ИСПАНИЯ 2009 - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 22:53     #221
Eliann
Участник
 
Профиль Eliann
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Испания,Валенсия
Сообщения: 172
Eliann отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Олеся, но это действительно красивый город и чудесные пляжи!
Очень понравился Город Науки и Искусства и больше всего Океанографический музей - как 10 наших Океанариумов на Пушкинской.
Очень красивые Королевские сады...
Меня тогда очень удивило, что в России он не очень известен...или просто мы такие были несведующие!
ВЫ ЗНАЕТЕ Я ДУМАЮ ЧТО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ОН БУДЕТ БОЛЕЕ ИЗВЕСТНЫМ.....А СВЯЗАНО ЭТО С ТЕМ ЧТО НАПРАВЛЕНИЕ ВАЛЕНСИИ КАК И ВАЛЕНСИЙСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ ОДИН ИЗ САМЫХ НЕРАЗВИТЫХ КУРОРТНЫХ МЕСТ.
В ТОМ ГОДУ ПРИЕЗЖАЛА ДЕЛЕГАЦИЯ РОССИЙСКИХ ТУРОПЕРАТОРОВ ЧТОБЫ НАПРАВЛЯТЬ ТУРИСТОВ В НАШ РЕГИОН. ТК АЛИКАНТЕ, БЕНИДОРМ .... УЖЕ ДОСТАТОЧНО ИЗБИТЫЕ МЕСТА
Старый 15-01-2009, 22:55     #222
Eliann
Участник
 
Профиль Eliann
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Испания,Валенсия
Сообщения: 172
Eliann отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
МНЕ МНЕ нравятся МоХиТо!! Я на Майорке пила самые вкусные в жизни мохито... Оййй ну все уже хочу туда))))

НАШИ МОХИТО СПЕЦИАЛЬНЫЕ....
ХОЗЯИН ДОБАВЛЯЕТ В НИХ СВОЙ СЕКРЕТНЫЙ ... КОТОРЫЙ И ДЕЛАЕТ ЕГО ММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ ММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ МММММММММММММММММММММММММММММ
Старый 15-01-2009, 22:57     #223
Eliann
Участник
 
Профиль Eliann
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Испания,Валенсия
Сообщения: 172
Eliann отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
МНЕ МНЕ нравятся МоХиТо!! Я на Майорке пила самые вкусные в жизни мохито... Оййй ну все уже хочу туда))))
А ВОТ В РОССИИ Я ПИЛА САМЫЕ УЖАСНЫЕ МОХИТО
Старый 15-01-2009, 22:58     #224
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliann Посмотреть сообщение
ВЫ ЗНАЕТЕ Я ДУМАЮ ЧТО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ОН БУДЕТ БОЛЕЕ ИЗВЕСТНЫМ.....А СВЯЗАНО ЭТО С ТЕМ ЧТО НАПРАВЛЕНИЕ ВАЛЕНСИИ КАК И ВАЛЕНСИЙСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ ОДИН ИЗ САМЫХ НЕРАЗВИТЫХ КУРОРТНЫХ МЕСТ.
В ТОМ ГОДУ ПРИЕЗЖАЛА ДЕЛЕГАЦИЯ РОССИЙСКИХ ТУРОПЕРАТОРОВ ЧТОБЫ НАПРАВЛЯТЬ ТУРИСТОВ В НАШ РЕГИОН. ТК АЛИКАНТЕ, БЕНИДОРМ .... УЖЕ ДОСТАТОЧНО ИЗБИТЫЕ МЕСТА
Надеюсь он от этого не потеряет своей привлекательности и чистота пляжей останется той же!!!!
Старый 15-01-2009, 23:01
ответ для настена -сластена на сообщение "ИСПАНИЯ 2009"
    #225
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Тогда может стоит дождаться каких-нить акций и чартеров в Валенсию, обычно когда открывают новое направление....оно идет дешевле уже известных и наезжанных мест!
Старый 16-01-2009, 00:29
ответ для настена -сластена на сообщение "ИСПАНИЯ 2009"
    #226
НатНат
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 085
НатНат отсутствует


