Публичное оскорбление - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 01:48     #31
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от olaola Посмотреть сообщение
Так он ответиттра та та,мать перематьу него нет чувства юмора,авторитет его не пререкаем,нам до него лететь и свистеть,и вообще,мы молиться на него должны.ведь он нам работу дает и не гонит и ты ды и ты пы
где-то я читала статейку психолога по этому поводу, как ответить в какой ситуации, чтобы тактично поставить на место, можно было бы поискать... но там все сводилось к шутке, а если у вашего шефа с этим проблем, то и не знаю прям, сочувствую, работать в таком напряге, я б не смогла
Старый 15-01-2009, 01:52     #32
Леонардовна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Черная речка-Суворовский проспект
Сообщения: 4 720
Леонардовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
где-то я читала статейку психолога по этому поводу, как ответить в какой ситуации, чтобы тактично поставить на место, можно было бы поискать... но там все сводилось к шутке, а если у вашего шефа с этим проблем, то и не знаю прям, сочувствую, работать в таком напряге, я б не смогла
Да,с юмором у него беда...Как то пыталась отшутиться,так мне сказали"Не надо больше так,я этого не люблю"А вообще то он хороший,животных любит
Старый 15-01-2009, 02:17
ответ для =sestra_ne= на сообщение "Публичное оскорбление"
    #33
molka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 173
molka отсутствует


Мой сынуля, как-то по осени, возвращаясь с колледжа с другом тоже Бэтманами подрабатывали: охраняли ребятеночка в колясочке. Какая-то мамочка оставила девочку лет пяти с младенцем и ушла в магазин, а к девочке привязалась дама непонятной наружности и возраста, но с абсолютно понятными пристрастиями. Короче маленького хотела забрать из колясочки. Долго сын с другом оберегали деток. А потом и мамочке досталось. Они ей объяснили, что не надо деток одних оставлять. Что маленькая девочка, не сможет уберечь братика(сестричку).
Я порадовалась за сына. И за автора
Старый 15-01-2009, 10:18
ответ для =sestra_ne= на сообщение "Публичное оскорбление"
    #34
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


да кондуктора у нас порядочные хамы,они не только на бабок орут но и на молодежь.С подругой сидели впереди вагона,подошла бабуся и начала меня реально спихивать,я забрыкалась и с места отказалась встать,так кондуктор к нам подбежала и орать начала:че расселись ,коровы?быстро встали!(подруга вообще 160см и веса 45 кг)
Старый 15-01-2009, 10:35
ответ для =sestra_ne= на сообщение "Публичное оскорбление"
    #35
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Вы абсолютно правы, я бы на Вашем месте тоже вступилась бы за бабулю. Однажды была свидетелем гадкой сцены с участием кондуктора (славянской наружности) и ветерана, защитника Лениниграда, у него всего лишь был просрочен на 1 день проездной. Што было....мне было так стыдно за эту орущую, красную от негодования и собственной злобы тётку, мнения людей разделились, но мне очень жаль было старика, правила правилами, но иногда ради кого-то и чего-то можно опустить их и уж точно оставаться человеком.
Старый 15-01-2009, 10:38     #36
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
где-то я читала статейку психолога по этому поводу, как ответить в какой ситуации, чтобы тактично поставить на место, можно было бы поискать... но там все сводилось к шутке, а если у вашего шефа с этим проблем, то и не знаю прям, сочувствую, работать в таком напряге, я б не смогла
ой а где такую статейку поискать?
Старый 15-01-2009, 10:41
ответ для =sestra_ne= на сообщение "Публичное оскорбление"
    #37
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


мы молодец, что не остались равнодушной!!!

Кондукторы бывают очень в неадеквате...
Старый 15-01-2009, 10:47     #38
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
ой а где такую статейку поискать?
надо будет покопаться, я даже и не помню где это было, давно читала, найду - обязательно пришлю
Старый 15-01-2009, 10:49     #39
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Согласна по поводу правил, но всегда можно подойти объяснить вежливо так и так, либо на самом деле разрешить ехать, но попросить не садиться, выход есть, не только оскорбление. Что верно, то верно, но почему-то чаще выбирается именно последнее
А кто такой кондуктор, чтобы решать ехать человеку или не ехать, на это есть контролеры.
Старый 15-01-2009, 10:49     #40
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
надо будет покопаться, я даже и не помню где это было, давно читала, найду - обязательно пришлю
не забудьте про меня, пжлст!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.