диктофон в садик - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 14:56     #31
попутчица
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 117
попутчица отсутствует


Идея может и "интересная" только правовых последствий иметь не будет, эту запись извините не заведущая не роно всерьез не воспримут, так как не будет доказательств, где и кем она производилась. Не думаю, что вы будете производить аудиоэкпертизу.
А вот для себя разобраться что на самом деле происходит в группе может и стоит. Хотя мне кажется, что вы и так в курсе происходящего. Видимо вопрос стоит о замене воспитателей вашей группе, если это так есть более простые пути ( например нескольким родителям вместе сходить к заведующей и нормально поговорить).
В любом случае удачи
Старый 15-01-2009, 14:56     #32
Asyenka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: скоро будет Большевиков...
Сообщения: 216
Asyenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от PlayLoveLive Посмотреть сообщение
думаю вмонтировать в игрушку.
Отличная мысль!!! Возьму на вооружение...
Старый 15-01-2009, 14:56     #33
вера78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 748
вера78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka54439 Посмотреть сообщение
Полностью согласна. а почему бы и нет..Доверяй,но проверяй...Я бы вообще хотела чтоб в садике в группе камеры были установлены и подключены к интернету чтобы в любое время можно было щелкнуть и посмотреть как там дела обстоят...К сожалению очень дорогое оборудование..подключение..но...И воспитатели под контролем...
Камеры это из область фантастики, такого конечно ни когда не будет, туда и так ни кто не хочет идти работать, а тут еще и наблюдение как в тюрьме.
Старый 15-01-2009, 14:59     #34
Asyenka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: скоро будет Большевиков...
Сообщения: 216
Asyenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от попутчица Посмотреть сообщение
Идея может и "интересная" только правовых последствий иметь не будет, эту запись извините не заведущая не роно всерьез не воспримут, так как не будет доказательств, где и кем она производилась. Не думаю, что вы будете производить аудиоэкпертизу.
А вот для себя разобраться что на самом деле происходит в группе может и стоит. Хотя мне кажется, что вы и так в курсе происходящего. Видимо вопрос стоит о замене воспитателей вашей группе, если это так есть более простые пути ( например нескольким родителям вместе сходить к заведующей и нормально поговорить).
В любом случае удачи
Я понимаю, что юридически это бессильно Но тут вопрос скорее о том, чтобы убедиться, что происходит там. Плюс мы к психотерапевту записаны, хочу знать еще про отношение к детям в садике, сын замкнулся в себе и стал более нервным после хождения в эту группу.
А, может, я вообще зря паникую...*мечтательно*
Старый 15-01-2009, 14:59     #35
Вулканчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 367
Вулканчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от вера78 Посмотреть сообщение
Думаю вас могут постараться убрать из сада, зачем им под боком такой Штирлиц, а вдруг вы всех там начнёте записывать и на чистую воду выводить, про вас пойдет слава по всем садам, заведующие между сбой тоже общаются.
Смешно,еще боятся заведующих.Я когда так делала мне наплевать было,что обо мне могут подумать,мой ребенок для меня важнее.
Если бы,что то обнаружила,записала бы на диск и пошла не заведующей, а сразу в роно,ну и в садике ребенка не оставила бы.
Старый 15-01-2009, 15:01     #36
Asyenka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: скоро будет Большевиков...
Сообщения: 216
Asyenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от вера78 Посмотреть сообщение
Камеры это из область фантастики, такого конечно ни когда не будет, туда и так ни кто не хочет идти работать, а тут еще и наблюдение как в тюрьме.
Если воспитатель действительно хороший, то ему нечего бояться. Но я думаю, что даже хорошим воспитателям "везет" на неадекватных родителей, так что, эта идея вряд ли жизнеспособна, конечно.
Старый 15-01-2009, 15:02
ответ для Asyenka на сообщение "диктофон в садик"
    #37
Malsh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Колтуши
Сообщения: 463
Malsh отсутствует


Девочки, я не совсем по теме... А куда в РОНО вы все идти собиратесь? У нас в группе происходят действия, которые родителей не устраивают. К нам в группу собираются взять ребенка с серьезными неврологическими проблемами(((( Все переживают, но что делать не знают
Старый 15-01-2009, 15:04     #38
Вулканчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 367
Вулканчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asyenka Посмотреть сообщение
В нашем районе в хорошие садики все забиты давно В нашем хоть развивалки есть, платные, но все же есть... Если бы могла - перевелась бы, конечно.
Ох,если бы еще, хороший сад был гарантией отличных воспитателей.
Мы ходим в хороший сад....И,я проверила
Старый 15-01-2009, 15:09     #39
попутчица
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 117
попутчица отсутствует


Желаю, чтобы бы вы зря паниковали .
Старый 15-01-2009, 15:10
ответ для Asyenka на сообщение "диктофон в садик"
    #40
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


В качестве доказательств принимаются записи ТОЛЬКО пленочных диктофонов.

А теперь придумайте, как эту, немелкую, в общем то, вещь, определить в группе так, чтоб получить качественную запись... Куда вы ее зашьете? В верхнюю одежду? И уберете ее в шкаф? Или к майке?

ИМХО, бред.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.