Вопрос к тем, кто снимает - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 21:10     #241
Порось Домашний
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр.
Сообщения: 3 906
Порось Домашний отсутствует


Цитата:
Сообщение от an2 Посмотреть сообщение
Ну вы даете ! Вы это серьезно ? И для своего ребеночка не постараетесь красоту навести на сколько ваши возможности позволяют?
Естественно серьезно. на съемной квартире не место эмоциям. Во главе угла-функциональность.
Старый 15-01-2009, 11:38     #242
buzulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 362
buzulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от an2 Посмотреть сообщение
Ну вы даете ! Вы это серьезно ? И для своего ребеночка не постараетесь красоту навести на сколько ваши возможности позволяют?
И я не постараюсь. Ребеночку не это главное. Чистоту и порядок - да!

Если по теме - не писала, т. к. мы снимаем комнату, а спрашивали про квартиры , но все же отпишусь, что нам не повышают. Платим 5 тыс. хозяину + КУ сами. Всего выходит 7,5 где-то. Посмотрим, насколько вырастет КУ.

Соседи сняли 3-х комнатную квартиру на В. О. рядом с метро за 25 тыс. с КУ через агентство. С их слов, до этого квартира сдавалась за 30-35 тыс.
Старый 15-01-2009, 16:22
ответ для Pears на сообщение "Вопрос к тем, кто снимает"
    #243
kad164
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 491
kad164 отсутствует


У меня знакомые сдают 1к.кв. в районе Просвета за 12 т.р. (вместе с КУ), дом новый (2 года назад построен), правда без мебели и отделка от строителей, зато чистенько.
Я все им говорю, что дешего сдаете
Старый 15-01-2009, 16:42
ответ для Pears на сообщение "Вопрос к тем, кто снимает"
    #244
AvartA
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 189
AvartA отсутствует


А можно еще побрюзжать?
Мне вот еще непонятна цель залога... Причем не просто непонятна, а очень даже сильно возмщает. Хоязин с этими 10-15 тыщщщами ничего себе не возместит, если арендатор вывезет всю мебель из квартиры. А я знаю еще такую историю (конечно, просто мрачно). Хозяин к чему-то придрался в квартире и не захотел залог отдавать. У квартиранта были сделаны дубликаты ключей. Он с хозяином распрощался, а вечером или на следующий день приехал и все что мог из квартиры вывез, вплоть до люстр и карнизов. Оно ему не надо было, ну вот просто из вредности. Бред, конечно! Я это вот к чему - если арендатор нечистоплотный, то никакие залоги не спасут - и наговорит с Америкой на 100 тысяч и что-нибудь покалечит-вывезет. Ну ладно вобщем с горе пополам я себе это еще как-то объясняю (хотя вот что интересно, ведь эта дребедень не так давно повилась - несколько лет как). А вот что меня реально злит, так это то что я кредитую хозяина квартиры... Получается, заплатила я ему 5 лет назад 15000, это были одни деньги, а сейчас это совершенно другие деньги - и где справедливость?
Старый 15-01-2009, 16:47     #245
Порось Домашний
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр.
Сообщения: 3 906
Порось Домашний отсутствует


Цитата:
Сообщение от AvartA Посмотреть сообщение
А можно еще побрюзжать?
Мне вот еще непонятна цель залога... Причем не просто непонятна, а очень даже сильно возмщает. Хоязин с этими 10-15 тыщщщами ничего себе не возместит, если арендатор вывезет всю мебель из квартиры. А я знаю еще такую историю (конечно, просто мрачно). Хозяин к чему-то придрался в квартире и не захотел залог отдавать. У квартиранта были сделаны дубликаты ключей. Он с хозяином распрощался, а вечером или на следующий день приехал и все что мог из квартиры вывез, вплоть до люстр и карнизов. Оно ему не надо было, ну вот просто из вредности. Бред, конечно! Я это вот к чему - если арендатор нечистоплотный, то никакие залоги не спасут - и наговорит с Америкой на 100 тысяч и что-нибудь покалечит-вывезет. Ну ладно вобщем с горе пополам я себе это еще как-то объясняю (хотя вот что интересно, ведь эта дребедень не так давно повилась - несколько лет как). А вот что меня реально злит, так это то что я кредитую хозяина квартиры... Получается, заплатила я ему 5 лет назад 15000, это были одни деньги, а сейчас это совершенно другие деньги - и где справедливость?
Что спорить, наш найм далек от цивилизованного...
Старый 15-01-2009, 16:52     #246
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
Сообщение от AvartA Посмотреть сообщение
Хозяин к чему-то придрался в квартире и не захотел залог отдавать. У квартиранта были сделаны дубликаты ключей. Он с хозяином распрощался, а вечером или на следующий день приехал и все что мог из квартиры вывез, вплоть до люстр и карнизов. Оно ему не надо было, ну вот просто из вредности
и ему "чисто случайно, по недоразумению" голову не разбили за это "неизвестные хулиганы"?
Старый 15-01-2009, 17:22
ответ для Pears на сообщение "Вопрос к тем, кто снимает"
    #247
AvartA
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 189
AvartA отсутствует


Судя по тому, что он это рассказывал, жив остался, поросёнок
Старый 15-01-2009, 18:10     #248
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
Сообщение от AvartA Посмотреть сообщение
Судя по тому, что он это рассказывал, жив остался, поросёнок
ему просто повезло, что его арендодателем не был Лапен (мой знакомый друг). думаю что голова....сильно бы пострадала, как и остальные органы. был такой случай года 3 назад, арендатор вздумал его ножиком попугать ...... и зачем-то укололся им в мягкое место несколько раз

зы: но это крайности, не понимаю, почему вы так восхищаетесь этим поступком?
Старый 15-01-2009, 18:12     #249
lindas
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 330
lindas отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
ему просто повезло, что его арендодателем не был Лапен (мой знакомый друг). думаю что голова....сильно бы пострадала, как и остальные органы. был такой случай года 3 назад, арендатор вздумал его ножиком попугать ...... и зачем-то укололся им в мягкое место несколько раз

но это крайности, не понимаю, почему вы так восхищаетесь этим поступком?
Старый 15-01-2009, 18:19     #250
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
Сообщение от lindas Посмотреть сообщение
но это крайности, не понимаю, почему вы так восхищаетесь этим поступком?
я не восхищаюсь. просто констатирую факт, что возможен и ТАКОЙ вот вариант для подлецов

дряни хватает и сраде арендаторов и арендодателей. это неизбежно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.