Планирование после ужасного горя... - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 14:39     #871
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
Да, нет, думаю, придется Они без нее на беременность не выпускают.
А по каким таким признакам Иванова тебе эндометрит поставила? По осмотру что ли?
УЗИ ведь можно в любом центре сделать, если что-то не так, это любой узист должен увидеть, и в ЦН, кстати, тоже можно сделать, только там Никологорская делает Но лучше, чтобы все было в порядке!!!
Т.е. получается что эту процедуру может придется несколько раз делать пока не будет признаков эндометрита? Бли...ну это же вмешательство в матку(((
Я делала года 3 назад после замершей Б, было очень больно

Да, Иванова по осмотру определила (хотя мне не больно было совсем) Ну и сказала что его не может не быть, т.к. был хорионамниотит в родах. И сказала что скорее всего он у меня остался ещё после прошлой неудачи, т.к. тогда было 2 чистки. Хотя по УЗИ ничего не находили, правда эндик был всегда тонковат.
Старый 15-01-2009, 14:47     #872
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


М-да... Тогда и у меня не может не быть получается А ты антибиотики пила после родов? Я пила, да и сейчас по полной программе иммунитет поднимаю.... ТА считает, что этого должно хватить. А биопсию они очень любят и назначают до победного... А что, если эндометрий тонковат, это признак восполения? И сколько мм значит тонкий?
А в тот раз биопсия что у тебя показала?
Старый 15-01-2009, 14:52     #873
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Цитата:
Сообщение от katy78 Посмотреть сообщение
Девочки я новенькая, стою туту слушаю все, про физи после кесарева и у меня вопросик а как вы узнали что ее надо делать и для чего она??? у меня вот уже 7 мес прошло, была у врача месяцев через 5 делали гистероскопию все нормально и про физию ничего не сказали, просветите пожалуста, надо самой как то инициироваться перед новой беременностью?? и что после нее рисков меньше???
Физиотерапия назначается для профилактики и лечения воспаления, а также для скорейшего восстановления после родов. Насколько я знаю, если гистероскопия показала, что все ок, то волноваться не надо. Инициироваться обязательно нужно, так что удачной вам подготовки и легкой беременности с благополучным исходом!!!!
Старый 15-01-2009, 15:01     #874
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
М-да... Тогда и у меня не может не быть получается А ты антибиотики пила после родов? Я пила, да и сейчас по полной программе иммунитет поднимаю.... ТА считает, что этого должно хватить. А биопсию они очень любят и назначают до победного... А что, если эндометрий тонковат, это признак восполения? И сколько мм значит тонкий?
А в тот раз биопсия что у тебя показала?
В роддоме мне капали антибиотик+метрогил 3 дня, потом выписали и я пила их же только в таблетках ещё 5 или 7 дней.
Для иммунитета пила курантил (он помимо всего ещё и иумономодулятор хороший) и лонгидаза в уколах тоже укрепляет иммуную систему (в анотации написано).

Вообще тонкий эндометрий это косвенный признак эндометрита, т.е. не обязательно что он есть. У меня раньше до всех Б, да и после ЗБ на маленьком сроке был очень хороший, пышный 12 мм. А после выкидыша первого не больше 7 мм, а то и меньше 5-6 и это во вторую фазу. М были скудные, безболезненные...ну примерно как на ОК. Мне врач говорила что скорее всего сильно повредили слизистую при чистках и нужно время чтобы она востановилась. Поэтому и эта Б не сразу получилась, а получилась в цикле когда Эндик до 9 мм дорос. Так что фиг знает, может и эндометрит был...и поэтому на раннем сроке гематомка была и мазало до 11 недель.
Старый 15-01-2009, 15:07     #875
katy78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 93
katy78 отсутствует


спасибо а то я уже заволновалась
Старый 16-01-2009, 00:18     #876
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёпик Посмотреть сообщение
О девченки, молодцы...скоро уже март и унас появятся первые беременюшки!!!
Вот это будет настоящий позитив!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Клепик, я с тобой! Тоже буду ждать сентября! Даст Бог, все будет хорошо! Кстати после 4-х сенансов физиотерапии появилась какая то легкость в районе шва. Позвонила я в ОМС и всой РЕСО-МЕД.. сказали, что должны 10 б/п, а также посоветовали мирным путем действовать.. пойти опять к своему гинекологу и попросить направление ещё на 5 процедур... Попробую... отношения и правда не хочется портить, но при этом и денег лишних нет
Расскажешь, если получится, к кому надо по этому вопросу обращаться?!

