Брекеты '2008 - Страница 241 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 14:04     #2401
anyulitka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Крым
Сообщения: 83
anyulitka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katёna Посмотреть сообщение
Неужели я так неаккуратно ем? Первые 2 дня только йогурты ела.
Девочки, а какие продукты вы не едите по причине безопасности?
Я опасаюсь есть сухарики.... А так ем все... олько вот всяческие орехи - только дома - их потом доставать нужно меж зубов
Старый 15-01-2009, 14:10     #2402
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katёna Посмотреть сообщение
Девочки, а как часто у вас брекеты отклеиваются? У меня за 3 недели 2 отклеилось, один сам, другой в руках оргтодонта. Первый вообще через пару дней после постановки системы.
У меня за первые 3 недели тоже 2 брекета отклеились. Один переклеили. Второй стоял на семерки, решили неклеить пока. Дугу только укоротили.
Больше слава богу ни один не отклеился. Ношу уже 4 месяца
Старый 15-01-2009, 14:14
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #2403
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Смотрю, все про резиночки пишут. А когда их носить начинают? У меня только дуги стоят
Старый 15-01-2009, 14:26     #2404
Fluffy-Diamond
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5 754
Fluffy-Diamond отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
Смотрю, все про резиночки пишут. А когда их носить начинают? У меня только дуги стоят
резиночки вы сами будите одевать,но это если у вас прикус не правильный...я носила(барашков) а у подруги моей и без них все ровненько и прикус у нее правельный
Старый 15-01-2009, 14:35     #2405
Mallory
Наш человек
 
Профиль Mallory
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 6 711
Mallory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
Смотрю, все про резиночки пишут. А когда их носить начинают? У меня только дуги стоят
мне через пару-тройку месяцев обещают..
Старый 15-01-2009, 18:04
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #2406
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


девочки, сегодня у меня два года ношения брекетов. и неужели счастье так близко?! сегодня была у врача. мне сделали слепок с нижней челюсти, через месяц приклеют ретейнер, но брекеты сниут только через две недели. и если за этот месяц моя семерка на верхней челюсти встанет на свое место, сделают слепок с верхней челюсти и уже на верхнюю приклеют ретейнер.т.е. если все пойдет так, как шло, то может случится, что в марте снимут и с верхней. не верится, боюсь радоваться, но конечно не вытерпела, растрещала подругам, но мужу точно не скажу. у него в конце марта ДР, вдруг удасться сюрприз ему сделать! вобщем я счастлива. два месяца я еще потерплю.
все удачи!
Старый 15-01-2009, 19:07     #2407
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Ой, девочки, какие вы все счастливые!!! Импланты, ретейнеры, снятие брекетов, это ж такая радость! а я все еще зубы лечууууу До установки еще где-то месяц, а терпение уже закончилось, ни о чем другом думать не могу, скорей бы уж лечение началось
Старый 15-01-2009, 19:13     #2408
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
Смотрю, все про резиночки пишут. А когда их носить начинают? У меня только дуги стоят
Насколько я поняла из разговора с ортом (когда мы лечение обсуждали), резиночки - дело индивидуальное. Зависит от проблем, которые лечатся, что там нужно двигать/поворачивать и нужны ли для этого резинки, и еще от типа брекет-системы. Есть самолигирующиеся брекеты, лечение на которых не требует резинок, там даже лигатуры другие, без крючков, за которые резинки цепляются...
Может опытные брекетоносцы объяснят детальнее
Старый 15-01-2009, 19:16     #2409
Лизавета
Элита
 
Профиль Лизавета
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 2 051
Лизавета отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Насколько я поняла из разговора с ортом (когда мы лечение обсуждали), резиночки - дело индивидуальное. Зависит от проблем, которые лечатся, что там нужно двигать/ровнять/поворачивать и нужны ли для этого резинки, и еще от типа брекет-системы. Есть самолигирующиеся брекеты, лечение на которых не требует резинок, там даже лигатуры другие, без крючков, за которые резинки цепляются...
Может опытные брекетоносцы объяснят детальнее
Имеются ввиду межчелюстные тяги, которые цепляются на верхние и нижние зубы и притягивают их друг к другу (для правильного прикуса).
Старый 15-01-2009, 19:20     #2410
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизавета Посмотреть сообщение
Имеются ввиду межчелюстные тяги, которые цепляются на верхние и нижние зубы и притягивают их друг к другу (для правильного прикуса).
Ааааа, просто Катюшка не сказала, какие именно резиночки ее интересуют. Знаю, что резиночки и на одной челюсти используют, чтобы зубы друг к дружке притянуть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.