Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 412 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 23:03     #4111
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


мужикам тоже флирт нужен по той же причине.
На мой взгляд, измена измене рознь. Есть любовь а есть секс. Полно людей, которые путают эти понятия. Существуют обязательства и моральные устои. Я с изменой еще не сталкивалась в своей жизни. Надеюсь, что даже если это и произойдет, я об этом не узнаю. Но мой муж в этом смысле человек старой закалки. И даже не хотел с первой женой долго разводиться по причине "я взял ее в жены. значит несу ответственность за свои поступки" но...это пока он меня не встретил
короче, жизнь сложная штука, и надо быть ко всему готовым. Если умеешь любить, умей и прощать. Главное понять- эта измена просто секс или больше...если больше, то и прощать не надо, надо просто отпустить- сердцу не прикажешь.
Цитата:
Сообщение от Княжая ☃ Посмотреть сообщение
Девы! мы выписались и дома ) СПАСИБИЩЕ БАМ ЗА КУЛАЧКИ!!!! ОНИ РЕАЛЬНО ВОЛШЕБНЫЕ!!!! Я ВАС ЛЮЮЮ!!!!.
ох, ну и хорошо, что все хорошо! А то я без телефона, не знаю про тебя новостей
вот видишь- есть в этом что то хорошее, отлучила... ттт, чтоб не сглазить
я вот. ума не приложу-с какой стороны к вопросу отлучения подойти думаю, так и буду кормить, пока мы с ним не сможем сесть спокойно и обсудить этот вопрос "по взрослому".
Да и пока не особо, если честно стремлюсь, нравится мне кормить, удобно


Про язв в школе-100 пудов ничего дельного из этих кикимор не выросло. Но у меня был старший брат, даже когда он из школы ушел (я в третьем классе была), я все равно в привилегированном положении была, слава про него еще долго по школе ходила

Девочки! Была сейчас в Капелле на концерте! Спонтанно получилось, так бы позвала кого... Короче, восторг полный! Живая музыка, во втором отделении еще и хор шикарнейший. Солисты-улет! Звук...аж до сих пор мурашки по телу! А сколько молодежи! Полнейший аншлаг- и все ребята молодые, так приятно! И лица красивые короче, я спокойна за наше будущее и будущее наших детей. Пока деградировать не будем
Старый 16-01-2009, 23:14     #4112
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
вот. ума не приложу-с какой стороны к вопросу отлучения подойти думаю, так и буду кормить, пока мы с ним не сможем сесть спокойно и обсудить этот вопрос "по взрослому".
Да и пока не особо, если честно стремлюсь, нравится мне кормить, удобно
у меня так бабушки-дедушки напрягаются
мне тоже удобно с одной стороны, но с другой я уже подумываю...
но не представляю, как подступиться
Старый 16-01-2009, 23:20     #4113
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Кать, я тоже подумываю... есть свои минусы уже. Но так как они пока относятся только к моим "личным минусам" я этот вопрос пустила на самотек.

Фотки Эсти прикольные. А что это за ссылки на фотках? на какой то сайтик? Ты там размещаешь свои работы?
Иделена решила тебя пощадить и отпустила из бана раньше срока?

Сашка Элис, твои тож хороши. Про одинаковую одежду ты правильно Насте сказала- у моих есть немножко комплектиков унисекс Отлично смотрятся.

И вообще- классно что они у меня разнополые!!! это ПРОСТО ПРЕКРАСНО! Не каждому дано, Насть цени. И кончай беременные бухтенья
Старый 16-01-2009, 23:40     #4114
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Интересные темки вы тут подняли. Света! Я в детстве столько унижений выстрадала по поводу своей внешности (из-за разреза глаз). И как только меня мама не успокаивала. Помню как я кричала ей в сердцах: "Почему вы с папой не русские?" А потом в 7-м классе мне предложил дружбу мальчик и тут все встало на свои места это придало мне уверенности и если раньше меня обижали, то со временем я научилась давать отпор. Думаю что без этого никак. Делать депиляцию в этом возрасте по-моему слишком! У итальяцев например, вообще, волосатостьженщин только признак сексуальности у моей подружки были очень волосатые руки, однако это не мешало ей пользоваться бешанной популярностью у мальчиков. И вообще я хотела бы посмотреть на эту обидчицу! У тебя сашка такая красавица, а девочки может просто ей завидуют! А вообще переходный возраст - такое трудное время!

