Планирование после ужасного горя... - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 13:31     #861
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


О девченки, молодцы...скоро уже март и унас появятся первые беременюшки!!!
А я буду ждать сентябрь-октябрь (как раз будет год)...тоже хочу чтобы эти месяцы были исключены из беремености. Так как малышый теряла как раз в конце сентября и начале октября. Да и лето с токсикозом это ужастно...2 раза уже все три месяца с тазиком в обнимком проводила...беее
Старый 15-01-2009, 13:34     #862
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


А я делала МИЛТу - это лазер+магнит+инфрокрасное излучение 8 процедур. И колола Лонгидазу 10 уколов (я так поняла что это типа лидазы только пролонгированного действия)...В понедельник иду к врачу с первыми анализами! Но они у меня вроде все хорошие.
Старый 15-01-2009, 13:39     #863
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёпик Посмотреть сообщение
О девченки, молодцы...скоро уже март и унас появятся первые беременюшки!!!
А я буду ждать сентябрь-октябрь (как раз будет год)...тоже хочу чтобы эти месяцы были исключены из беремености. Так как малышый теряла как раз в конце сентября и начале октября. Да и лето с токсикозом это ужастно...2 раза уже все три месяца с тазиком в обнимком проводила...беее
Клепик, я с тобой! Тоже буду ждать сентября! Даст Бог, все будет хорошо! Кстати после 4-х сенансов физиотерапии появилась какая то легкость в районе шва. Позвонила я в ОМС и всой РЕСО-МЕД.. сказали, что должны 10 б/п, а также посоветовали мирным путем действовать.. пойти опять к своему гинекологу и попросить направление ещё на 5 процедур... Попробую... отношения и правда не хочется портить, но при этом и денег лишних нет
Старый 15-01-2009, 13:45     #864
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Клепик, я с тобой! Тоже буду ждать сентября! Даст Бог, все будет хорошо! Кстати после 4-х сенансов физиотерапии появилась какая то легкость в районе шва. Позвонила я в ОМС и всой РЕСО-МЕД.. сказали, что должны 10 б/п, а также посоветовали мирным путем действовать.. пойти опять к своему гинекологу и попросить направление ещё на 5 процедур... Попробую... отношения и правда не хочется портить, но при этом и денег лишних нет
Девочки а мне уже поздно на физио проситься?
Старый 15-01-2009, 13:50
ответ для Удач@ на сообщение "А я делала МИЛТу - это..."
    #865
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёпик Посмотреть сообщение
А я делала МИЛТу - это лазер+магнит+инфрокрасное излучение 8 процедур. И колола Лонгидазу 10 уколов (я так поняла что это типа лидазы только пролонгированного действия)...В понедельник иду к врачу с первыми анализами! Но они у меня вроде все хорошие.
Наташ, а ты УЗИ после всего этого делала уже? Я ведь тоже колола Лонгидазу, делала физиотерапию- амплипульс - 15 раз и ультразвук - 10 раз, сделала УЗИ, а там признаки воспаления Я потому на пиявки и пошла, что уже не знаю, что и предпринять Была вчера в ЦН у ТА, та на меня наорала, что я занимаюсь ерундой, дулаю УЗИ, когда вздумается, а не тогда, когда она говорит (я специально пока не стала делать в этом цикле, чтобы биопсию оттянуть), что мол не факт, что воспаление есть. Хорошо хоть про пиявки не сказала, а то она бы меня вообще выгнала Ну не доверяю я теперь полностью ЦН, все равно буду консультироваться на стороне.
Старый 15-01-2009, 13:51     #866
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Девочки а мне уже поздно на физио проситься?
Нет конечно. Лучше поздно чем никогда! Просто эффект лучше когда сразу начинаешь делать.

Я хочу ещё что-нибудь поделать, только вот где? Я в консультацию не хожу уже сто лет.
Старый 15-01-2009, 13:54     #867
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Девочки а мне уже поздно на физио проситься?
Я тоже считаю, что не поздно, только надо понять, какую процедуру лучше делать, учитывая состояние. Наверное, сначала к врачу надо бы, ИМХО...
Старый 15-01-2009, 13:59     #868
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
Наташ, а ты УЗИ после всего этого делала уже? Я ведь тоже колола Лонгидазу, делала физиотерапию- амплипульс - 15 раз и ультразвук - 10 раз, сделала УЗИ, а там признаки воспаления Я потому на пиявки и пошла, что уже не знаю, что и предпринять Была вчера в ЦН у ТА, та на меня наорала, что я занимаюсь ерундой, дулаю УЗИ, когда вздумается, а не тогда, когда она говорит (я специально пока не стала делать в этом цикле, чтобы биопсию оттянуть), что мол не факт, что воспаление есть. Хорошо хоть про пиявки не сказала, а то она бы меня вообще выгнала Ну не доверяю я теперь полностью ЦН, все равно буду консультироваться на стороне.
Да вот всё собираюсь на УЗИ сходить, была только через 2 недели после родов. Тогда было всё нормально. А сейчас всё не дойти никак, да и денег жалко ( в скандинавии УЗИ уже в районе 1500 стоит). А где ещё можно сделать я не знаю((((

А мне и без биопсии Иванова хр. эндометрит поставила, надеюсь мне и не придется её делать.
Я им тоже не доверяю, но ходить кудато надо, и делать что-то надо.
Старый 15-01-2009, 14:12     #869
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Да, нет, думаю, придется Они без нее на беременность не выпускают.
А по каким таким признакам Иванова тебе эндометрит поставила? По осмотру что ли?
УЗИ ведь можно в любом центре сделать, если что-то не так, это любой узист должен увидеть, и в ЦН, кстати, тоже можно сделать, только там Никологорская делает Но лучше, чтобы все было в порядке!!!
Старый 15-01-2009, 14:24     #870
katy78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 93
katy78 отсутствует


Девочки я новенькая, стою туту слушаю все, про физи после кесарева и у меня вопросик а как вы узнали что ее надо делать и для чего она??? у меня вот уже 7 мес прошло, была у врача месяцев через 5 делали гистероскопию все нормально и про физию ничего не сказали, просветите пожалуста, надо самой как то инициироваться перед новой беременностью?? и что после нее рисков меньше???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.