СТАРАТЕЛИ :) - Страница 189 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 12:57     #1881
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
и еще вылечить наконец эту проклятую молочницу. Кстати, девочки...может кто подскажет...кто ее как лечил...я что только не пробовала - все равно через какое то время появляется опять
А мужа ты пролечивала вместе с собой ?

Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Таже фигня, раньше тесты на О были отрицательными, так хотя бы БТ поднималась и была надежда, что О есть, а в этом цикле и тесты с одной полоской, и БТ низкая, хотя уже 21 д.ц. Может, новогоднее объедание и обпивание виноваты
Может поздняя овуляция будет , ты пока не расстраивайся. А дюфастон пьёшь ? Разве он не поднял температуру ?
Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Деткам можно напополам с растительным маслом, чтоб не щипало. Хотя мне и так не жгло.
Спасибо , попробую
Старый 16-01-2009, 13:04     #1882
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Девочки, вот смотрите, ситуация: я о Б. сказала только мужу, маме, подруге ну и с вами тут сижу. С остальными пока не хоцца это обсуждать. Ещё одна подружка видимо на ЛВ в подписи посмотрела и тоже узнала. Вот уже несколько дней она мне сообщения в контакте шлёт. И вот сегодня прислала: а Дима знает, что ты берем? (Дима-это муж). Мне вот уже реально грубо ответить хочется, если видишь, что я не хочу говорить, зачем лезть. Я б может при личной встрече рассказала, а теперь у меня всё желание пропало. А может я не права? Я в последнее время в связи с моими проблемами к людяи стала относиться как-то не очень. Мне из подруг, которые живут поблизости, никто не звонит, не спрашивает, как мои дела, может, мне помощь нужна... Или это нормальная ситуация? Я просто сужу по себе.
Старый 16-01-2009, 13:13     #1883
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Девочки, вот смотрите, ситуация: я о Б. сказала только мужу, маме, подруге ну и с вами тут сижу. С остальными пока не хоцца это обсуждать. Ещё одна подружка видимо на ЛВ в подписи посмотрела и тоже узнала. Вот уже несколько дней она мне сообщения в контакте шлёт. И вот сегодня прислала: а Дима знает, что ты берем? (Дима-это муж). Мне вот уже реально грубо ответить хочется, если видишь, что я не хочу говорить, зачем лезть. Я б может при личной встрече рассказала, а теперь у меня всё желание пропало. А может я не права? Я в последнее время в связи с моими проблемами к людяи стала относиться как-то не очень. Мне из подруг, которые живут поблизости, никто не звонит, не спрашивает, как мои дела, может, мне помощь нужна... Или это нормальная ситуация? Я просто сужу по себе.
Я бы наверно ответила "что посчитала нужным сообщить тем кто должен об этом знать" ну и типо "давай пока не будем обсуждать мою беременность". Думаю она не обидится на это.
Если у меня все получится то будут знать только 2 человека, муж и моя сестра она же и самая близкая подруга. А когда уже месяца 3 будет можно сообщить и маме, свекрови
Старый 16-01-2009, 13:21     #1884
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Девочки, вот смотрите, ситуация: я о Б. сказала только мужу, маме, подруге ну и с вами тут сижу. С остальными пока не хоцца это обсуждать. Ещё одна подружка видимо на ЛВ в подписи посмотрела и тоже узнала. Вот уже несколько дней она мне сообщения в контакте шлёт.

Контакт - это зло! Люди сидят там и не общаются лично. Не проще ли позвонить подруге и поговорить, а то шлют писульки, выведывают.
Старый 16-01-2009, 13:26     #1885
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Контакт - это зло! Люди сидят там и не общаются лично. Не проще ли позвонить подруге и поговорить, а то шлют писульки, выведывают.
Ага, кто-то сидит на ЛВ а кто-то от контакта оторваться не может, у меня знакомые сутками там зависают, а муж если узнает что я была в контакте, ссора обеспечена
Старый 16-01-2009, 13:26     #1886
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


P.S. к нам не относится, мы общаемся все вместе на волнующую всех тему. Каждый день так не встретишся, и то я смотрела в тпопиках многие устраивают встречи.

