скрепбукинг - Страница 456 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 23:05     #4551
Netochka
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 21
Netochka отсутствует


Огромное спасибо Tina-Tinochka за прекрасный мастер класс.
вот ещё инфы наберусь и начну потихонечку это святое дело.
Старый 15-01-2009, 00:15     #4552
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tina-Tinochka Посмотреть сообщение
Netochka, привет! и конечно можно даю ссылочку на свою страничку, которую покрывала как раз краской.
ой как здорово! надо будет как нибудь попробовать! а разного цвета краски как бы в разные слои получаются, да?
Старый 15-01-2009, 13:16
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4553
СВОБОДА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парнас
Сообщения: 729
СВОБОДА отсутствует


Добрый день всем!
Не знаю, относится ли это к скрапу...Хочу показать свою первую рамочку. Не судите строго. Рамка без фото, потому что еще не успела распечатать.
Изображения
 
Старый 15-01-2009, 13:42
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4554
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


А у меня назрел вопрос:
Если делать альбом из нескольких страничек со всякими объемными украшениями, то как обеспечить безопасность фоток в этом альбоме, чтобы украшения с одной странички не попортили фотки на другой стреничке с разворота? Делаются какие-то прослойки? Или в таких альбомах "рабочей" всегда будет только одна сторона страницы?
Видела здесь еще ссылку на пластиковые карманы для скрап-страничек, но мне кажется, что они "убьют" весь эффект от скрап-оформнелия.
Старый 15-01-2009, 14:00     #4555
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
А у меня назрел вопрос:
Если делать альбом из нескольких страничек со всякими объемными украшениями, то как обеспечить безопасность фоток в этом альбоме, чтобы украшения с одной странички не попортили фотки на другой стреничке с разворота? Делаются какие-то прослойки? Или в таких альбомах "рабочей" всегда будет только одна сторона страницы?
Видела здесь еще ссылку на пластиковые карманы для скрап-страничек, но мне кажется, что они "убьют" весь эффект от скрап-оформнелия.
Я сейчас делаю альбомчик, у него как раз обе стороны рабочие, правда я и не заморачивалась о том, что фотки могут попортиться, думаю и не буду...он же будет аккуратненько лежать или стоять, вы же не будете на нем ерзать
Старый 15-01-2009, 14:02     #4556
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от СВОБОДА Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
Не знаю, относится ли это к скрапу...Хочу показать свою первую рамочку. Не судите строго. Рамка без фото, потому что еще не успела распечатать.
Фото , конечно, необходимо, так и не поймешь....а так вродехорошо,правда я сама тока тока начинаю, колосок такой симпатичный и бумажка цветная...
Старый 15-01-2009, 14:09     #4557
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от СВОБОДА Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
Не знаю, относится ли это к скрапу...Хочу показать свою первую рамочку. Не судите строго. Рамка без фото, потому что еще не успела распечатать.
ухтыш))))) мне нравится!
Старый 15-01-2009, 14:25
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4558
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Девочки, профи, подскажите, это очень стремно будет, если заголовок от руки будет написан? сделала страничку, все наклеила, а теперь этот толстый лист ведь не запихнешь в принтер, подумала на др. бумажке распечатать и наклеить, но не нравится, кажись перегруз уже будет...
И еще кто в ШОПЕ могёт работать, подскажите как фотку осветлить(не знаю понятно ли выразилась), или я могу скинуть фотку ОДНУ, а вы сами сделаете, а
Старый 15-01-2009, 14:44     #4559
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
Я сейчас делаю альбомчик, у него как раз обе стороны рабочие, правда я и не заморачивалась о том, что фотки могут попортиться, думаю и не буду...он же будет аккуратненько лежать или стоять, вы же не будете на нем ерзать
Я на нем ерзать, конечно, не буду.
Но мы же альбомчики делаем, чтобы их смотрели. Значит, их будут листать. При этом странички будут сами по себе ерзать друг по другу, особенно, если альбом на кольцах. Если в оформлении использованы какие-нибудь стразы (возьмем для наглядности самый царапучий вариант), и они будут соприкасаться с фотками на развороте, то наслаждаться альбомом зрители смогут не слишком долго.

Понятно, что на этом можно на заморачиваться. Но если все-таки задуматься, то какие могут быть решения?
Старый 15-01-2009, 14:47
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4560
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Еще один "провокационный" вопрос - а на мастер-класс можно прийти без предварительной записи?
То есть, если я хочу пойти, но не уверена, отпустит ли меня семейство, то что лучше - записаться, а потом, возможно, не прийти, или не записываться, а потом свалиться как снег на голову?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.