про измены: я ужасно ревнивая, хотя понимаю как это глупо. К тому же сама ужасно не надежная но обычно такиелюди и ревнуют, так как у самих рыло в пушку!

и пожалуюсь: уже шестой день Димка так сильно болеет. Боже, такого еще с нами не было! В воскресение и понедельник он поспал максимум шесть часов, все остально вермя - истерики! Ни к кому не шел, только на мне висел. Потом два дня просто был очень слабый темпа 35, потом опять капризы, истерики - но самое ужасно что он по ночам особенно страдает! У меня ощущене, что руки до пола. Опять темпа, сопли, сыпь по телу, теперь отит, слабый стул и при всем при этом он не ест! спасают только мультики беби эйнштейн. Это так ужасно когда болеют детки! И все из-за зубов. В воскресенье пойдем к врачу неврапатологу. Неужели прорезывавине может быть в такой тяжелой форме??? Я просто в шоке! Анализ показал высокий уровень лейкоцитов, пьем антибиотики.
Старый 16-01-2009, 23:43
ответ для ОлькаВовкинаМишкина на сообщение "ППКС +..."
    #4115
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
ППКС + 10000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000
Флирт это весч

о да!!!
девы, вы такие вещи затрагиваете щекотливые!!!
Старый 16-01-2009, 23:49     #4116
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение

и пожалуюсь: уже шестой день Димка так сильно болеет. Боже, такого еще с нами не было! В воскресение и понедельник он поспал максимум шесть часов, все остально вермя - истерики! Ни к кому не шел, только на мне висел. Потом два дня просто был очень слабый темпа 35, потом опять капризы, истерики - но самое ужасно что он по ночам особенно страдает! У меня ощущене, что руки до пола. Опять темпа, сопли, сыпь по телу, теперь отит, слабый стул и при всем при этом он не ест! спасают только мультики беби эйнштейн. Это так ужасно когда болеют детки! И все из-за зубов. В воскресенье пойдем к врачу неврапатологу. Неужели прорезывавине может быть в такой тяжелой форме??? Я просто в шоке! Анализ показал высокий уровень лейкоцитов, пьем антибиотики.
бедный Димасик
@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-01-2009, 00:16     #4117
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


короче, я много плюсов поставила
многое слетело

очень понравились Машины зимние фотки со спящим Вадиком

Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
поэтому когда я ему сказала что основатели гугл воспитывались по монтессори, ваня сказал что мы тоже должны варю в монтессори водить



Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
я вот. ума не приложу-с какой стороны к вопросу отлучения подойти думаю, так и буду кормить, пока мы с ним не сможем сесть спокойно и обсудить этот вопрос "по взрослому".
Да и пока не особо, если честно стремлюсь, нравится мне кормить, удобно
а мы научились спать днем без сиси
за пару дней
в первый день Катерина очень обиделась, что сисю не дали
но сейчас легко засыпает - за 5-10 минут укачиваний
главное - как я поняла, время правильно выбрать - когда ребенок действительно спать хочет, успокоить, без слез и обид, тихо болтать всякую ерунду размеренно, монотонно типа "глазки спать хотят, мышки уже спят, ручки устали" и т.д.
сегодня даже вечером сама ходила с мышкой-игрушкой на руках и пела бай-бай-колыбельные )
типа так надо укладывать спать..
повторюшка моя

но на ночь мы с сисей..
тоже - не хочу пока совсем отлучать
мне самой нраааввится..
естественно все это
Старый 17-01-2009, 00:16     #4118
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


ТТТ, вроде к вечеру у нас уже улучшения, даже кашу поел и с папой поиграл. В одиннадцать уснул. ТТТ, я даже грешным делом молиться началась и сразу подумала как давно не была в церкви и что поскорее надо покрестить ребенка!

Все деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

позитивуhttp://www.youtube.com/watch?v=S1ZZr...layer_embedded
Старый 17-01-2009, 00:17     #4119
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Ликуля, жалко Димаську ((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держись, мать...терпения тебе.
Старый 17-01-2009, 00:17     #4120
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


Диме и всем деткам, Ярославе @@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.