принципу: родители - Боги и верховные судьи, он - всегда смотрит на них снизу вверх из не удобной позиции, они для него всё, а остальные - грязь под его ногами. Такие перекосы психики могут быть и у внешне мягких и деликатных мужчин. Не узнаешь, пока из состояния комфортного не принятия решений не выведешь. Родичи видать знали об этой особенности, ну или на уровне сознания чувствовали. Вот и дождались своего часа.
Старый 17-01-2009, 19:34     #203
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


На счёт доброжелательных отношений - согласна. Дитё потом обязательно оценит. И вознаградит вас. На глазах - пример любимой подруги.
Старый 17-01-2009, 19:37     #204
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Я как оптимистка, ставляю некоторый % на случайнсть происходящего. Все таки 9 лет как никак. И что когда муж перестанет разрываться между двумя мнениями, то остынет.
Черт его знает((((
Старый 17-01-2009, 19:50     #205
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Хорошо вам. Моя мама за такой оптимизм заплатила страшную цену. И отец собственно тоже. Ну и я до кучи. Раз уж я им дочь и сестра изуродованного ими брата. ( А вот застраиваю их много лет уже. Жестоко так застраиваю. Не щажу. Хоть и реву порой нещадно. Но подвижки уже есть. Уже. Может и стабильнется всё в этом году. Работаю над этим даже за 1.5 тысячи км от родителей. За ради моих детей, за ради внуков моих и за ради тех же родителей не поступлюсь ничем, что считаю необходимым для СЕМЬИ - дружной, любящей и дающей всем членам семьи ЖИТЬ.
Старый 17-01-2009, 19:59     #206
udavka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 463
udavka отсутствует


Автор, билеты, паспорт и прочие документы держите при себе даже ночью, раз такая пьянка пошла... Ребенка тоже из виду лучше не выпускать.
Старый 17-01-2009, 20:04     #207
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от udavka Посмотреть сообщение
Автор, билеты, паспорт и прочие документы держите при себе даже ночью, раз такая пьянка пошла... Ребенка тоже из виду лучше не выпускать.
+1000!
Старый 17-01-2009, 20:17     #208
МамаДевочкиСаши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 284
МамаДевочкиСаши отсутствует


Да уж спрятала)))
Ребенок заболел.
Не ехать не могу никак.
Спасибо, что переживаете.
Старый 17-01-2009, 20:46     #209
Брюнгильда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Посторонним В.
Сообщения: 357
Брюнгильда отсутствует


Ну, сил Вам и терпения.
Надеюсь, все кончится с минимальными для Вас потерями.
Старый 17-01-2009, 20:47     #210
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Маладеццц. ДЕРЖИТЕСЬ.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.