===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 11:43     #1231
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Девочки, прочитала тут обсуждение, ужаснуласьОпять война какая-то началась. Что же это такое-то???? Где же наша толерантность и женская мудрость????
Про футболки: мне лично все-равно, какого цвета они будут, и что на них в итоге будет написано-нарисовано (конечно в рамках приличия, но тут я верю Маше и другим нашим креативщикам). В конце-концов, цель нашего мероприятия - это не закупка летней детской одежды по оптовым ценам (кому надо это, можно посмотреть в соседнем топе), а памятная встреча. Вы про всю детскую одежду объясняете всем встречным-поперечным, почему на ней нарисована та, а не иная картинка, почему там цифра 1, а не 2,3 или 5??? Давайте отнесемся к этому по-философски, ведь эти футболки - всего лишь память о встрече февралят-2008, мамы которых познакомились на ЛВ (мы, кстати, родились в январе, но на упоминание о февралятах согласны).
Пы.Сы: Не ссорьтесь, девочки!!!
Старый 16-01-2009, 12:00     #1232
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Полин, чё ведешь-то себя вечно как ребенок? Тебе сколько лет-то? Если то, то мне не надо, если так, то я не иду... Ты извини конечно, но это детский сад "ромашка" какой-то... Кто ж так делает-то... И про пап опять какие-то раздраженные смайлы... Ну, сколько можно уже? Ты любишь чтоб тебе попу полизали? Поуговаривали?....

в шоке если честно с такого поведения.
удобно устроилась, Полина.

Извини за грубость, быть может, но терпелка поломалась уже в этом плане.
мда...
спасибо за такие слова
очень приятно с утра такое прочитать
удачи повеселиться

Я,кстати, никому не грубила.Ну тут видимо от воспитания все зависит...самой главной не надо себя чувствовать!Удачи!
Старый 16-01-2009, 12:03     #1233
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


не ожидала такого выпада в свой адрес, противно,до слез
Старый 16-01-2009, 12:18     #1234
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Юль,если футболки не желтые будут,стукни мне пожалуйста, я футболочку возьму, денежку за нее переведу
Старый 16-01-2009, 12:43     #1235
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Давайте отнесемся к этому по-философски, ведь эти футболки - всего лишь память о встрече февралят-2008, мамы которых познакомились на ЛВ (мы, кстати, родились в январе, но на упоминание о февралятах согласны).
Пы.Сы: Не ссорьтесь, девочки!!!
Маша-молодец!
Старый 16-01-2009, 13:19
ответ для A-n-nA на сообщение ":080::046:"
    #1236
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
то есть ты вообще одна будешь?

передняя вроде ничего...
а сзади - единичка, как нумерация какая-то выглядит, ну и второй раз Лв писать зачем?
Не, ну в принципе все вместе приедем. И думаю семейство все же зайдёт ненадолго (Тёмку показать, да и покормить наверно надо будет), а если уж зайдут, то и по куску пирога утащат . Но уж точно недолго, в любом случае годовалому ребенку несколько часов в такой толпе тусовать тяжело, и, главное, кайфа никакого.
Про футболки: +1

Цитата:
Сообщение от маришка37 Посмотреть сообщение
я тоже. Здесь вся такая общительная-общительная, а когда лично, то и

очень нравится.
Но считаю с 2-х сторон про ЛВ - перебор. Давайте с одной стороны твой вид спереди, а с другой какую-нить надпись с приколом (только универсальную для М и Д)

желательно такие, чтобы на съем ЕСОДа хватило нам.
+1. Гы, так и представила себе картину как все по стеночкам стоят и боятся друг к другу подойти
+1 про футболки. А можно и с одной стороны надписью ограничиться.
Старый 16-01-2009, 13:35
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #1237
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Девочки, я тоже хочу футболку Что там у нас с размерами? Сколько стоит и как денежку можно перевести/передать?
Старый 16-01-2009, 13:43     #1238
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девочки, прочитала тут обсуждение, ужаснуласьОпять война какая-то началась. Что же это такое-то???? Где же наша толерантность и женская мудрость????
Про футболки: мне лично все-равно, какого цвета они будут, и что на них в итоге будет написано-нарисовано (конечно в рамках приличия, но тут я верю Маше и другим нашим креативщикам). В конце-концов, цель нашего мероприятия - это не закупка летней детской одежды по оптовым ценам (кому надо это, можно посмотреть в соседнем топе), а памятная встреча. Вы про всю детскую одежду объясняете всем встречным-поперечным, почему на ней нарисована та, а не иная картинка, почему там цифра 1, а не 2,3 или 5??? Давайте отнесемся к этому по-философски, ведь эти футболки - всего лишь память о встрече февралят-2008, мамы которых познакомились на ЛВ (мы, кстати, родились в январе, но на упоминание о февралятах согласны).
Пы.Сы: Не ссорьтесь, девочки!!!
Маш, у нас не бывает толерантности, поскольку слишком мы разные.
И иногда даже лучшие подруги становятся врагами.
В этом я завидую мужикам, они умудряются сохранять дружбу многие годы,
и ведь обиды и хамства к друг другу у них нет.

Но обидно слышать такие слова, когда ты совсем не заслужил этого.
Это в свое время кстати повлияло на то что я редко стала бывать на форуме и одной из причин моего возможно ухода (не основной). Неприятно все это.

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
не ожидала такого выпада в свой адрес, противно,до слез
И мне так же было. У меня тоже желание пропадает на такое идти. Но я решила забить. Нас не насилуют общаться с теми кто нам не приятен. Я лично расстроена твоим решением. Очень хотела тебя увидеть и Макса тоже. Но ЭТО ТВОЕ РЕШЕНИЕ, значит приедем в гости как-нибудь.
Старый 16-01-2009, 13:44     #1239
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже хочу футболку Что там у нас с размерами? Сколько стоит и как денежку можно перевести/передать?
Алла, если надо то я могу с твоими встретится где-нить. У тебя хоть и есть Балтийский, но ведь комиссия будет.
Старый 16-01-2009, 13:58
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #1240
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Маш, вопрос такой - че у нас с тортом??? Все те же цены?
И какой мы будем формы заказывать? Какие надписи???

И еще была идея творожного торта для малышни - может закажем? Они могут такое сделать???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.