Накосячила, дико раскаиваюсь....делать нечего - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 12:52     #11
Амура
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 79
Амура отсутствует


Не заморачивайтесь и не расстраивайтесь!
Подумаешь, делов, на коленях сидели и обнимались!
Чего только у нас на работе пьяные сотрудники не вытворяют!
Старый 16-01-2009, 12:52     #12
Sonetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщения: 567
Sonetka отсутствует


А кто это стал показывать молодой маме? или вам просто так стыдно?
Старый 16-01-2009, 12:54     #13
Stasya76
Активный участник
 
Профиль Stasya76
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 316
Stasya76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Должно быть стыдно за то, что ничего не было.
Издеваетесь, да? У меня вообще кроме мужа ни с кем не было, и не хочу, и противно даже как то думать. Фу, брезгливо
Старый 16-01-2009, 12:55     #14
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


А зачем? Только не нужно говорить, что этот репортер доморощенный не осознавал, что людям может быть неприятно, а то и стыдно от того, что их косяк будет на всеобщее обозрение выставлен. Я считаю, что любые фото/видео материалы, на котрых люди запечатлены в неловких ситуациях, должны быть общедоступны только с их согласия. ИМХО, конечно...
Старый 16-01-2009, 12:55     #15
Stasya76
Активный участник
 
Профиль Stasya76
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 316
Stasya76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
И в чем проблема? ну, выпили, ну, бывает. Зло берет только за того, кто видел преда огласке, ибо неправильно это, в общем-то...
Это да, все мужики посмотрели, похохотали. Некоторые теперь косо на меня смотрят
Старый 16-01-2009, 12:56     #16
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasya76 Посмотреть сообщение
Даже не знаю, чего жду, каких советов хочу. Дело вследующем. Была на работе пьянка по поводу рождения ребенка у сотрудника. Продолжать поехали не все, на квартиру к другому сотруднику. Я напилась, сидела на коленях у новоявленного отца, прикалывались, обнимались. Другой сотрудник все это еще на видео снял. Теперь все увидели мое "падение".
Но погано не от этого, стыдно перед молодой мамой. Хотя кроме посиделок ничего не было. Сама два периода в жизни была с грудными детьми, ждала мужа у окна до 4 ночи. Работаю всего-то 8 мес., все с детями, да домом занималась.
Такое впечатление, что просто в глубине души своему мужу мстила за свои бессонныеночи у окна.
Может мстили, а может просто дома засиделись... Не стоит так уж убиваться. Если "кроме посиделок ничего не было", то не вижу повода для особых переживаний. Взрослые люди, пошутили, поприкалывались, границ не перешли... Может для молодого отца это была последняя гулянка перед героическими "трудовыми буднями"?
Кстати, на "обмывании ножек" первенца одного нашего хорошего друга я с ним тоже и обнималась, и флиртовала... И никто по этому поводу не грузился, ни мой муж, который был там же, ни молодая мама. Она вообще посмотрев видео с нашей гулянки сказала, что жалеет, что не могла сама с нами поскакать...
Старый 16-01-2009, 12:57     #17
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
А зачем? Только не нужно говорить, что этот репортер доморощенный не осознавал, что людям может быть неприятно, а то и стыдно от того, что их косяк будет на всеобщее обозрение выставлен. Я считаю, что любые фото/видео материалы, на котрых люди запечатлены в неловких ситуациях, должны быть общедоступны только с их согласия. ИМХО, конечно...
Да? а я считаю, что не стоит делать то, за что будет стыдно
Старый 16-01-2009, 12:57     #18
Stasya76
Активный участник
 
Профиль Stasya76
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 316
Stasya76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
А зачем тот УМНЫЙ сотрудник всё это показал на корпоративном просмотре? Славы скандального репортёра захотелось?
Не знаю, зачем. И меня ведь сначала предупредил, что у него все снято, а потом показывать пошел. А что я должна была, умолять не показывать?
Старый 16-01-2009, 12:57     #19
Амура
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 79
Амура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
А зачем тот УМНЫЙ сотрудник всё это показал на корпоративном просмотре? Славы скандального репортёра захотелось?
Я тоже сначала хотела так написать, а потом вспомнила о фото и видео с наших офисных посиделок и корпоративов.
Старый 16-01-2009, 12:57     #20
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasya76 Посмотреть сообщение
Издеваетесь, да? У меня вообще кроме мужа ни с кем не было, и не хочу, и противно даже как то думать. Фу, брезгливо
А муж еще не видел?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.