к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 15:08     #471
LeL
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 128
LeL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
В который раз напишу про чудо-врача Ненашкина!
Высокомерия не увидела вообще. При первой встрече увидела усталость, как он потом сказал, что ночью были сложные роды... Потом увидела сдержанность, чувство юмора, заботу и чадолюбие... ) Без сюсюканья.
При моих жутко сложных родах у меня и у ребенка ни одной родовой травмы!!!Это главное! А ребзь родился 4200... От меня не отходил все то время, что я была в роддоме (с 4-х утра до 12 - пока не зашил...) Акушерка Гуменская сделала надрез, как потом сама говорила на всякий случай... Ее действия не обсуждаю... Но в этот раз буду брать другую акушерку.
Только молюсь на него! За вторым пойду к нему (если проветривание не помешает...)
Присоединяюсь!!!
Ненашкин чудо врач!
Дай БОГ ему здоровья!
Старый 18-12-2008, 20:16     #472
АМаруся
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: М. Звездная, Ленсовета
Сообщения: 1 103
АМаруся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девочки,такая странная ситуация: сегодня позвонила Сергееву (врач из 9-ки,мне его хвалили по КС), в общем говорю когда встретиться можно,хочу с вами договор подписать, а он типа не вижу смысла тратить деньги,у вас плановое КС, в нашем РД и так прекрасно сделают, я ему про свои страхи о преждевременных родах, о рисках при КС, а он мол можно и платно родить плохо и бесплатно хорошо, это как пойдет,платное КС не дает вам никаких гарантий.

Сижу репу чешу...это он со мной из-за моего диагноза не захотел связываться...или ему реально деньги не нужны...или врач такой честный???


Вот думаю к кому теперь обратиться к Пирогову или Зоз? У мня полное предлежание плаценты,возможно экстренное КС на раннем сроке. И если можно телефончик в личку кто знает этих врачей
Может в Ивановой, ее как врача хвалят очень, а на счет ее характеры, вы ж под наркозом будете.
Старый 18-12-2008, 22:10     #473
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от АМаруся Посмотреть сообщение
Может в Ивановой, ее как врача хвалят очень, а на счет ее характеры, вы ж под наркозом будете.

Уже не превый раз слышу хорошие отзывы про нее может и телефончиком в личку кто кинется?
Старый 19-12-2008, 23:31
ответ для Anutaa на сообщение "к кому лучше попасть в 9ке?"
    #474
tennis
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 97
tennis отсутствует


А кто может отозваться оКирмане О.Н.??? Что-то ничего не могу найти, а договор уже заключен.....
Старый 19-12-2008, 23:43
ответ для Anutaa на сообщение "к кому лучше попасть в 9ке?"
    #475
Lise
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 31
Lise отсутствует


Я ни с кем ни договаривалась. Рожала в мае 2008 с дежурной бригадой. Всё прошло Супер. Врача и акушерок не запомнила, но отношение понравилось. На послеродовом наблюдал Ненашкин. Врач своеобразный, но мне понравился.
Старый 15-01-2009, 00:10
ответ для LeL на сообщение "Присоединяюсь!!! Ненашкин чудо..."
    #476
Ариканда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 35
Ариканда отсутствует


Девочки,а Сергеев работает по договору (индивид.вр.) на СР или только на отделение обсервации?
Старый 15-01-2009, 10:56     #477
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ариканда Посмотреть сообщение
Девочки,а Сергеев работает по договору (индивид.вр.) на СР или только на отделение обсервации?
А Вы посмотрите на сайте 9-ки график дежурств врачей на СР, и сами найдете ответ на свой вопрос.
Старый 15-01-2009, 11:31     #478
Ариканда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 35
Ариканда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение
А Вы посмотрите на сайте 9-ки график дежурств врачей на СР, и сами найдете ответ на свой вопрос.
Я имею ввиду договор на инд.врача на СР ,а не его дежурство на этом отделение.
Старый 15-01-2009, 11:58     #479
Вечная Радуга
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 2 664
Вечная Радуга отсутствует


Девочки, извиняюсь, что не в тему...Может кто помнит, как работает кабинет, где договор заключать...вроде бы вт, чт, а время?
Старый 15-01-2009, 13:05     #480
Tech-Tetcher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 590
Tech-Tetcher отсутствует


[quote=war_girl;19370070]Абсолютно с Вами согласна по поводу Ненашкина.тоже хотела с ним рожать,но встретившись с ним,мы с мужем были в легком шоке от его высокомерия и взгляда сверху вниз и нескрываемого чувства одолжения от общения с нами. Я сразу поняла,что рожать с ним не буду точно!

Зря вы так! Очень работящий дядька - он зав отделением 3 послеродовым, все швы снимает лично, осматривает тоже только он всех! Не то, что в 16 рд всякие медсестры обрабатывают и швы снимают, А в 17 практиканты смотрят. Работы у него куча на месте не сидит, а манера общаться у него такая - только первый раз шокирует, а потом действительно понимаешь, что иначе никак, вот и шутит и прикалывается. Я его прошу- выпишите меня до 31 декабря. Он мне- А вам не все равно где пить? я: Вот у вас выходной вам видать все равно где? он: Да, у меня будет обычный выходной, а дальше сутки дежурю подряд. На вид уставший человек.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.