Скопилось много вопросов про Хургаду? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 00:03
ответ для war_girl на сообщение "1)я была в Али-бабе,мне очень..."
    #21
elenapuh
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 33
elenapuh отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
1)я была в Али-бабе,мне очень понравилось,огромнейшая территория,3 отеля системы на одной территории,есть свой зоопарк,можно ходить в каждый из 3 отелей кушать,на пляж и т.д. Хороший пляж-песчаный-деткам самое то,никаких ежей и прочей гадости,развлекалово для детишек имеется каждый вечер
2) Хургада обычно дешевле,там теплее зимой,ветров меньше,для детишек лучше,т.к. во многих отелях песчаные пляжи
3)доверяю своей подруге,она работает в турфирме,она организовывает наши поездки
4)ой не знаю,не была зимой
5)ни разу не отдыхала по сиситеме ультра все включено-денег жалко реально,еда-питье льются рекой,а я так мало ем)
6)попробуйте Гранд плазу посмотреть. мы отдыхали с 4-х летней дочкой. нам понравилось и ей тоже. детская анимация хорошая, отель небольшой но уютный и зелени много. считаю-для отдыха с ребёнком вполне прилично.
Старый 16-01-2009, 00:53     #22
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от LC732008 Посмотреть сообщение
Мы отдыхалт в сентябре 2008 в отеле GRAND AZUR HORIZON. Нам очень понравилось! До моря (с любого номера) 2-е мин хотьбы,до бассейна (их 2) 1-а мин.Кормят на убой, на обед и ужин-всегда барбекю+ куча другой еды, напитки бесплатно,соки тоже.В номерах всгда в холодильнике-1 колла,1 спрайт,1 вода без гозов,в номерах-чайник,кофе,чай,сахар.Для детей-вечерняя дискотека и конкурсы.Анимация для взрослых-очень понравилась.Есь детская комната.Каждый час различные занятия для взрослых(аква аэробика,учат танцу живота...)Пляж очень хорош и для детей и для взрослых.Для детей-песочек и заход в море не глубокий,можно не беспокоится за ребенка.Для взрослых-очень красивый каралловый риф с морскими обетателями (пляж с левой стороны,если стать лицом к морю),есть еще продолжение пляжа с левой стороны-там нет красивых рифов.
А мы отдыхали в апреле рядышком - в Арабелле. Оочень красивый отель в старом арабском стиле, есть свой красивый коралловый риф, есть детский пляж, номера красивые - над кроватью купол с цветными стекляшками. Кормили очень хорошо, разнообразия много. В отеле есть русскоговорящий представитель, так что проблем с языком вообще не было....вообщем нам понравилось все - от встречающей стороны, до уборки номеров, массажа и т.д придраться не к чему
Старый 16-01-2009, 21:15     #23
Светулька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 262
Светулька отсутствует


Честно,я в шоке от Хургады.Ездили вдвоём с дочкой в начале мая на её ДР.Ужас!Кто-то писал,что город большой-город не большой,а большая куча хлама,песчаных холмов,недостроенных домов и т.д.Одна улица в центре,где можно погулять,да утомляли зазывалы и смотреть нечего.
В феврале купаться в море вряд ли будете,сестра была там в январе и феврале,купались только в бассейне.Даже в начале мая ветра,мы первую неделю не купались и вечером кофточку дочке одевала(5 лет).
Были в Лили -ленде,подальше Али- бабы.Анимация не очень,только для немцев нормальная,кормили тоже только первые два дня нормально,а потом "худели",но любителей тортиков порадует.
Короче, в Египет- больше не поеду.Даже дочери не понравилось.
Старый 16-01-2009, 21:21     #24
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светулька Посмотреть сообщение
Честно,я в шоке от Хургады.Ездили вдвоём с дочкой в начале мая на её ДР.Ужас!Кто-то писал,что город большой-город не большой,а большая куча хлама,песчаных холмов,недостроенных домов и т.д.Одна улица в центре,где можно погулять,да утомляли зазывалы и смотреть нечего.
В феврале купаться в море вряд ли будете,сестра была там в январе и феврале,купались только в бассейне.Даже в начале мая ветра,мы первую неделю не купались и вечером кофточку дочке одевала(5 лет).
Были в Лили -ленде,подальше Али- бабы.Анимация не очень,только для немцев нормальная,кормили тоже только первые два дня нормально,а потом "худели",но любителей тортиков порадует.
Короче, в Египет- больше не поеду.Даже дочери не понравилось.
Это всего лишь говорит, что Вы не правильно выбрали отель. Мы отдыхали в Синбад Бич, все в точности наоборот. Вокруг симпатичный проминад, анимация и кормежка хорошие.
Старый 16-01-2009, 22:09     #25
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Это всего лишь говорит, что Вы не правильно выбрали отель. Мы отдыхали в Синбад Бич, все в точности наоборот. Вокруг симпатичный проминад, анимация и кормежка хорошие.
В феврале год назад там была, и завтра опять лечу туда же
Старый 16-01-2009, 22:15     #26
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
В феврале год назад там была, и завтра опять лечу туда же
И я вот о том же
Старый 16-01-2009, 23:07     #27
Светулька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 262
Светулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Это всего лишь говорит, что Вы не правильно выбрали отель. Мы отдыхали в Синбад Бич, все в точности наоборот. Вокруг симпатичный проминад, анимация и кормежка хорошие.
Значит мне не повезло,но город всё-равно не красивый.
Старый 16-01-2009, 23:10     #28
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


А мне Египет нравиться.Уже шесть лет подрят ездим.Причём с погодой не угадаешь.Ездим всегда в период февраль-март.И погода каждый рах разная.И ветра разные.Но купаемся в море всегда обязательно!!!!
Были в Хургаде в Али Баба и Алладин(это на одной территории.В Шарме-Эль Фараана и Тропикана Градр Оазис.В общем то везде неплохо.Это всё 4 и 4+ на всё включено.Фотки из Тропиканы выкладывала в соседнем топе вчера.
Старый 16-01-2009, 23:12     #29
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светулька Посмотреть сообщение
Значит мне не повезло,но город всё-равно не красивый.
Согласна, город на большого любителя.
В прошлом году мы жили в Титанике и практически его не видели - так, можно сказать, примирились с Египтом (до этого лет 10 назад была и поклялась, что больше не поеду).
А в этом жили в Сигале... Вокруг вот это все, что вы выше описали...
Муж опять говорит, что больше не поедет.
в общем, по мне - ужас ужасный.
Старый 16-01-2009, 23:13     #30
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
в общем, по мне - ужас ужасный.
Это я про город, про город - не про море, пальмы, солнце и цветы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.