Я тоже почти с вами - буду ждать ноября - декабря!!!
Мне сегодня приснилось, что я снова беременна!!!!!! Хочу! Хочу!
Старый 16-01-2009, 00:23     #877
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янтарная Посмотреть сообщение
Вот это будет настоящий позитив!!!!!!



Расскажешь, если получится, к кому надо по этому вопросу обращаться?!

Я тоже почти с вами - буду ждать ноября - декабря!!!
Мне сегодня приснилось, что я снова беременна!!!!!! Хочу! Хочу!
Мне тоже снится иногда мой пинающийся живот
Так хочется снова испытать эти ощущения на яву
Старый 16-01-2009, 11:20     #878
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Везет вам девочки со сновидениями.. А мне вот моя свекруха по ночам снится, а это приравнивается к ночным кошмарам... Я с ней уже больше года не общаюсь не вижусь.. Такого от неё натерпелась, что осадка на всю жизнь хватит...
К примеру в первый год нашей с мужем семейной жизни заехали мы к ним поздравить С Новым Годом, с подарком..все как полагается.. Усадила она нас за стол разлила шампанское и произнесла свой коронный тост, который никогда не забуду "Выпьем за то, чтобы в этом году я не стала бабушкой" Меня передернула, но я по молодости выпила.. ПОтом через полгода в новом году ЭНдометриозную кисту вырезала, потом климакс.. то есть если бы я даже захотела, то ребенок в этом году бы не получился.. Когда я лежала после лапары в больнице гона мне сразу после операции позвонила, я ещё хрипела после эндотрохеального наркоза, и говорит так вроде по доброму с юморком "Ну что живая??? А мы то надеялись.." Короче я потом не смогла с ними жить под одной крышей.. Мы переехали в Зеленогорск на неотаплеваемую дачу, без туалета и какой-бы то ни было воды.. таскали с колонки.. Так она меня беременную и оттуда выгнала весной как только дача им понадобилась... Столько я во время беременности рыдала от её выходов.. и вот когда ещё и ребенок умер во время родов, девочки, я вообще её бояться стала... Что делать??? ПОнимаю, что это скорее всего совпадение...
Старый 16-01-2009, 13:27
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Re"
    #879
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Везет вам девочки со сновидениями.. А мне вот моя свекруха по ночам снится, а это приравнивается к ночным кошмарам... Я с ней уже больше года не общаюсь не вижусь.. Такого от неё натерпелась, что осадка на всю жизнь хватит...
Бедняжка!! Судя по всему тебе действительно лучше с ней не встречаться!!
Ей все-таки придется стать бабушкой! Ты уж постарайся!
Старый 16-01-2009, 14:19
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Re"
    #880
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Везет вам девочки со сновидениями.. А мне вот моя свекруха по ночам снится, а это приравнивается к ночным кошмарам... Я с ней уже больше года не общаюсь не вижусь.. Такого от неё натерпелась, что осадка на всю жизнь хватит...
К примеру в первый год нашей с мужем семейной жизни заехали мы к ним поздравить С Новым Годом, с подарком..все как полагается.. Усадила она нас за стол разлила шампанское и произнесла свой коронный тост, который никогда не забуду "Выпьем за то, чтобы в этом году я не стала бабушкой" Меня передернула, но я по молодости выпила.. ПОтом через полгода в новом году ЭНдометриозную кисту вырезала, потом климакс.. то есть если бы я даже захотела, то ребенок в этом году бы не получился.. Когда я лежала после лапары в больнице гона мне сразу после операции позвонила, я ещё хрипела после эндотрохеального наркоза, и говорит так вроде по доброму с юморком "Ну что живая??? А мы то надеялись.." Короче я потом не смогла с ними жить под одной крышей.. Мы переехали в Зеленогорск на неотаплеваемую дачу, без туалета и какой-бы то ни было воды.. таскали с колонки.. Так она меня беременную и оттуда выгнала весной как только дача им понадобилась... Столько я во время беременности рыдала от её выходов.. и вот когда ещё и ребенок умер во время родов, девочки, я вообще её бояться стала... Что делать??? ПОнимаю, что это скорее всего совпадение...
Вот же женщина-тоСлов нет просто...сама ж вроде мать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.