ИСПАНИЯ 2009 - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 21:51
ответ для настена -сластена на сообщение "ИСПАНИЯ 2009"
    #211
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Я тоже у вас в топике потусуюсь, потому что еще не решили в Грецию или Испанию ехать!
В прошлом были в Греции и туда тоже хочется опять!

Но если поедем, то в Валенсию!!
Это моя любовь на всегда....мы туда летали в 2006 году ск приятельнице мужа! У нее и жили, а летали по акции аэрофлота, билеты туда и обратно (Москва-Барселона-Москва )тогда нам обошлись в 12000рэ на двоих ну и плюс там электричка и автобус.
В этом году собираемся с 25 мая!
Купались в 2006 с 11 мая по 25 мая в первый же день приезда и до последнего каждый день! Погода была чудная, облака только один раз небо затянули!
Апарты. если все же в Испанию рванем, хотим поближе к Куерре снять,
а вообще очень там пляжи понравились по побережью Валенсии своей чистотой и шириной и наличием волебольных площадок!
Так что с удовольствием почитаю ваш топик!

По визе. мы когда делали испанскую визу....делали себе фиктивную бронь...т.е. заказали хостелы. а потом от них отказались за три дня до отъезда, за факс и штрафы ушло около 15 евро....но зато смогли визу получить и у друзей пожить на хаяву!
Старый 15-01-2009, 22:18
ответ для настена -сластена на сообщение "ИСПАНИЯ 2009"
    #212
НатНат
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 085
НатНат отсутствует


А вот по снятию денег при бронировании пояснил бы кто.
За билеты, я так понимаю, снимают сразу.
А за отель? Чего там со счётом происходит - замораживают сколько-то денег, или что? Они видят сколько денег на том счету, к которому карта банковская указана? От брони отеля, как я понял отказаться легко и потерь нет, а с билетами сложнее?
Старый 15-01-2009, 22:24
ответ для настена -сластена на сообщение "ИСПАНИЯ 2009"
    #213
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Деньги за билеты снимают сразу, отказаться потом практически никак у ЭйрБерлина. Вам при условии отказа от полета вернут тока таксы и сборы это треть суммы где-то. Такая суровая плата за начальный недорогой тариф. Ну еще можно билеты поменять в датах или фамилиях. Т.е. перепродать, но каждая смена даты или имени стоит 30 евро с билета.
Какая сумма на карте они видят как-то, мы раз бронировали, а у нас нехватка была, покрылся тока один билет, а второй нет, так они написали об этом, что мол "висит" платеж, надо оплатить все.
Про отели не скажу. Мы всегда без предвариловки отель брали. а по факту вносили. От брони отеля, если она без предоплаты без проблем можно отказаться, если внесли что-то, то нужно читать условия по отказу, там всегда четко прописано, что удерживают и удерживают ли, если вы отказываетесь и за какой срок.
Старый 15-01-2009, 22:27     #214
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатНат Посмотреть сообщение
А А за отель? Чего там со счётом происходит - замораживают сколько-то денег, или что? Они видят сколько денег на том счету, к которому карта банковская указана? От брони отеля, как я понял отказаться легко и потерь нет, а с билетами сложнее?
У нас замораживали первые сутки проживания, с них и вычитали потом сумму, за три дня до въезда она была незначитльна, отказ меньше чем за сутки удерживали бы уже всю сумму первых суток!
Старый 15-01-2009, 22:33     #215
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение

Но если поедем, то в Валенсию!!
Это моя любовь на всегда....м!
У меня такая же любовь с Майоркой)) Я еще не успела там освоиться даже, но, когда мы поехали кататься по острову, я уже знала, что вернусь...Это просто сказка...
Старый 15-01-2009, 22:35     #216
Eliann
Участник
 
Профиль Eliann
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Испания,Валенсия
Сообщения: 172
Eliann отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Я тоже у вас в топике потусуюсь, потому что еще не решили в Грецию или Испанию ехать!
В прошлом были в Греции и туда тоже хочется опять!

