звонок любовнице...да? или нет? - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 21:03     #361
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выдра Посмотреть сообщение
Вы как раз не поняли. Нельзя считать любовницу врагом - это большая ошибка. Нужно постараться понять и полюбить её, как ни смешно и странно вам это покажется.
Врага (хорошо соперницу, если это слово "враг" ассоциируется у Вас с негативом) нужно понимать, уважать и т.д. Но любить... Я разовью Вашу мысль: женщина в состоянии конкуренции любит свою соперницу. Ок. Любить = стараться делать человеку хорошо ( упрощенно). Но хорошо конкурентке будет если только жена самоустраниться или примет ее на равных ( второй женой). Итог: отдается муж любовнице с благословением на долгую и счатсливую жизнь или живут все трое вместе - ведь все друг друга любят.
Так?
Старый 16-01-2009, 21:04     #362
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выдра Посмотреть сообщение
А вот это как раз большая ошибка - воспринимать любовницу мужа как врага. Нужно завести с ней дружбу и обратить это себе на пользу.
Цитата:
Сообщение от Выдра Посмотреть сообщение
Вы как раз не поняли. Нельзя считать любовницу врагом - это большая ошибка. Нужно постараться понять и полюбить её, как ни смешно и странно вам это покажется.
Я рыдайу. а ключ ей от квартиры не дать?
Старый 16-01-2009, 21:11     #363
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Цитата:
Сообщение от yashur Посмотреть сообщение
Автор, я не хотел вас обижать этим. Просто хотел просветить. У меня была похожая ситуация, и в итоге эти советчицы насоветовали так, что семья целиком и полностью развалилась. Сейчас я живу с той единственной и неповторимой, из-за которой я ушёл от БЖ. Счастлив до безумия. У нас гармония в отношениях.
Насоветовать можно всего, извините, если чем -то обидела вдруг. Но ведь у каждого есть своя голова. Естественно муж сам сделает выбор. Как впрочем и жена, и любовница. А следовать или нет советам - дело лично каждого. Никто не видит ситуацию лучше людей, которые в ней участвуют. Вы сейчас здесь пишите мужское мнение, а большая половина рисуют женскую картину.
Старый 16-01-2009, 21:12     #364
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


да тут я, .... детей укладывала....у меня ж их двое...)))
а мужа моя уже в городе....наверно скоро приедит...
Старый 16-01-2009, 21:13     #365
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Врага (хорошо соперницу, если это слово "враг" ассоциируется у Вас с негативом) нужно понимать, уважать и т.д. Но любить... Я разовью Вашу мысль: женщина в состоянии конкуренции любит свою соперницу. Ок. Любить = стараться делать человеку хорошо ( упрощенно). Но хорошо конкурентке будет если только жена самоустраниться или примет ее на равных ( второй женой). Итог: отдается муж любовнице с благословением на долгую и счатсливую жизнь или живут все трое вместе - ведь все друг друга любят.
Так?
Немножко хочу отредактировать вашу мысль насчёт любить. Нужно постараться полюбить соперницу, но не обязательно подносить ей на блюде своего МЧ. Это не залог любви к ближнему
Старый 16-01-2009, 21:13     #366
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Вы что,уже соскучились по ней? Мазохизм какой-то. Еще предложите с мужем втроем встретиться... Откуда вообще такие мысли берутся?
+1.
Старый 16-01-2009, 21:14     #367
Alyenka
Элита
 
Профиль Alyenka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: М.Захарова
Сообщения: 2 364
Alyenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
А чему Вы удивляетесь? То,что за поступки нужно нести ответственность? Или взять ребенка себе? Последнее при условии того, что автор найдет в себе силы подойти к ситуации мудро и спокойно - умньшает серьезно шансы , что мужик в один момент уйдет к своему ребенку и этой девушке ( т.к. общаться все равно будут, т.к. ребенок есть).
Да, вы правы, чему здесь удивляться? Конечно же, нормально и справедливо взять ребенка любовницы и воспитывать его, с такой логикой у нас в стране больше бы стало многодетных семей. А вот если серьезно Вы бы взяли? Или можно поставить вопрос по-другому, я, конечно, понимаю, что все здесь высоконравственные особы. Но представьте себя хотя бы на минутку любовницей. Вы бы отдали бы своего ребенка на воспитание жене?
Может быть, у меня странная искалечения логика.
Старый 16-01-2009, 21:16     #368
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выдра Посмотреть сообщение
Немножко хочу отредактировать вашу мысль насчёт любить. Нужно постараться полюбить соперницу, но не обязательно подносить ей на блюде своего МЧ. Это не залог любви к ближнему
То есть Вы о любви к ближнему, о человеколюбии. Что Вы вкладываете в это понятие?
Старый 16-01-2009, 21:16     #369
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Я рыдайу. а ключ ей от квартиры не дать?
Утрите слёзы милая и дайте ей ключ
Старый 16-01-2009, 21:25     #370
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
То есть Вы о любви к ближнему, о человеколюбии. Что Вы вкладываете в это понятие?
Ничего особенного кроме того, что нужно засунуть себе в ж... своё больное самолюбие и попытаться понять и полюбить человека, который по идее должен быть тебе неприятен. А это, согласитесь, нелегко





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.