Отзывы о 10 РД, пожалуйста, помогите. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 19:19     #21
aliya888
Активный участник
 
Профиль aliya888
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 302
aliya888 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lychik00 Посмотреть сообщение
Очень советую рожать с Николашвили Ларисой Ивановной, очень приятная в общении, добрая ласковая и заботливая врачь и человек. Я очень с ней хотела рожать, но попала после проветривания и этот дурдом что там стал на платном отделении я по финансам не потянула, тоесть врача одного нельзя, а с акушеркой дорого. Но Лариса Ивановна работает на бесплатном отделении, и она мне говорила, что если бы я рожала без мужа, то она бы меня к себе на бесплатное взяла, а с мужем туда нельзя. Пришлось рожать в 9ке. Могу дать ее телефон. А узнала я про нее так, поступала на сохранение, она принимала, и то как она меня принимала (на тот момент абсолютно во мне не заинтересованная в плане денег), и осмотр очень акуратный и тчательный, долго со мной занималась, ответила очень подробно на все мои вопросы, по одному вопросу даже позвонила другому врачу чтоб уточнить, успокаивала меня, и все по доброму с улыбкой, для себя я сразу решила, буду рожать только с ней, потом нашла отзывы о ней как о специалисте, все очень довольны. А на ЛВ отзывов нет, т к она в основном на бесплатном работает и отзывы кстати я читала именно тех кто у нее бесплатно рожал. Вобщем советую, если вы рожаете не смужем, то можете у нее на бесплатном, а о цене договоритесь.
тоже у меня принимала, очень хорошая. рожала бесплатно, в родилке была одна. в палате лежали втроем тоже хорошо было и помыться и вниз спуститься можно спокойно.
Старый 15-01-2009, 20:57     #22
ezhik Nastia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Маршала Захарова (ЮЗ)
Сообщения: 64
ezhik Nastia отсутствует


Я рожала в августе. Роддом хороший, довелось пару раз полежать на дородовом. Рожала платно, потому что с мужем хотела, с акушеркой Слёзкиной Ириной Николаевной. Очень хорошая тётенька, но мне она особо не пригодилась, потому что пришлось делать экстренное кесарево. Мальчик был большой, а у меня силы кончились(. Так как я много провела времени в роддоме и до и после родов, насмотрелась и наслушалась, заявляю, что персонал весь хороший, и врачи и акушерки, как рожать всё-равно. Лёгких вам родов!
Старый 16-01-2009, 14:49     #23
АРИШЕЧКА
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 320
АРИШЕЧКА отсутствует


Родила 8:55-9:00. В это время у них пересменка. Утром пришла новая смена, в которой и была акушерка Нонна Борисовна.Познакомилась с ней , когда уже оказалась на родильном кресле. Она принимала у меня роды,( а всю ночь за мной присматривала другая акушерка).
Нонна Борисовна мне понравилась. Добрая очень, хорошая.
Рожала бесплатно.
Изображения
    
Старый 16-01-2009, 14:58     #24
Катерина мама Витюши
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 72
Катерина мама Витюши отсутствует


А как бы так прийти, чтобы договор заключить только с акушеркой, а еще и чтобы врач с 36 недели вела? Как вы думаете?
Старый 16-01-2009, 14:59     #25
Катерина мама Витюши
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 72
Катерина мама Витюши отсутствует


To: АРИШЕЧКА
А это фото бесплатной палаты? А где кюветик для ребенка?
Старый 16-01-2009, 15:00     #26
АРИШЕЧКА
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 320
АРИШЕЧКА отсутствует


Да палата бесплатная. Это дородовое отделение.
Старый 16-01-2009, 15:09     #27
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от АРИШЕЧКА Посмотреть сообщение
Да палата бесплатная. Это дородовое отделение.
А я смотрю корридор уж больно знакомый
Автор сорри за офф
Выскажусь по теме: приятельница в марте 2007 года рожала бесплатно, ей все очень понравилось, отношение врачей супер, родила она без проблем, послеродовая бесплатная палата на двоих с душем. Единственное что не понравилось так это еда. И родственников в бесплатную палату не пускают.
Старый 16-01-2009, 15:49     #28
Катерина мама Витюши
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 72
Катерина мама Витюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
А я смотрю корридор уж больно знакомый
Автор сорри за офф
Выскажусь по теме: приятельница в марте 2007 года рожала бесплатно, ей все очень понравилось, отношение врачей супер, родила она без проблем, послеродовая бесплатная палата на двоих с душем. Единственное что не понравилось так это еда. И родственников в бесплатную палату не пускают.
ничего страшного - оффтопите сколько хотите

Спасибо за отзыв. еда - да и ладно. Как-нить проживем, а то что мужу сыночка захочется показать - это да.... удручает. Я бы и в бесплатной послеродовой полежала, если не больше 2 человек, а то платить 10 000 -12 000 руб за 5 дней как то нецелесообразно..
Старый 16-01-2009, 16:11     #29
Саша Орлова
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 1 005
Саша Орлова отсутствует


Какой знакомый коридорчик
Тоже там полежала в июле на дородовом (у Ольги Алексеевны Ли), а в августе рожала (у нее же). Честно говоря, акушерку я вообще плохо помню, видела ее когда капельницу ставили и уже на кресле Муж говорит, что ему она не понравилась...
Зато врач замечательная. Для меня очень важно было, чтоб мне все рассказывали, что со мной делают (лекарства, манипуляции..). Я задавала очень много вопросов доктору, и на все получала ответ.
Послеродовая палата была отдельная (платная) - чистенько, уютненько...
Старый 16-01-2009, 16:35     #30
ingrid79
Гость
 
Профиль ingrid79
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пушкин
Сообщения: 3
ingrid79 отсутствует


Я рожала платно за 50 тыс. с Вакуленко. Очень хороший врач! Но она работает в паре с Чеботаевой - акушеркой, а она мне не понравилась!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.