http://www.booking.com/otelei/hotel/...hotel_currency
http://www.booking.com/otelei/hotel/...hotel_currency
http://www.booking.com/otelei/hotel/...out=2009-06-30
Ну примерно куда-нибудь сюда я нацеливаюсь. Настораживает, что на родном сайте у Сумбы и Борнео бронирование ещё не открыто
http://www.hotelesglobales.com/cgi-v...ion=HOT&alo=42
http://www.hotelesglobales.com/cgi-v...ion=HOT&alo=43
Какого хрена на остальных (букинг и Айр Берлин) открыто, если хозяева сами ещё цены не показали?
Пляжи Кала Миллор со спутниковых снимков Google Earth вполне привлекательно выглядят. Pchelka_05, а в натуре - как местечко?
Старый 16-01-2009, 00:31     #227
Eliann
Участник
 
Профиль Eliann
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Испания,Валенсия
Сообщения: 172
Eliann отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Тогда может стоит дождаться каких-нить акций и чартеров в Валенсию, обычно когда открывают новое направление....оно идет дешевле уже известных и наезжанных мест!
за все семь лет которые я здесь живу ни одного чартера не видела в валенсию_ я в россию летаю 1_ 2 раза в год и всё с пересадкой_
а вот с москвы до аликанте чартеры есть

а вот про чистоту пляжа врядли испортят_ здесь почти на всём побережье голубые флагих--- самые чистые признаны евросоюзом
Старый 16-01-2009, 00:52     #228
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от verushkaK Посмотреть сообщение
В прошлом году много народа получали испанскую визу. Люди, ау!!!!!! Отзовитесь!!!!!!! Расскажите про бронь отеля для визы.
У нас с финским шенгеном никак-летим на 27 дней из Питера и потом в Финке столько времени точно не сможем провести.
И на счет брони отеля- я все равно хочу позвонить в отель и уточнить наличие брони. А то получится :"здрасссте,а вы нас не ждали?????"

Где народ опытный,отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы ездили в прошлом году.
Визу получали через испанский визовый центр. Привозили им распечатки брони с букинга и распечатки билетов Ryanair. Еще до кучи добавляли подтверждение брони автомобиля.
Все подошло. Визу дали без проблем. От некоторых отелей потом отказывались, перебронировали на другие.
В отель приезжали с паспортами и распечаткой, проблем нигде не было (у нас было в общей сложности 5 отелей).
Старый 16-01-2009, 08:59     #229
Боня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 401
Боня отсутствует


[quote=Eliann;20360585]
Цитата:
Сообщение от Боня Посмотреть сообщение
В аппартаменты Едем, потому что сдали подешевке. Надеемся на машине покататься по Испании Т.к. едем первый раз, русские только радуют.


ЕСЛИ БУДЕТЕ КАТАТЬСЯ В СТОРОНУ ВАЛЕНСИИ И ЕСЛИ ВАМ НРАВЯТСЯ МОХИТЫ ЗАЕЗЖАЙТЕ К НАМ В ДЕРЕВНЮ И СПРОСИТЕ ЧИРИНГИТО " СОЛЬ И ЛУНА" ..... НЕ ЗАХОТИТЕ УЕЗЖАТЬ ( СЕЗОН С 15 ИЮНЯ ПО 15 СЕНТЯБРЯ
Обязательно заедем! Мохито люблю очень!
Старый 16-01-2009, 10:28
ответ для НатНат на сообщение "http://www.booking.com/otelei/hotel/es/a..."
    #230
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатНат Посмотреть сообщение
[Пляжи Кала Миллор со спутниковых снимков Google Earth вполне привлекательно выглядят. Pchelka_05, а в натуре - как местечко?
Я сама лично туда так и не доехала ибо мне хватило горного серпантина при поездке на мыс Форментор и в те края мы больше не доехали. Хотя на Кала Миллор вроде не такой все-таки путь тернистый. Но местные жители и в частности переселенцы из России, котрые работают на Майорке в туризме хвалили именно это побережье с бухтами, я точно помню. Я лчино вообще бухтовые пляжи уважаю, видели бы вы городской пляж в Пальме, вот где полный ахтунг!!! Так что по слухам хорошо там, особенно, если вы не планируете ездит особо никуда ибо оттуда на общественном транспорте сложнее выбраться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.