Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 392 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 00:44     #3911
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Фууууууф! Дочитала....

Так ить завсегда пожалуйста
А что мне было делать, если подружка уехала обследовать свой диабет, а ее муж имел все шансы не успеть ко времени... Лучше поменяться, чем потерять очередь. А твоя мама очень переживала, что внучка пойдет "не в тот садик". Очень хорошо, что она переживала рядом и навела меня на мысль об обмене. Все от этого только выиграли Правда твоя мама сказала, что "дочка поймала машину и едет", а дочка проявляла чудеса "рулежа"
А у меня с садиком получился маленький раскордаж
Мне дали направление и сказали "беги быстрее", я прибежала, а в садике нет света, и прием будет только в следующий вторник. Теперь на душе неспокойно, переживательность повысилась. Мысли всякие в голову лезуть и лезуть
а я тебя не узнала, думала что за знакоме лицо, но так и не вспомнила.
Да, мама у меня такая, поэтому её туда и отправила, знала, что все точно узнает и очередь займет .
Кстати, мне заведующая (она как раз работает в этой комиссии по моему участку) сказала, что если есть направление, то зачислен уже почти 100%. Осталось только договор заключить. А если потом придут льготники, то тебя с договором уже не подвинут. Т.к. льготникам предоставляется первоочередное место, если есть вакантные места, а т.к. все направления на вакантные места выданы и договоры заключены, то свободных мест нет.

Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
С кмпом гораздо лучше, чем с языком.
У меня другая проблема, в которой ты, боюсь, мне не поможешь. Я не знаю, чего я хочу Т.е так, представляю себе оочень примерно это...
+1
Хоть я работу и не планирую менять.

Цитата:
Сообщение от Sorella Посмотреть сообщение
Девочки, как чувствовали... Сестренка уехала в РД со схватками, говорят, будет рожать, подержите кулачки за мою Машку, а?... У нее неделю как подтекало немного, но по анализам получалось, что не воды, а сейчас сказали, что все-таки воды... не усну сегодня, так переживаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб все было хорошо.

Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
ой! И у меня пару часов назад родился племяшка (вернее у мужа моего) Пашкой назвали

Леночка!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поздравляю

Цитата:
Сообщение от Sorella Посмотреть сообщение
Наташ... зачем показала супер-тележку?. Сможешь еще одну для меня заказать? Я денежку отдам при встрече или завезу.
Лен, закажу.
Договорились.
Старый 15-01-2009, 00:44     #3912
Lisichk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 812
Lisichk@ отсутствует


Маше много- много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ уверена, что всё будет хорошо!
Старый 15-01-2009, 00:45     #3913
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Саш, мы в понедельник к 10.50 на развивалки, а потом можем приехать А планируем мы с мая. И никак
А спите вы когда? Мы спим с 13 до 15, я в это время работаю - мне кровь из носу надо, поэтому тогда после 15 приезжайте, ага?

А по поводу планов - значит, еще не время.
Старый 15-01-2009, 00:56
ответ для Масенька на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #3914
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение

Ну почемуууу у мя опять сегодня мооооонстрыыы? ыыыыыыы...
а у меня так и не пришли еще после родов
Старый 15-01-2009, 00:56     #3915
Lisichk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 812
Lisichk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Олесь, имей меня ввиду. Особенно если на балтийское море Я с мая тоже планирую.
Наташик, что делать на Балтийском море в мае? Да и если лето как в прошлом году будет, то там и летние месяца нечего делать...Я планы строила грандиозные летом, как мы будем припеваючи отдыхать с Настей, ещё и бабушки рядом, не жизнь, а малины. В итоге ничего, кроме дождей я не помню
Я понимаю, конечно, что Балтийское море не только в Эстонии но это определенный риск, с погодой может точно не повезти.

Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
ой! И у меня пару часов назад родился племяшка (вернее у мужа моего) Пашкой назвали
Поздравлямбы
Я брата своего всё прошу, родите себе уже дочку, у меня такое приданое богатое на девочку, в кладовку скоро не зайти будет, так хочется пристоить вещи в хорошие руки