Но если поедем, то в Валенсию!!
Это моя любовь на всегда....мы туда летали в 2006 году ск приятельнице мужа! У нее и жили, а летали по акции аэрофлота, билеты туда и обратно (Москва-Барселона-Москва тогда нам обошлись в 12000рэ ну и плюс там электричка и автобус.
В этом году собираемся с 25 мая!
Купались в 2006 с 11 мая по 25 мая в первый же день приезда и до последнего каждый день! Погода была чудная, облака только один раз небо затянули!
Апарты. если все же в Испанию рванем, хотим поближе к Куерре снять,
а вообще очень там пляжи понравились по побережью Валенсии своей чистотой и шириной и наличием волебольных площадок!
Так что с удовольствием почитаю ваш топик!

По визе. мы когда делали испанскую визу....делали себе фиктивную бронь...т.е. заказали хостелы. а потом от них отказались за три дня до отъезда, за факс и штрафы ушло около 15 евро....но зато смогли визу получить и у друзей пожить на хаяву!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ТАКОЙ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ О НАШИХ ПЛЯЖАХ:support :
Старый 15-01-2009, 22:37     #217
Eliann
Участник
 
Профиль Eliann
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Испания,Валенсия
Сообщения: 172
Eliann отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Я тоже у вас в топике потусуюсь, потому что еще не решили в Грецию или Испанию ехать!
В прошлом были в Греции и туда тоже хочется опять!

Но если поедем, то в Валенсию!!
Это моя любовь на всегда....мы туда летали в 2006 году ск приятельнице мужа! У нее и жили, а летали по акции аэрофлота, билеты туда и обратно (Москва-Барселона-Москва тогда нам обошлись в 12000рэ ну и плюс там электричка и автобус.
В этом году собираемся с 25 мая!
Купались в 2006 с 11 мая по 25 мая в первый же день приезда и до последнего каждый день! Погода была чудная, облака только один раз небо затянули!
Апарты. если все же в Испанию рванем, хотим поближе к Куерре снять,
а вообще очень там пляжи понравились по побережью Валенсии своей чистотой и шириной и наличием волебольных площадок!
Так что с удовольствием почитаю ваш топик!

По визе. мы когда делали испанскую визу....делали себе фиктивную бронь...т.е. заказали хостелы. а потом от них отказались за три дня до отъезда, за факс и штрафы ушло около 15 евро....но зато смогли визу получить и у друзей пожить на хаяву!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ТАКОЙ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ О НАШИХ ПЛЯЖАХ
Старый 15-01-2009, 22:47
ответ для настена -сластена на сообщение "ИСПАНИЯ 2009"
    #218
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Олеся, но это действительно красивый город и чудесные пляжи!
Очень понравился Город Науки и Искусства и больше всего Океанографический музей - как 10 наших Океанариумов на Пушкинской.
Очень красивые Королевские сады...
Меня тогда очень удивило, что в России он не очень известен...или просто мы такие были несведующие!
Старый 15-01-2009, 22:48     #219
Eliann
Участник
 
Профиль Eliann
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Испания,Валенсия
Сообщения: 172
Eliann отсутствует


[quote=Боня;20337545]В аппартаменты Едем, потому что сдали подешевке. Надеемся на машине покататься по Испании Т.к. едем первый раз, русские только радуют.


ЕСЛИ БУДЕТЕ КАТАТЬСЯ В СТОРОНУ ВАЛЕНСИИ И ЕСЛИ ВАМ НРАВЯТСЯ МОХИТЫ ЗАЕЗЖАЙТЕ К НАМ В ДЕРЕВНЮ И СПРОСИТЕ ЧИРИНГИТО " СОЛЬ И ЛУНА" ..... НЕ ЗАХОТИТЕ УЕЗЖАТЬ ( СЕЗОН С 15 ИЮНЯ ПО 15 СЕНТЯБРЯ
Старый 15-01-2009, 22:51
ответ для настена -сластена на сообщение "ИСПАНИЯ 2009"
    #220
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


МНЕ МНЕ нравятся МоХиТо!! Я на Майорке пила самые вкусные в жизни мохито... Оййй ну все уже хочу туда))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.