☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 1163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 02:51     #11621
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Девы, а мой-то все спит и спит! Днем 4 часа, потом под вечер еще 3. Думала, ну все, ночка будет - Нифига Потом лег в 11, как примерный малыш И до сих пор спит. Наверное, сил после болезни набирается.
Сыпь наша стала меньше, так может и не придется завтра врача вызывать. Посмотрю утром по ситуации.

А я вообще с 8 вечера сплю (по вашему с 9), сейчас вот встала на кефир. Вроде, уже выспалась, а еще вся ночь впереди Как-то научилась я за 5 часов высыпаться с рождением Сына


Ань, про бананчик - мы тоже его любим, и можем целый слопать, если голодны

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи !!!!! Хочу похвастаться !!!! Заказала в топике, где делают художественную обработку аватарок, анимировать мою рожицу (сделать, чтобы бантик подпрыгивал и ладошки шевелились). Ждала несколько дней - полный игнор !!!! Нет, все-таки еще раз убеждаюсь, что бесплатно - хорошо не бывает . А мне же невтерпеж, я уже настроилась на изменения !!!. Не выдержала, полезла в интернет искать инфу, как анимируют картинки. Нашла, потрудилась с часок, пока разобралась, и ВОТ РЕЗУЛЬТАТ !!!!!!!!! Еще и глазки сделала, чтобы закрывались .
Здорово как, молодец!

Ульян, тоже ссылочку хочу

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Привет, красотки)))

У меня Фадюха научился ПРАВИЛЬНО (т.е. попом вниз) слезать с дивана. Но это еще не все))) После каждого удачного маневра мы себе аплодируем!))))))))))))))))))))) скромненько так....стоим и хлопаем)))) А еще сам моется в ванной)))) Мылит пузо двумя ладошками и лыбу главное тянет, типа, ну чё мама, крутой я чувак?)))), а потом сам душем ополаскивается....ну, еще маму может ополоснуть....папу там какого-нибудь, но главное(!), надо чтобы в этот момент все быстренько отвернулись, и тогда душ так же быстренько направляется в рот и АЙДА воду глотать, пока не отобрали))))))))))))))))))
Да ты что, надо же как здорово! Молодцы, от души поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение
Данечке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
кто спрашивал про недружественный народ - я местные новости из принципа не смотрю, только ОРТ международное
Везет же вам. А у нас РТР планета и ОРТ международный отключили Эстонцы взвинтили цены на ретрансляцию этих каналов на 300 (!) %, естественно компании это не потянули У меня подозрение, что их специально поставили в такие условия, чтобы русских каналов здесь больше не было Хорошо, что телек я не смотрю, а свекровь страдает, бедная.

П.С. Кстати, про свекровь.
Спасибо всем за участие, вроде все нормализовалось, сейчас общаемся как ни в чем ни бывало
Старый 15-01-2009, 02:53
ответ для Allenochka на сообщение "Ооо... да, смотрю, я не одна..."
    #11622
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ооо... да, смотрю, я не одна сегодня не спящая
Маша, давай уж, извернись как-нить и сфоткай это действо....бум ждать....поднятие настроения очень не помешает

Юль, псиб! А то я не могу вспомнить кто там рожал еще....
Маш, ты ведь тоже оттуда Фадея привезла ...может остались фотки роддома, а?
Мне внешний вид нужен..или вывеска Семейные Роды..
Ага, Фадюху там брала))))
А что конкретно надо?
у меня видео есть если что, ну и фотки по мелочи какие-то....
давай, озадачивай конкретнее..
Старый 15-01-2009, 09:12     #11623
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Доброе утро!
Странно мы спали сегодня. Сережка два раза за ночь просыпался, и подолгу колбасился в кровати. Второй раз в 6-40 проснулся, есть отказался, лежал час ворочался и стонал Уж думала больше не уснет
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Интересный способ, а у вас низко дно?
У нас хоть и очень низко сейчас, я боюсь, потому как ночью мы ползаем часто по кровати, еще вывалиться. Я вот думаю как сделать, чтобы на ночь их обратно вставлять.
Высота сантиметров 25.
Ночью боюсь, особенно сегодня вот, когда его колбасило по кровати, а в темноте и не видно-то где конкретно он, около дырки или нет. Когда спит нормально не страшно
Если палки вынуть посередине, то можно на ночь дырку обвязывать какой-нибудь лентой, я так делала, когда Сережке приходилось спать в чужой кровати без пары палок. Или фанерку\картонку вставить изнутри и опять же обвязать чем-нибудь.

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Тык Сержка же чемпион, у них все по другому...
Спасибо, но из чемпионского осталось только ... пузо
Кстати взрослые-то тоже таким способ спускаются с диванов и кроватей.. наверное на нас насмотрелся
Старый 15-01-2009, 09:47     #11624
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи !!!!! Хочу похвастаться !!!! Заказала в топике, где делают художественную обработку аватарок, анимировать мою рожицу (сделать, чтобы бантик подпрыгивал и ладошки шевелились). Ждала несколько дней - полный игнор !!!! Нет, все-таки еще раз убеждаюсь, что бесплатно - хорошо не бывает . А мне же невтерпеж, я уже настроилась на изменения !!!. Не выдержала, полезла в интернет искать инфу, как анимируют картинки. Нашла, потрудилась с часок, пока разобралась, и ВОТ РЕЗУЛЬТАТ !!!!!!!!! Еще и глазки сделала, чтобы закрывались .
Класс!!!

