Сколько мы тратим денег на детей? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 17:44     #11
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


эээ..ну на одежде и игрушках, как мне кажется, у меня получается экономить (это в том смысле, что всех ее запросов по игрушкам я удовлетворять не собираюсь, а в одежде она, ттт, неприхотлива).
а вот остальное... на себя мне явно не хватает но это ж все НУЖНОЕ
Старый 16-01-2009, 19:12     #12
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alico Посмотреть сообщение
По моим расчетам, тысячи 3 в месяц (хотя, это без еды).
Научите, как. У меня нервы не сдают, когда такое к примеру слышу"мне давно уже игрушек не покупалиииииии!" Только игрушки 3 тыс в месяц. А вот на еду я бы и рада много много тратить, нифига не ест.
Старый 16-01-2009, 19:32     #13
ЭКСТРАДА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщения: 37
ЭКСТРАДА отсутствует


прочитала . и задумалась - пойду считать
Старый 16-01-2009, 19:32     #14
ciperus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 516
ciperus отсутствует


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Только игрушки 3 тыс в месяц....
Извините, это речь о школьнике?

Просто у меня дочь в 3 классе, игрушки почти не покупаем и уже не просит. Вроде возраст уже не "игрушечный".
Старый 16-01-2009, 20:01
ответ для ciperus на сообщение "Извините, это речь о..."
    #15
Funtik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 163
Funtik отсутствует


Из общего дохода 15 тыс. в месяц на 4 человек: 40% шестилетний ребенок и 40% 9 месячный, про себя давно забыли.....
Старый 16-01-2009, 20:03
ответ для ciperus на сообщение "Извините, это речь о..."
    #16
Grizz
Активный участник
 
Профиль Grizz
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградка (мск)
Сообщения: 430
Grizz отсутствует


вот-вот...я сыну на новый год купила модельку (фанат он их ...был...), да конструктор магнитный...ничего ему уже не надо...я , говорит, не маленький! так что игрушек больше не покупаем...(ну лего думаю еще будем покупать, но не каждый же месяц). одежду я тоже не каждый месяц покупаю...а по мере вырастания..и слава богу, у нас школьная форма. про школу....канцелярию всю закупили еще в сентябре...сдаем деньги на автобус, когда едем в эрмитаж...на продленку не ходит....получается, что основные траты - на еду)
Старый 16-01-2009, 20:11     #17
Винтаж
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 319
Винтаж отсутствует


Только игрушки 3 тыс в месяц.
Это сколько у вас игрушек? Место в доме осталось?
Старый 16-01-2009, 20:41
ответ для ciperus на сообщение "Извините, это речь о..."
    #18
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Извините, это речь о школьнике?

Просто у меня дочь в 3 классе, игрушки почти не покупаем и уже не просит. Вроде возраст уже не "игрушечный".
Моя во 2м, ей только что 8 исполнилось, только 2 дня назад за 2 тыс ей подарена Братц, сегодня уже ходили искать куклу Ирму из Витч. Новый год был разорением, карнавальный костюм на елку -3500, на каток нужен теперь костюм для тренировок 4000. Ой это уж одежда, а в Новый год кроме нескольких кукол еще пони понадобился...Куклы дешевые не котируются. Всю осень скупали Витч и Барби. Это пока для младших школьников барби в предлах 2 х тыс, я боюсь, что она узнает про барби для девочек старше 13 лет, они по 10000 рублей. А узнает она конечно от подруг. Летом на отдыхе еще идут взрослые украшения в качестве игрушек. А теперь в Рив Гош за косметикой повадилась....Ноет и ноет, лак для ногтей ей нужен...
Вше сообщение греет душу, надеюсь скоро это пройдет. А как в 3м классе досуг проходит? Вообще в игры играет, или уже все взрослый человек?
Старый 16-01-2009, 20:45     #19
sam_ans
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 100
sam_ans отсутствует


Новый год и каникулы - не показатель, там подарки, театры, елки - сплошное разорение. А в мирной жизни - тыр по 10-12 на каждого (у меня двое)
Старый 16-01-2009, 20:48     #20
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
Только игрушки 3 тыс в месяц.
Это сколько у вас игрушек? Место в доме осталось?
Место есть, это игрушки дорогие. Я вообще то косметику и украшения тоже в игрушки записываю. Раньше такого не было, до школы она вообще в куклы не играла. Это началось год назад, когда подруги ей рассказали какие у них есть барби и братц. такие сякие, белоснежка, ариель, марипосса и 12 танцующих принцесс...К белоснежке конь, к злоушке конь с каретой, к ариэлле морской конек. потом пошли май литл пони и причендалы, беби бон пока без особых причендалов, но колготы только к ней 400 рублей, а памперсы купила настоящие, чтобы дешевле было. Игреют в кукол у них в классе все девочки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.