Опять про плохого мужа. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 11:01     #1
irishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Отключили интернет(((
Сообщения: 723
irishnya отсутствует


Накипело.Решила тоже написать в Ж.Г,про свою жизнь замужем.
Муж мой всё ни как не сообразит,что ему уже 27 лет,а не 15,что есть семья и ДОЧКА.
Вот опять его с работы "сократили".Пьет ежедневно.За прошедший год максимум месяц был абсолютно трезвым,это если сложить в кучу те редкие денёчки.Может позволить себе не выходить на работу 2-е недели.Я не пилю его(себе дороже),а уже знаю,что на всю з/п не стоит расчитывать,всё на чём то экономим.Сейчас сидит дома,ждёт,что кто то из друзей его устроит на новую работу,это у него такое мнение,что обязаны ему помочь.Друзья конечно золотые,никогда не бросят.От этого муж считает,что всё и всегда пройдёт гладко.Когда просит на пиво и получает от меня ответ,что сейчас нужно бы пореже употреблять т.к расчёт получил только за одну отработанную в декабре неделю,и денюшки уже тю-тю.Отвечает-не боись-займём!Но это всё бы ладно!Самое обидное что считает себя пУпом земным и ни кого ни во что не ставит.Не знаю с чего у него такое отношение к людямМеня он считает самой тупой и ничего не умеющей.Когда видит,что очень даже не прав,начинает злиться и ещё больше гадостей говорить.Зато когда переписывается с кем то вконтакте,спрашивает у меня как правильно слово написать.
Как то обсуждали с мамой по телефону мч из моей деревни,я сказала что мальчишка подрос и стал очень симпатичным,муж мой услышав,сказал "Запомни самый красивый-это я".Я почти все его выпады перевожу в шутку,потому что устала уже,что то доказывать.
Когда сказала,что беременна,пол часа смотрел в телевизор,потом повернулся и спросил-"от меня?"пол года ещё говорил,что мы оба не готовы к рождению ребёнка.Но дочу очень любит.Когда шли из ЗАГСа,спросил можно ли было записать дочку на него не расписываясь,я ответила -да,он предложил сходить развестисьПотом сказал,что пошутил.
Дома помощи никакой,сама шкафы разбираю,перестановки делаю,ремонт.С дочкой за два года погулял раз 10,решила,что лучше сама гулять с ней буду,т.к слишком много пива выпивается,потом дочка папу домой ведёт,почти.Да мне по дому ничего и не надо было б,если бы отношение ко мне хоть немножко уважительное было.Подаришь подарок-скажет какашку какую подарила,лучше б сам себе купил.И таких примеров много,столько не напишешь.Такое ощущение что культурному общению не учили нигде и никогда.Там где я выросла,никогда не посылают на три буквы шутя,каждые пять минут.К старшим обращаются на Вы.
Еще он застрял где то в 15 годах.Мужиком его не назови-он пацан!Слушает шансон,и уважает зоновские законы.Я не говорю,что это плохо,просто уместно в определённый период жизни.Всё испортилось совсем когда я не смогла работать,ему пришлось думать как прокормить семью.
А вообще я не считаю его худшим представителем мужского рода,просто жену ему надо с другим характером,тогда будет золотым мужем.А я по другому представляла свою семейную жизнь,что через все трудности бок о бок,что будет ценить меня.Как то не хочется прожить всю жизнь,подстраиваясь и доказывая что то.Хочется в старости вспоминать что нибудь приятное.
Написала кое какСтолько всего накипело,но мысли в кучу не собрать.
Хочется услышать,меняются ли такие люди?И стоит ли так жить,может разойтись,и он встретит своё счастье и мне больше повезёт?
Старый 17-01-2009, 11:04
ответ для irishnya на сообщение "Опять про плохого мужа."
    #2
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Муш налевон не ходит и потому согласно основным постулатам ЖГ у Вас счастливая семья..
Ну, или чаво еще напишите.
Старый 17-01-2009, 11:05
ответ для irishnya на сообщение "Опять про плохого мужа."
    #3
Вивиан
Элита
 
Профиль Вивиан
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 524
Вивиан отсутствует


А как вы вообще тогда оказались вместе?
Старый 17-01-2009, 11:06
ответ для irishnya на сообщение "Опять про плохого мужа."
    #4
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