Цитата:
Сообщение от Sorella Посмотреть сообщение
Наташ... зачем показала супер-тележку?
Да, да
Я не стала заходить в закупку, а тут такие дразнилки.
Старый 15-01-2009, 00:58     #3916
Lisichk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 812
Lisichk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
а у меня так и не пришли еще после родов
Ольча, так может уже скоро следующие роды?
Старый 15-01-2009, 01:01     #3917
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisichk@ Посмотреть сообщение
Наташик, что делать на Балтийском море в мае? Да и если лето как в прошлом году будет, то там и летние месяца нечего делать...Я планы строила грандиозные летом, как мы будем припеваючи отдыхать с Настей, ещё и бабушки рядом, не жизнь, а малины. В итоге ничего, кроме дождей я не помню
Я понимаю, конечно, что Балтийское море не только в Эстонии но это определенный риск, с погодой может точно не повезти.
Да я выбираю сейчас куда податься черное или балтийское.
Балтийское море люблю, но я в Эстонии на нем не была, я была в Литве, на Курской косе, хоть море прохладное, но в дюнах тепло. А прошлое лето везде плохое было и в Питере тоже, это не подгадаешь Да и вообще (если судить по Литве), то там хороший отдых. Вот думаю сейчас. Как говорится готовь сани с лету, а летний отдых зимой.
Но у нас ещё черное море под вопросом. короче пока ещё одна сплошная неопеделеность. Одно знаю на месяй-полтора хочу уехать.
Старый 15-01-2009, 01:17     #3918
Lisichk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 812
Lisichk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Да я выбираю сейчас куда податься черное или балтийское.
Балтийское море люблю, но я в Эстонии на нем не была, я была в Литве, на Курской косе, хоть море прохладное, но в дюнах тепло. А прошлое лето везде плохое было и в Питере тоже, это не подгадаешь Да и вообще (если судить по Литве), то там хороший отдых. Вот думаю сейчас. Как говорится готовь сани с лету, а летний отдых зимой.
Но у нас ещё черное море под вопросом. короче пока ещё одна сплошная неопеделеность. Одно знаю на месяй-полтора хочу уехать.
В Эстонии море мое любимое пляжи просторные и песчаные, километра 2 идти до глубины по колено но для малышастиков самое то! Но холоднющее, даже в самые жаркие погоды не прогреется выше 21-23 градусов. В обычное лето 18- 20, бррр, это разве теплые края
В Литве, конечно, теплее. Меня брат отговаривал прошлым летом от Литвы, типа там везьде совок
Я тоже хочу летом хотя бы на пару неделек к теплому морю, но ещё пока ничего не думала.
Наташ, а на Черное море куда хотите поехать?
Старый 15-01-2009, 01:21     #3919
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение

ну и почему нельзя отавать пока Машу на развивалки? сейчас везде полно альтернатив садикам, где детей реально готовят деток в садик. Именно в этом смысле, что пишет Аня:
на развивалки пойдем со следующей недели. Если с садом в пролете, надеюсь получится на развивалки без мамы 3 раза в неделю с октября. Но это все присадиковские занятия. С теперишним ажиотажем я уже боюсь что-либо загадывать. А в сад хочу отдать именно потому, как Натали написала, пока адаптация пройдет... Все-таки не очень хочется работу потерять, а туда в 3 года, как штык надо выйти. Но я как-то все пустила на самотек и уже не переживаю. Будь как будет. В очередях ночами стоять не буду

Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
может у Насти вот такой:

http://www.simba.ru/products/smobybe...?sArtNr=750016
мне кажется что в наборе машинки мелкие..ну короче я задала вопрос насчет машинок!
не, у Насти не такой, но похож

Цитата:
Сообщение от Sorella Посмотреть сообщение
Девочки, как чувствовали... Сестренка уехала в РД со схватками, говорят, будет рожать, подержите кулачки за мою Машку, а?... У нее неделю как подтекало немного, но по анализам получалось, что не воды, а сейчас сказали, что все-таки воды... не усну сегодня, так переживаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ой, уже... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мульен волшебных! Когда ПДР? Держи нас в курсе!!!
Старый 15-01-2009, 01:26     #3920
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisichk@ Посмотреть сообщение
В Эстонии море мое любимое пляжи просторные и песчаные, километра 2 идти до глубины по колено но для малышастиков самое то! Но холоднющее, даже в самые жаркие погоды не прогреется выше 21-23 градусов. В обычное лето 18- 20, бррр, это разве теплые края
В Литве, конечно, теплее. Меня брат отговаривал прошлым летом от Литвы, типа там везьде совок
Я тоже хочу летом хотя бы на пару неделек к теплому морю, но ещё пока ничего не думала.
Наташ, а на Черное море куда хотите поехать?
как точно буду знать напишу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.