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Привет, красотки)))

У меня Фадюха научился ПРАВИЛЬНО (т.е. попом вниз) слезать с дивана. Но это еще не все))) После каждого удачного маневра мы себе аплодируем!))))))))))))))))))))) скромненько так....стоим и хлопаем)))) А еще сам моется в ванной)))) Мылит пузо двумя ладошками и лыбу главное тянет, типа, ну чё мама, крутой я чувак?)))), а потом сам душем ополаскивается....ну, еще маму может ополоснуть....папу там какого-нибудь, но главное(!), надо чтобы в этот момент все быстренько отвернулись, и тогда душ так же быстренько направляется в рот и АЙДА воду глотать, пока не отобрали))))))))))))))))))
Фадей - молодчина! Пузо намылить это вообще высший пилотаж
Старый 15-01-2009, 10:18     #11625
A-n-nA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: С-Петербург, метро Дыбенко- Большевиков-Ладожская
Сообщения: 1 551
A-n-nA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Привет, красотки)))

У меня Фадюха научился ПРАВИЛЬНО (т.е. попом вниз) слезать с дивана. Но это еще не все))) После каждого удачного маневра мы себе аплодируем!))))))))))))))))))))) скромненько так....стоим и хлопаем)))) А еще сам моется в ванной)))) Мылит пузо двумя ладошками и лыбу главное тянет, типа, ну чё мама, крутой я чувак?)))), а потом сам душем ополаскивается....ну, еще маму может ополоснуть....папу там какого-нибудь, но главное(!), надо чтобы в этот момент все быстренько отвернулись, и тогда душ так же быстренько направляется в рот и АЙДА воду глотать, пока не отобрали))))))))))))))))))
нам бы так. а то 10 месяцев, а все норовим носом вперед
Старый 15-01-2009, 10:54     #11626
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
а я теперь боюсь снова давать... но ведь когда-нибудь надо будет - кстати вопрос ко всем тогда - когда можно пробовать давать продукт на который уже обсыпАло?
месяца через 1, 5 уже можно пробовать точно!

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
так у нас теперь новые правила - чуть ли не за любое нарушение имеют право или штраф или отобрать права, вот и пользуются, чтобы брать взятки - вначале менты, когда составляют протокол, а потом и в суде.когда выносят решение.
Эх, да
Кулаки, чтобы всё разрулилось!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи !!!!! Хочу похвастаться !!!! Заказала в топике, где делают художественную обработку аватарок, анимировать мою рожицу (сделать, чтобы бантик подпрыгивал и ладошки шевелились). Ждала несколько дней - полный игнор !!!! Нет, все-таки еще раз убеждаюсь, что бесплатно - хорошо не бывает . А мне же невтерпеж, я уже настроилась на изменения !!!. Не выдержала, полезла в интернет искать инфу, как анимируют картинки. Нашла, потрудилась с часок, пока разобралась, и ВОТ РЕЗУЛЬТАТ !!!!!!!!! Еще и глазки сделала, чтобы закрывались .
Класс! Ну ты мастерица!

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Привет, красотки)))

У меня Фадюха научился ПРАВИЛЬНО (т.е. попом вниз) слезать с дивана. Но это еще не все))) После каждого удачного маневра мы себе аплодируем!))))))))))))))))))))) скромненько так....стоим и хлопаем)))) А еще сам моется в ванной)))) Мылит пузо двумя ладошками и лыбу главное тянет, типа, ну чё мама, крутой я чувак?)))), а потом сам душем ополаскивается....ну, еще маму может ополоснуть....папу там какого-нибудь, но главное(!), надо чтобы в этот момент все быстренько отвернулись, и тогда душ так же быстренько направляется в рот и АЙДА воду глотать, пока не отобрали))))))))))))))))))
Вот даёт Фадюха! Супер чел! Ждём фотки!
Старый 15-01-2009, 11:07     #11627
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Всем доброе! Только у меня не очень... Темка всю нось колбасился, утром встал в 6, в 8 еле уложила на полчаса, и усе снова на ногах...бодрый такой . включила радио, танцует посреди комнаты - обхохочешься.
Старый 15-01-2009, 11:11     #11628
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
Девочки! Как вы планируете отмечать первый годик? Какие-ниб. задумки уже есть?

я зашла на портал Солнышко, надыбыла там много чего интересного и полезного для себя....

причем сайт нашла через поисковик...

там много отчетов по поводу празднования + рецепты + стенгазеты, ну и всякие идеи, конечно

стенгазеты и приглашения есть готовые на сайте, их надо распечатать, склеить и раскрасить
Старый 15-01-2009, 11:17     #11629
MamikSpb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 312
MamikSpb отсутствует


Доброе утро, девочки!
Старый 15-01-2009, 11:24
ответ для MamikSpb на сообщение "Доброе утро, девочки!:)"
    #11630
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи !!!!! Хочу похвастаться !!!! Заказала в топике, где делают художественную обработку аватарок, анимировать мою рожицу (сделать, чтобы бантик подпрыгивал и ладошки шевелились). Ждала несколько дней - полный игнор !!!! Нет, все-таки еще раз убеждаюсь, что бесплатно - хорошо не бывает . А мне же невтерпеж, я уже настроилась на изменения !!!. Не выдержала, полезла в интернет искать инфу, как анимируют картинки. Нашла, потрудилась с часок, пока разобралась, и ВОТ РЕЗУЛЬТАТ !!!!!!!!! Еще и глазки сделала, чтобы закрывались .
супер
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.