простите за вопрос, если он вас обидит: но вы когда с ним начали встречаться, он другим был? и когда забеременели и расписываться пошли, вы думали он измениться?вас оскорбляет что он спрашивает как правильно слово пишется, а раньше он обладал правильным правописанием?вы знали за кого выходили замуж, вас силком в ЗАГС никто не звал, думаю, недостатки мужа вы видели и знали о них, знали с чем придется столкнутся, знали характер супруга, или не знали о человеке ничего, выходя за него замуж и рожая ребенка? Взрослого человека не изменить, можно подкорректировать отдельные черты характера , личности, но изменить человека, и ждать тчо он с радостью будет принимать изменения нельзя. У вашего мужа определенный склад характера. как вы сами пишете он считает себя пупом земли, тут или смириться, или аккуратно начать процесс перевоспитания, объясняя что ничего просто так не бывает. насчет работы: поговорите. объясните что вы переживаете за ваше будущее, за благосостояние сеьи беспокоитесь и что он намерен предпринять, куда устроится, если друзья будут не в состоянии помочь, как планирует отдавать долги, и не хочет ли он сам поискать работу?
Старый 17-01-2009, 11:06     #5
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Муш налевон не ходит и потому согласно основным постулатам ЖГ у Вас счастливая семья..
Ну, или чаво еще напишите.
не узнаю вас в гриме...а как же ГКА?
Старый 17-01-2009, 11:10
ответ для irishnya на сообщение "Опять про плохого мужа."
    #6
irishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Отключили интернет(((
Сообщения: 723
irishnya отсутствует


Ой,я так и подумала,что Вы,mouser,первый напишетеНе ходит,у него интерес к этому делу только с дикого похмелья.Я уж задумывалась,походил бы что ли.Может искорка и в мою сторону проскакивала б почаще.
Старый 17-01-2009, 11:11
ответ для irishnya на сообщение "Опять про плохого мужа."
    #7
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от irishnya Посмотреть сообщение
Хочется услышать,меняются ли такие люди?И стоит ли так жить,может разойтись,и он встретит своё счастье и мне больше повезёт?
не меняются
не стоит так жить
разойтись
встретите обязательно
Старый 17-01-2009, 11:11     #8
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
не узнаю вас в гриме...а как же ГКА?
Какой ГКА? Он же святой -чужую писю не трогает..
Старый 17-01-2009, 11:11
ответ для irishnya на сообщение "Опять про плохого мужа."
    #9
PAN
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 141
PAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от irishnya Посмотреть сообщение
Накипело.Решила тоже написать в Ж.Г,про свою жизнь замужем.
Муж мой всё ни как не сообразит,что ему уже 27 лет,а не 15,что есть семья и ДОЧКА.
Вот опять его с работы "сократили".Пьет ежедневно.За прошедший год максимум месяц был абсолютно трезвым,это если сложить в кучу те редкие денёчки.Может позволить себе не выходить на работу 2-е недели.Я не пилю его(себе дороже),а уже знаю,что на всю з/п не стоит
.....
А вообще я не считаю его худшим представителем мужского рода,просто жену ему надо с другим характером,тогда будет золотым мужем.А я по другому представляла свою семейную жизнь,что через все трудности бок о бок,что будет ценить меня.Как то не хочется прожить всю жизнь,подстраиваясь и доказывая что то.Хочется в старости вспоминать что нибудь приятное.
Написала кое какСтолько всего накипело,но мысли в кучу не собрать.
Хочется услышать,меняются ли такие люди?И стоит ли так жить,может разойтись,и он встретит своё счастье и мне больше повезёт?

Люди не меняются никогда.
Даже года сама жизнь повозит мордой об лавку, то это меняет только оболочку , а внутри человек остается тем кем был.

Извечный вопрос что делать?

Берем бумажку и чертим вертикальную черту.
Справа пишем плюсы совместной жизни.
Жилье, секс, ребенок при "папе" и.т.д. все что придет в голову.(даже какой милашка когда спит)
слева пишем минусы.
Нет денег (и видимо не будет) , пьет (и дальше будет только хуже),и.т.д. Все страхи и плохие симптомы.

Потом смотрим на это на следующий день и понимаем насколько мы готовы с этим жить.
Старый 17-01-2009, 11:14     #10
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


mouser, ага то есть если муж-гинеколог, сразу ГКА?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.