!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 11:35     #691
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
Этим я и занимаюсь! Спасибо что отозвались...Просто в отчаяние приводит тот факт, что может пройти ни один месяц прежде чем родится мой щеночек!
Позвоните Татьяне Зайцевской, она руководитель породы по Питеру, как ее найти и ее телефоны - знает Яндекс, у нее племеные кобели и она актирует пометы, поэтому она точно знает где у кого какие щенки родились.
Старый 15-01-2009, 12:03     #692
Джокер
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 28
Джокер отсутствует


Да,я уже здесь прочитала про Татьяну Зайцевскую и тоже думала к ней обратиться, чтобы помогла найти щена, нашла и вконтакте ее и сайты ее питомников, но подумала что сама постраюсь найти, а самой как то не очень получается, так что наверно так и сделаю! Спасибо за совет.
Старый 15-01-2009, 14:31     #693
Chih
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 104
Chih отсутствует


У госпожи Зайцевской один питомник.
Никто точно не может знать,что родилось в другом питомнике.
Я вот знаю,что в Бай Куине есть белый щенок,а на сайте нет....
Попробуйте на породных форумах типа К9,лапдога и т п ,просто поместить объявление о вашей мечте.
Только покрасивей ее распишите,чтобы вам это продали!
Старый 15-01-2009, 14:58
ответ для Chih на сообщение "У госпожи Зайцевской один..."
    #694
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chih Посмотреть сообщение
У госпожи Зайцевской один питомник.
Насколько я знаю, она как руководитель породы чихуахуа в СПб от РКФ оформляет родословные в РКФ и актирует пометы. Видела у нее большую тетрадь где записано у кого какие от какой вязки родились щенки, так что у Зайцевской информация не только о ее питомнике.
Старый 15-01-2009, 14:59     #695
Дельфи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 478
Дельфи отсутствует


Цитата:
Татьяне Зайцевской, она руководитель породы по Питеру,
В каждом клубе есть свой руководитель породы.И Т.Зайцевская просто один из них,а не одна по Питеру.
ИМХО-мне её щенки не очень нравятся,как и кобели.Но это только сугубо моё мнение.
Старый 15-01-2009, 15:01     #696
Дельфи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 478
Дельфи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, она как руководитель породы чихуахуа в СПб от РКФ оформляет родословные в РКФ и актирует пометы. Видела у нее большую тетрадь где записано у кого какие от какой вязки родились щенки, так что у Зайцевской информация не только о ее питомнике.

ОТ РКФ оформлять родословные может каждый руководитель клуба или хозяин зарегестрированного питомника.
А актировать вязки так же может любой руководитель клуба и вести учёт.НЕ ТОЛЬКО руководитель по породе в данном питомнике.
Старый 15-01-2009, 15:05     #697
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение
В каждом клубе есть свой руководитель породы.И Т.Зайцевская просто один из них,а не одна по Питеру.
ИМХО-мне её щенки не очень нравятся,как и кобели.Но это только сугубо моё мнение.
Дак предложите человеку тех руководителей которые Вам нравятся, я что знаю то и советую, посоветуйте свое - где ей щенков белых искать.
Старый 15-01-2009, 15:16
ответ для Chih на сообщение "У госпожи Зайцевской один..."
    #698
Джокер
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 28
Джокер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chih Посмотреть сообщение
У госпожи Зайцевской один питомник.
Никто точно не может знать,что родилось в другом питомнике.
Я вот знаю,что в Бай Куине есть белый щенок,а на сайте нет....
Попробуйте на породных форумах типа К9,лапдога и т п ,просто поместить объявление о вашей мечте.
Только покрасивей ее распишите,чтобы вам это продали!
Простите, но я как то не очень поняла что значит " Только покрасивей ее распишите, чтобы вам это продали"? Почему мне не продадут?Я же не чье то кровное прошу мне подарить.
Старый 15-01-2009, 16:19     #699
Anfisa
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Любимый Московский район
Сообщения: 260
Anfisa отсутствует


Вроде на сайте BALTIK DOLG видела белых чишек (недавно родились) и в Сосновом Бору (питомник кажется называется Из СоБора) неделю назад родилась Снежинка.
Старый 15-01-2009, 17:26     #700
Джокер
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 28
Джокер отсутствует


Списалась с Бай Куином, щенок не их, а от их кобеля, поэтому и нет на сайте...и он кремовый, так что опять не повезло. А на Baltik Gold действительно есть пара вроде белых...пишу "вроде" так как они такие крохи, что не понять, кожа розовая просвечивает, вполне могут оказаться кремовыми.Вообщем буду узнавать.Но они такие крохотные, как же понять что из них вырастит. Спасибо за наводку, я такого питомника сама не нашла.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.