Признаки приближающихся родов - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 19:01     #21
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valla Посмотреть сообщение
А мой одну ножку как выпятит и может продержать ее так минут пять, пока живот в этом месте не потрогаешь (пяточка прощупывается )
У нас похожая картина. Любит, когда муж ему пяточку чешет
Старый 13-01-2009, 20:37     #22
Valla
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 778
Valla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
У нас похожая картина. Любит, когда муж ему пяточку чешет
Ага Только думаю, это пока не признак родов
Старый 14-01-2009, 00:55
ответ для Valla на сообщение "Признаки приближающихся родов"
    #23
meristema
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 616
meristema отсутствует


Девы, офф, конечно, но вот интересно:
Во всех книгах написано про этот самый непроизвольный стул, который может быть перед родами. Но вот в 1м роддоме в приёмном покое о наличии поноса спрашивают наряду со вшами. Моя подруга приехала туда на скорой, ответила, что да, есть это у неё. Так её хотели в инфекционное отделение рожать отправить и она в слезах на такси уехала в другой роддом уже рожая! Я тоже там рожала, зная эту историю, сказала, что ничего такого у меня нет, хотя было
А как с этим в других роддомах?
По теме:за несколько часов до родов начал болеть живот внизу, потом просто воды отошли, особых предвестников не было.
Старый 16-01-2009, 03:02
ответ для Dajana на сообщение "А у меня пока нет никаких..."
    #24
Чернобровка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 719
Чернобровка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
А у меня пока нет никаких признаков..... Могут ли начаться роды и без них?
Могут. У меня так роды и начались - потягивание живота0 схваточки, вышла пробка и т.д. Никаких тренировочных схваток, ребенок как обычно вел себя, я себя чувствовала как обычно. Тоже переживать начала, что 40 -я неделя пошла и тихо...
Старый 16-01-2009, 11:12     #25
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернобровка Посмотреть сообщение
Могут. У меня так роды и начались - потягивание живота0 схваточки, вышла пробка и т.д. Никаких тренировочных схваток, ребенок как обычно вел себя, я себя чувствовала как обычно. Тоже переживать начала, что 40 -я неделя пошла и тихо...
Спасибо за поддержку!
Старый 16-01-2009, 11:23
ответ для Valla на сообщение "Признаки приближающихся родов"
    #26
dianusik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. пр.Просвещения, напротив "Гранд Каньона"
Сообщения: 443
dianusik отсутствует


в первые роды никаких признаков не было только живот чуть прихватывало накануне , скакала как сайгак доскакалась до того что воды отошли, схватки пошли небольшие.

сейчас тренировочные схватки уже 5 дней, по вечерам и ночью матка в тонус входит чуть болезненный, иногда когда хожу прихватывает внизу живот - все не регулярно. Мне акушерка в роддоме сказала если будет нарастать регулярность тогда звони.
Старый 16-01-2009, 12:05
ответ для Valla на сообщение "Признаки приближающихся родов"
    #27
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


У меня не было вообще никаких признаков. Пробка отошла вместе с водами на 41-ой неделе и мы поехали рожать
Старый 16-01-2009, 12:21
ответ для bzik на сообщение "У меня не было вообще никаких..."
    #28
Вечная Радуга
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 2 664
Вечная Радуга отсутствует


После осмотра врача начал тянуть живот...тянул, тянул и воды отошли вместе с пробкой...усё, поехала рожать
Старый 16-01-2009, 13:07
ответ для meristema на сообщение "Девы, офф, конечно, но вот..."
    #29
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от meristema Посмотреть сообщение
Девы, офф, конечно, но вот интересно:
Во всех книгах написано про этот самый непроизвольный стул, который может быть перед родами. Но вот в 1м роддоме в приёмном покое о наличии поноса спрашивают наряду со вшами. Моя подруга приехала туда на скорой, ответила, что да, есть это у неё. Так её хотели в инфекционное отделение рожать отправить и она в слезах на такси уехала в другой роддом уже рожая! Я тоже там рожала, зная эту историю, сказала, что ничего такого у меня нет, хотя было
А как с этим в других роддомах?
По теме:за несколько часов до родов начал болеть живот внизу, потом просто воды отошли, особых предвестников не было.
Для них понос это еще и инфекция возможная, поэтому, как нас учили на курсах подготовки к родам, в приемном покое не надо говорить о поносе! Все знают, что он в родах очень-очень часто бывает, но лучше промолчать!
Старый 17-01-2009, 17:50     #30
Bambino
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: дом, в котором я живу
Сообщения: 69
Bambino отсутствует


Ну и я тоже поделюсь
Пробка отошла дней за 5 до родов, потом стали чаще тренировочные схватки, продолжительнее, потом уже терпеть не было сил, все стало невмоготу, готова сама была бежать в роддом, чтобы скорее все произошло
В ж/к в четверг взвесилась -150 гр., сказали, что точно на этой неделе рожу,тк по их наблюдениям перед родами немножко теряют в весе... В понедельник уже получила сынульку!
Вам удачи и легких родов!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.