А то нас с мужем даже на юбилей свадьбы умудрились пригласить по контакту, хоть живем в соседних районах и телефоны у всех есть! Будто я там каждый день сижу!!!!!
Старый 16-01-2009, 13:34     #1887
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
P.S. к нам не относится, мы общаемся все вместе на волнующую всех тему. Каждый день так не встретишся, и то я смотрела в тпопиках многие устраивают встречи.

А то нас с мужем даже на юбилей свадьбы умудрились пригласить по контакту, хоть живем в соседних районах и телефоны у всех есть! Будто я там каждый день сижу!!!!!
Согласна. Представьте девчат. Пару дней назад на странице моего Димки(мужа), в контакте, взломали пароль, и написали в статусе "Я буду вашей сучкой" Я это увидела спустя 3 часа как создана запись. А его друзья это могут увидеть через новости. Кошмар, но пока никто не интересовался этой надписью. Знала бы, прибила кто такое делает
Старый 16-01-2009, 13:42     #1888
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Девочки, вот смотрите, ситуация: я о Б. сказала только мужу, маме, подруге ну и с вами тут сижу. С остальными пока не хоцца это обсуждать. Ещё одна подружка видимо на ЛВ в подписи посмотрела и тоже узнала. Вот уже несколько дней она мне сообщения в контакте шлёт. И вот сегодня прислала: а Дима знает, что ты берем? (Дима-это муж). Мне вот уже реально грубо ответить хочется, если видишь, что я не хочу говорить, зачем лезть. Я б может при личной встрече рассказала, а теперь у меня всё желание пропало. А может я не права? Я в последнее время в связи с моими проблемами к людяи стала относиться как-то не очень. Мне из подруг, которые живут поблизости, никто не звонит, не спрашивает, как мои дела, может, мне помощь нужна... Или это нормальная ситуация? Я просто сужу по себе.
Аня , ты ей просто напиши вежливо , что никому пока не хочешь говорить и типа " давай это будет нашим секретом , раз уж ты знаешь " . Я вот тоже о планировании вообще никому не говорю , будет обидно если об этом узнают родственники и родители... А на счёт помощи от подруг , часто бывает , что когда у тебя всё хорошо и они тут как тут , а стоит появиться проблемам - и все куда-то исчезают... Зато всегда можно увидеть , кто на самом деле друг , а кто просто ни то , ни сё , ни кукареку ))) Ты не бери это близко к сердцу... в жизни по-всякому бывает...
Старый 16-01-2009, 13:46     #1889
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
.А то нас с мужем даже на юбилей свадьбы умудрились пригласить по контакту, хоть живем в соседних районах и телефоны у всех есть! Будто я там каждый день сижу!!!!!
А если бы вы не прочитали сообщение?
Я вот последний раз в Контакт заходила разок в Ноябре и вот вчера зашла ,посмотреть как там дела
Старый 16-01-2009, 13:57
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #1890
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Я пью Ярину.Мне они очень подошли. И кстати тоже забывала не раз выпить таблетку и ничего...
Я короче точно решила что сразу беременеть не буду.надо сдать анализ на краснуху,возможно сделать прививку(а это еще 3 мес. предохранения), пойти к зубному и еще вылечить наконец эту проклятую молочницу. Кстати, девочки...может кто подскажет...кто ее как лечил...я что только не пробовала - все равно через какое то время появляется опять
Мда, я в инете порылась, решила тоже после отмены подождать. Хотя таблетки подошли мне идеально, не было ни тошноты, ни побочных эфффектов, кожа в 1000 раз лучше стала, волосы. При перерывах, когла шли мои гормоны, начинался ужас если чесно, кожа как сковородка с маслом, волосы вообще кошмар, перхоть, мама дорогая...вот я и думаю как эти таблетки нормальную функцию гормонов угнетают... я делала анализы в свое время и на ггормоны и на антитела (не в Питере), оказалось к краснухе у меня откудато есть антитела, хотя в упор не помню чтобы ей болела.
Хотела спросить у "ветеранов движения" )как можно проверить наличие спаек, миом, кист и прочих бяк? я в своей жизни делал только узи комбинированное (ну сверху и внутрь палочка :D)...вроде все ок сказали...ну какое воспаление в шейке увидел, сначала вообще напугал что полипы... но сомнения зародились. как проверить???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.