Апрелята подрастают, пап из пузиков пинают! - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2006, 08:10     #751
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


Девочки, я тоже на этой неделе никак не могу... мама приехала... так что давайте на след неделе...
держите за меня кулачки завтра попытаюсь пробиться к врачу
Старый 28-11-2006, 09:25
ответ для Julee на сообщение ":flower: :flower: :flower: Олю..."
    #752
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julee Посмотреть сообщение
Олю Heartless и всех девочек поздравляю с малышами и малышками, с экваторами и со всем тем, с чем ранее не поздравила!
Спасибо огромное- очень приятно
Старый 28-11-2006, 09:29     #753
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Девочки, а меня врач расстроила - на очередном приеме выяснилось, что прибавила в весе я многовато, плюс ко всему еще и давление высоковато (130/87 и 130/77).. хотя по поводу давления я кажется знаю, от чего оно повысилось - перед приемом просидела в коридоре почти 2 часа, на железном стуле - ужас!!! в первый раз так попала.. Сильно переживаю из-за прибавки (хотя ем не так и много) и давления.. белка в моче вроде не нашли.. в общем я вся в расстройствах.. В четверг пойду на очередной прием - уже потряхивать начинает..
Старый 28-11-2006, 10:45     #754
Na-ti
Guest
 
Сообщения: n/a


arina vbmenu_register("postmenu_2039002", true); поздравляю с мальчиком

Анютик, 30 я иду к лору в 18 часов сделать запись в обменке, но думаю к семи освобожусь, хотя лучше в другой день
Вчера в ж/к врач назвала шевеления ребетенка порхание бабочки. Очень красиво звучит.
А сон мне снился, что мне делают узи, я им говорю, подождите, подождите мне на узи только 15 декабря. Много говорим про узи, залезло в подсознание, тоже хочется побыстрее узнать на 100% пол и что все хорошо. А живот у меня уже большой, врач говорит нужно носить бандаж, какую -то распечатку с магазинами определенной фирмы дала. - зарабатывают
Старый 28-11-2006, 10:54     #755
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Девочки, я тоже на этой неделе не могу. На следующей - любой день кроме пятницы.

Krasya, звонить с 10ти - до 10ти там только автоответчик. Хотя в 10ть утра к ним дозвониться оооочень сложно, все время занято.

Света, удачи в походе по врачам!!!

Оль, не расстраивайся. Может, давление разово поднялось, а ты нагнетаешь Тем более после 2 часов в очереди! Анализы нормальные - это хорошо! Береги нервы!
Старый 28-11-2006, 11:05     #756
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от gilly Посмотреть сообщение
Оль, не расстраивайся. Может, давление разово поднялось, а ты нагнетаешь Тем более после 2 часов в очереди! Анализы нормальные - это хорошо! Береги нервы!
Ириш, очень надеюсь, что разово.. Спасибо тебе за поддержку
Я так радовалась, что и вес медленно прибавляется, и давление с анализами в норме, а тут.. У меня уже к тому весу, с которым на учет вставала, аж 7 кг прибавилось.. мнооооооого
Но отеков ттт вроде нет.. Посмотрим, что дальше будет..
Старый 28-11-2006, 11:06     #757
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Короче чувствую я, что становлюсь параноиком.. Надо валерианочки попить..
Старый 28-11-2006, 11:14     #758
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Хммм
А у меня тоже живот пошел в рост и вес начал прибавляться
Если немножко округлить, то я где-то 6 кг набрала, но все в районе пуза. Сдается мне, не все так страшно. Врачи вообще любят пугать, к сожалению Как будто нам хлопот и без их некорректных фраз не хватает
Старый 28-11-2006, 11:15     #759
Aljbeta
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 101
Aljbeta отсутствует


Девочки приветик . За всех очень рада , почитала Вас и легче стало. Сижу на работе - реву.
Опять у меня полезли эти чертовы антитела . Сдала все крови , велят идти на узи. Может у кого
тоже резус отрицательный? Поделитесь , у врачей спрашиваю - вариации ответов разные , от
ничего страшного до потери ребенка. Собиралась рожать в 9-ке , а теперь и что думать не
знаю. Про роддом на Ваське мало хорошего слышно. Девочки , напишите что-нибудь , может
у знакомых кого такая ситуация была ?
Старый 28-11-2006, 11:20
ответ для Na-ti на сообщение "arina..."
    #760
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Na-ti,
Мне тоже бандаж сказали купить. Я купила универсальный (дородовый и послеродовый) по совету девочек с опытом и мне он очень нравится. Стоит что-то около 550 рублей. Брала в Sweet Mama на Сенной
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.