СТАРАТЕЛИ :) - Страница 187 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 22:12     #1861
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


ой, девочки... у меня всё насморк никак не проходит, вызвала на завтра лора на дом. А сегодня рецепт нашла, может кто не знает: несколько капелек сока лука капнуть на ватку и ватку в нос. Уже целый день дышу хорошо, но врачу всё равно покажусь на всякий случай.
Старый 15-01-2009, 22:17     #1862
Мама ДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 574
Мама ДИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Ну что, я снова буду вас веселить!!!!!!!!!!!! В недрах инета откопано:
(Вот на что вы, девочки, решились). Итак:

Света, спасибо! Один в один как с меня списано

Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
спасибо тебе за поддержку чето на меня с болезнью депрессив какой-то навалился

моя мама о внуках мечтает уже с того времени как я была классе в 10
Лена, держись, не унывай! Все обязательно будет!!!
Старый 15-01-2009, 22:19     #1863
Мама ДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 574
Мама ДИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
ой, девочки... у меня всё насморк никак не проходит, вызвала на завтра лора на дом. А сегодня рецепт нашла, может кто не знает: несколько капелек сока лука капнуть на ватку и ватку в нос. Уже целый день дышу хорошо, но врачу всё равно покажусь на всякий случай.
А сыночек твой как? Я обычно, если дома кто-то заболевает, нарезаю лук в тарелочку и ставлю в местах частого пребывания: возле детской кроватки, возле компа.
Старый 15-01-2009, 22:23     #1864
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
Лена, держись, не унывай! Все обязательно будет!!!
спасибо! я очень на это надеюсь
Старый 15-01-2009, 23:31     #1865
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение


Но 5% вероятности положительного результата у вас все-таки есть!
Т.е., на сколько я понимаю, если кто-то из этих 5% "правильных" спермиков вовремя добежит до яйцеклеточки, то все получится!!!
Шанс маленький , но он есть , и я очень надеюсь на него и мужа успокаиваю

Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Поискала я инфу на эту тему и поняла, что бесплодие лечат ОК, если вы раньше их не принимали, назначают ненадолго, обычно на 3 месяца, тогда возникает эффект отмены, а если пить их несколько лет без перерыва, то наоборот, угнетается функция яичников
+ мильён )))

Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Мое мнение если вы не делали перерыв за эти три года, то лучше пропустить 1 цикл.
И в принципе это правильно , так как в первом цикле после отмены ОК фолиевая кислота и вит. Е практически не усваиваются , а вот витамин А усваивается с бешенной скоростью и может вызвать патологию плода.

Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
. Вот я например, все-таки решила сесть на диету Для начала попробую просто меньше есть, а потом хочу разгрузочные дни устраивать на яблоках.
Только не яблоки Легче переносятся разгр.дни на свежих огурцах и варёном мясе.

Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
][Ну что, я снова буду вас веселить!!!!!!!!!!!! В недрах инета откопано:
(


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
несколько капелек сока лука капнуть на ватку и ватку в нос. Уже целый день дышу хорошо.
А он не щиплет нос ? У меня вот дочка рассопливилась чего-то...
Старый 15-01-2009, 23:41     #1866
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
...после меня почти получился братик....которого я "убила" - когда мне было года 2 ехали с мамой в автобусе к бабушке в Псковскую область.... я мелкая непоседа прыгала у мамы по животу.....результат - очередной выкидыш сейчас так больно об этом вспоминать...
Леночка , ни в коем случае не вини себя в этом! Тебе было всего 2 года ( !) , и мама , зная что у неё проблемы с вынашиванием , могла бы быть аккуратнее ! Если бы такое случилось у меня , я бы своей доченьке причину бы ни за что не сказала! Чувство вины - это ужасно , оно рушит нашу психику! А детки у тебя обязательно будут!!!! Совсем скоро!!!
Старый 16-01-2009, 10:19     #1867
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
после меня почти получился братик....которого я "убила" - когда мне было года 2 ехали с мамой в автобусе к бабушке в Псковскую область.... я мелкая непоседа прыгала у мамы по животу.....результат - очередной выкидыш сейчас так больно об этом вспоминать....
Ленусь, не грусти и не делай себя виноватой, и слов таких страшных не говори! Может, у твоей мамы была гормональная особенность какая-то, есть же женщины, которые могут рожать жизнеспособных деток только одного пола! Скоро уже и твои непоседы по ней прыгать будут
Старый 16-01-2009, 10:34     #1868
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
Леночка , ни в коем случае не вини себя в этом! Тебе было всего 2 года ( !) , и мама , зная что у неё проблемы с вынашиванием , могла бы быть аккуратнее ! Если бы такое случилось у меня , я бы своей доченьке причину бы ни за что не сказала! Чувство вины - это ужасно , оно рушит нашу психику! А детки у тебя обязательно будут!!!! Совсем скоро!!!
Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Ленусь, не грусти и не делай себя виноватой, и слов таких страшных не говори! Может, у твоей мамы была гормональная особенность какая-то, есть же женщины, которые могут рожать жизнеспособных деток только одного пола! Скоро уже и твои непоседы по ней прыгать будут
спасибо девочки!! мы все очень этого ждем
Старый 16-01-2009, 10:50
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #1869
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
я первое время делала перерыв раз в пол года на пару месяцев. А потом мне гинеколог сказала что у меня такие хорошие таблетки типа нового покаления, что можно вообще 5 лет без перерывов.
Я сейчас вот прекращаю их пить и думала пол года перерыв сделать,что бы все в норму вошло, плюс начиталась тут у вас сколько всяких анализов сдать нужно-))))))
+1. Принимаю ОК с осени 2005го. Хочу отменить вскоре, и даже не знаю как поступить(( толи сразу приступать к зачатию толи погадить с презервативами например. Перерывы за все время я делала 2-3 раза по месяцу. Были случаи когда я забывала выпивать, но если честно за все время никогда даже намека на беременность не было, все четко час в час. А у вас какие таблетки нового поколения??? я вот Диане пью...
Старый 16-01-2009, 10:52
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #1870
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


А мы вот, злодеи, проспали вчера всю О.!!! я так хотела мужа уговорить попробовать, вдруг получится, а тут такой перенапряг по работе, что просто приползаем и падаем, вот и знала, что тот самый день, а вырубилась моментом( Теперь мучаюсь, вдруг до следующего цикла у него опять настроение поменяется...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.