Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 397 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 15:11     #3961
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


Олю и Лену поздраляю с племянниками!!!! Ура!! Опять пополнение!!!
Старый 15-01-2009, 15:17     #3962
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


Девочки, может глупый вопрос, но все же... Вот вы многие уезжаете на месяц-два летом с детьми отдыхать, я так полагаю, без мужей? А не страшно мужиков одних оставлять? Я больше двух недель своего оставить не могу - скучаю, хоть волком вой, да и не по себе, что он там один!
Старый 15-01-2009, 15:37     #3963
StasimKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 549
StasimKa отсутствует


Всем привет. вот и мы вернулись из финки. Там так здорово. Ляпота просто. Максин насморк моментально прошел на чистом финском воздухе
Девушки тётеньки... с племяшками вас!!! Пусть малыши растут здоровенькими и только радуют вас!
Сашуля, как там племяшечка твоя? Держим кулачки за Ярославушку. Надеемся все будет хорошо и она справится, все таки родилась доношенная и крепенькая девчушечка.

Девочки, кому-нибудь нужны новые перчатки-краги из финки? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...2#post20335982
Старый 15-01-2009, 15:43     #3964
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


[

Цитата:
Сообщение от Sorella Посмотреть сообщение
Ирка, ну что ж ты так "врачиха" про ТА . Она уже по одному разу меня и главное мою сестру спасала, теперь с нетерпением жду февраля . Олеся с нами может поспорить, но я все таки надеюсь, что они с ТА просто не поняли друг друга... формулировка может и не совсем подходящая, не знаю как выразится по-другому.
Лен, знаешь чем больше времени проходит тем скорее все успакаивается, те я уже даже подумываю, что сама чего-то ждала чего не бывает, словом ТА врач очень хорошая, я и подругу к ней отправила, родились 30 и ее подруга сейчас там же наблюдается и рожаь с Та будет, но говорят что на послеродоовм не понравилось не поняла за что деньги и сестрички вели себя не красиво ну и цены после нас в 2 раза выросли, ей роды с ведением обошлись 230 тыс, правда, у нее сохранения были и беременность сложная

Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
может у Насти вот такой:

http://www.simba.ru/products/smobybe...?sArtNr=750016
мне кажется что в наборе машинки мелкие..ну короче я задала вопрос насчет машинок!



сама там маньячу..но мне ничего не надоааааааааааааа
да, примерно такой, я еле удержалась его не взять, уж так Макс с ним играл, но баста, дом изда-игральня, поэтому рада , что сайт в закупке скудный, а прайс обширнее, меньше видишь крепче спишь


Цитата:
Сообщение от Sorella Посмотреть сообщение
Девочки, как чувствовали... Сестренка уехала в РД со схватками, говорят, будет рожать, подержите кулачки за мою Машку, а?... У нее неделю как подтекало немного, но по анализам получалось, что не воды, а сейчас сказали, что все-таки воды... не усну сегодня, так переживаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@ Ленусь все будет хорошо, поздравляю Вас

Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
у варьки температура поднялась
@@@@@@@@@@@@ Варенику
а что у Вас, может зубы
Макс 3 клык растит, по ночам стонет, ворочается, днем ттт хомячит крепко

о работе так Вы интересно пишите, я сама , как какашка в проруби, я бы эх и ох , а на деле сама не знаю чего хочу, что-то мне мой бух учет не манит, хотя мечта с детсва
и бизнес проект бы замутить, только тоже не понимаю в какой области и что можно проектить
Старый 15-01-2009, 15:50     #3965
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Девочки, может глупый вопрос, но все же... Вот вы многие уезжаете на месяц-два летом с детьми отдыхать, я так полагаю, без мужей? А не страшно мужиков одних оставлять? Я больше двух недель своего оставить не могу - скучаю, хоть волком вой, да и не по себе, что он там один!
я уезжала этим летом с ребенком на 1,5 месяца , но с мужем расставалась на 2 недели максимум, те 2 недели пробыли , муж приехал пробыл 2 недели и еще 2 недели я с ребенком оставалась
тут все инидивидуально это факт, когото и на 2 дня в командировку не стоит одного отпускать, а кто-то годами на расстоянии живет

это лето планируем провести не в наших краях, но муж будет к нам по возможности присоединяться

