Накосячила, дико раскаиваюсь....делать нечего - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 14:23     #181
Stasya76
Активный участник
 
Профиль Stasya76
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 316
Stasya76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
так теперь от этой мнимой мести и мучаетесь?
От всей ситуации целиком, понимаете? Именно отом о чем написала, а не о том чего не было.
Что напилась, что сидела, что мстила, что перед женой стыдно, потому что недавно сама с детьми сидела дома, сама осуждала всегда тех, кто с другими мужиками
Старый 16-01-2009, 14:24     #182
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasya76 Посмотреть сообщение
От всей ситуации целиком, понимаете? Именно отом о чем написала, а не о том чего не было.
Что напилась, что сидела, что мстила, что перед женой стыдно, потому что недавно сама с детьми сидела дома, сама осуждала всегда тех, кто с другими мужиками
ну значит теперь умнее будете, когда решите кого-то поосуждать.
Старый 16-01-2009, 14:25     #183
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasya76 Посмотреть сообщение
Даже не знаю, чего жду, каких советов хочу. Дело вследующем. Была на работе пьянка по поводу рождения ребенка у сотрудника. Продолжать поехали не все, на квартиру к другому сотруднику. Я напилась, сидела на коленях у новоявленного отца, прикалывались, обнимались. Другой сотрудник все это еще на видео снял. Теперь все увидели мое "падение".
Но погано не от этого, стыдно перед молодой мамой. Хотя кроме посиделок ничего не было. Сама два периода в жизни была с грудными детьми, ждала мужа у окна до 4 ночи. Работаю всего-то 8 мес., все с детями, да домом занималась.
Такое впечатление, что просто в глубине души своему мужу мстила за свои бессонныеночи у окна.
Видео в студию!
А то трудновато понять как Вы там его не так обнимали и как прикалывались.
Будем считать, что Вы таким образом за него радовались. Если б Вы сами имели возможность прокомментировать видео остальным, было бы лучше ,конечно (ибо без Вашего согласия показывать такое подленько. подставили Вас, конечно).
жОну, кАнЭчно жалко. Надеюсь, она этого не увидит. А то гормоны, знаете ли! Я такой раздрай однажды устроила, увидев мужа на фото в обнимку с одногруппницей, целующего ее в щеку, а вся группа стоит рядышком, позирует. Сейчас уже смешно. А тогда как-то невесело было
Старый 16-01-2009, 14:27     #184
JuliaKliman
Участник
 
Профиль JuliaKliman
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 199
JuliaKliman отсутствует


Цитата:
Сообщение от schpieleur Посмотреть сообщение
Отличается тем, что он ОТЕЦ! Его жена ТОЛЬКО ЧТО РОДИЛА! И ей в голову не приходит сесть к чужому мужу на колени! Возможно ,лет через 10 она сама будет на вечеринках зажигать, но сейчас у них родился ребенок, это такое событие ,и ей непонятно ,если ей никуда не хочется кроме дома и ни к кому не хочется кроме мужа ,то почему же ему хочется???
Да ему тоже может быть никуда не хочется. Он просто отмечал рождение ребенка. И вообще, он что, должен был даму навеселе скинуть с колен что-ли? Вот мы 8-е марта отмечали года три назад, так у нас один только что женившийся кадр пригласил на танец девушку, потанцевали они немного, и надо сказать, танцевали не только они, а когда он увидел, что это на видео снимают, отшвырнул девушку от себя так, что она почти пол зала пролетела, хорошо ее кто-то подхватить успел. Оператору чуть камеру не сломал, требовал чтобы он все стер, орал, что у него жена молодая, если увидит, что он с другими танцуют, сразу с ним разведется. Уже три года прошло, кто это видел, забыть не могут, прикалывают его до сих пор.
Старый 16-01-2009, 14:29     #185
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasya76 Посмотреть сообщение
От всей ситуации целиком, понимаете?
Скажите, а видео в инете висело? или его автономно как-то посмотрели (прямо на камере или в фотике)? это действительно важно. Если в нете, ситуация, скажем так, малоуправляемая. Учитывая, что есть коллеги-доброжелатели.
Старый 16-01-2009, 14:29     #186
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Мужи из слона делает исключительно афтор.
Да, конечно неудобно что мужика возбудила - молодой мамочке теперь полночи мужа орально ублажать - а от этого говорят молоко киснет.
нагло врут!
Старый 16-01-2009, 14:29     #187
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
а что девушка ему на это ответила?
Ну что ответила. Рыдала... Отходила от шока примерно год (это только внешне). А он вроде как даже и не понял сначала, в чем проблема - он же был честен с ней, решил, что между ними не должно быть тайн. Потом поженились таки. Но она его попросила, чтобы больше он ТАКИМ образом "честность" и доверие не демонстрировал .
Старый 16-01-2009, 14:29     #188
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
уже второй десяток в роли жены, не исключаю что могла побывать на месте той самой гипотетической жены: муж достаточно часто что-то отмечает с коллегами . ничего плохого в этой ситуации не вижу.
Ну так меньше знаешь - крепче спишь....
Старый 16-01-2009, 14:30     #189
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaKliman Посмотреть сообщение
Да ему тоже может быть никуда не хочется. Он просто отмечал рождение ребенка. И вообще, он что, должен был даму навеселе скинуть с колен что-ли? Вот мы 8-е марта отмечали года три назад, так у нас один только что женившийся кадр пригласил на танец девушку, потанцевали они немного, и надо сказать, танцевали не только они, а когда он увидел, что это на видео снимают, отшвырнул девушку от себя так, что она почти пол зала пролетела, хорошо ее кто-то подхватить успел. Оператору чуть камеру не сломал, требовал чтобы он все стер, орал, что у него жена молодая, если увидит, что он с другими танцуют, сразу с ним разведется. Уже три года прошло, кто это видел, забыть не могут, прикалывают его до сих пор.

кошмар какой. я б на месте невинной жертвы ему б сразу мозг прочистила лекцией о джентельменстве и семейных ценностях я такая, могу чужим мужикам мозг чистить, из вредности
Старый 16-01-2009, 14:31
ответ для babka на сообщение "И ты туда же!:010:Чего..."
    #190
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
И ты туда же!Чего возникло-то?Ну присела подвыпившая тетенька на коленки, похихикали все, дальше гуляютЬ. Или я что-то упустила по ходу топа? Там кажется что-то тянули, а что именно тянули мне никто и не ответил...
Не, это я уже о своем примере. Там не только колени

А так невинно пообниматься как у автора...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.