о балтийском море, мы планируем в Калининград уехать в июле, точнее на море что-то снять, по рассказам друзей и в прошлом году было достойнее чем у нас это точно

август - греция, июнь хотелось бы Турция, май вообще не факт, тк ехать в турцию на 2 месяца мне самой не хочется

Настя давай о июне думать с прстрастием, вы куда хотели бы?
Старый 15-01-2009, 16:00     #3966
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Цитата:
Сообщение от StasimKa Посмотреть сообщение
Всем привет. вот и мы вернулись из финки. Там так здорово. Ляпота просто. Максин насморк моментально прошел на чистом финском воздухе
Девушки тётеньки... с племяшками вас!!! Пусть малыши растут здоровенькими и только радуют вас!
Сашуля, как там племяшечка твоя? Держим кулачки за Ярославушку. Надеемся все будет хорошо и она справится, все таки родилась доношенная и крепенькая девчушечка.

Девочки, кому-нибудь нужны новые перчатки-краги из финки? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...2#post20335982
Стася не трави душу , у меян после возвращения такой деприс
сегодня вышли гулять, весна весной, только срань везде и вода, особенно на площадках там корка льда водой залитая и как гулять?!

Стася порадуй фото, может жизнь наладится
Старый 15-01-2009, 16:05     #3967
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Девочки, может глупый вопрос, но все же... Вот вы многие уезжаете на месяц-два летом с детьми отдыхать, я так полагаю, без мужей? А не страшно мужиков одних оставлять? Я больше двух недель своего оставить не могу - скучаю, хоть волком вой, да и не по себе, что он там один!
мы отдыхали летом почти 3 месяца с детьми в другом городе. папа к нам приезжал на месяц, т.е месяц без папы/месяц с папой/месяц без
наверное доверие должно быть в первую очередь и уверенность в своей половинке. я стараюсь быть уверенной...а вот муж мне не особо доверяет
скучали безумно все. но что делать. ради детей, которые купались и загорали, можно потерпеть

Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
[


ей роды с ведением обошлись 230 тыс, правда, у нее сохранения были и беременность сложная
Старый 15-01-2009, 16:14     #3968
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Девочки, может глупый вопрос, но все же... Вот вы многие уезжаете на месяц-два летом с детьми отдыхать, я так полагаю, без мужей? А не страшно мужиков одних оставлять? Я больше двух недель своего оставить не могу - скучаю, хоть волком вой, да и не по себе, что он там один!

я мужу доверяю ...
да и вообще неревнивая я...

знаю, что буду очень скучать, но это нужно ребенку, тем более мой аллергик
прошлым летом не поехали, думала на даче будем жить втроем все лето - нормально отдохнем, свежим воздухом подышим, загорим,
но наше питерское лето показало себя "во всей красе".
Старый 15-01-2009, 16:25     #3969
StasimKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 549
StasimKa отсутствует


да фоток не особо много... обленилась я вконец много фоткать ))))
Старый 15-01-2009, 16:38     #3970
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
сколько стоят? может нам тоже надо. а то я одна ленюсь что-то искать.

у варьки температура поднялась
Ой, Юль, не предлагаю пока. Как-то там все не определенно и не очень красиво они себя ведут Вроде занятия 2 раза в неделю + 1 раз с психологом. Нам с подружкой раз в неделю психолог не интересен совсем. На него можно не ходить, но платить все равно надо Мне такой подход не нравится, тем более, что речь не о 100 рублях. Короче в вс будет собрание, там все выясним подробно.
Варенику @@@@@@@ Врача вызывали? Что случилось-то?

Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Девочки, может глупый вопрос, но все же... Вот вы многие уезжаете на месяц-два летом с детьми отдыхать, я так полагаю, без мужей? А не страшно мужиков одних оставлять? Я больше двух недель своего оставить не могу - скучаю, хоть волком вой, да и не по себе, что он там один!
Я мужа оставлять не боюсь, но больше месяца отдыхать на одном месте мне скучно.

Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение

Настя давай о июне думать с прстрастием, вы куда хотели бы?
давай давай! Ольчик, Вовкина, дай нам ссылку плиз. Хотя с англицкими сайтами, боюсь мне будет не просто
Мне в принцепе особо без разницы куда, Турция, Болгария, Харватия... Но мне надо отнсительно бюджетно, еще хотим с мужем в Грецию съездить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.