Болталка о прическах - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 22:37     #121
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasya13 Посмотреть сообщение
Очень даже трудно назвать их женственными!
Они со своими короткими стрижками выглядят как общипанные кошки
ух ты

какие заявки
может не стоит так прям однозначно? все же дамы на вывешенных фотках много раз признавались всякими там самыми желанными, сексуальными, стильными и т.п.
или это типо все не в ногу, одна я в ногу
Цитата:
Сообщение от Stasya13 Посмотреть сообщение
А мне кажется, что когда девушки с короткими стрижками, им постоянно нужно делать что-то такое, чтобы хоть как-то быть похожей на девушку (иначе и с мальчиком могут спутать)).
С длинными об этом думать не нужно. Но тут другая проблема: барышни с длинными волосами очень часто свои волосы "запускают", оттого и вид становится не ухоженным, и хочется их побыстрее состричь.
Может если холить и лелеять свои длинные волосы - делать масочки, прически красивые - то и потребность в короткой стрижке отпадет? Но ведь это большой труд - ухаживать за своими длинными волосами, куда проще подстричься и говорить что это супер.
я все же за то что не стоит всех сидуть по себе

если Вам только длина волос позволяет выглядеть женственно (этот вывод уж простите логически вытекает из Вашего же поста) то это не значит что у всех таже проблема
как и короткая стрижка не всегда является следствием нежелания/неумения ухаживать за длинными волосами, их плохим состоянием

ну и еще замечу, что не все делится на черное и белое, есть полутона, поэтому не стоит спешить с однозначными утверждениями как были продемонстрированы Вами ранее
Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
+1000000000000000000000 эще натали имбрулья с короткой нравится...........

а я тогда джениффер лопез....да
а я, а я ..... вообщем тогда я Джоли ..вот
Цитата:
Сообщение от АБВГДейка Посмотреть сообщение
Буквально недавно ходила на коррекцию бровей и мастер выщипав так не хило мне брови сказала что бы я не переживала и что вообще густые брови может позволить себе только молодая девушка, а не тетка в моем возрасте. Они типа только старят и уродуют. У меня брови не густые и не широкие, но и такими тонкими, как она мне сделала, они не были и мне не привычно.

Вопрос:
Правда что густые и объемные брови старят?
я не согласна
мне кажется густота бровей должна подходить к фооме и типу лица
ну и образу в целом естественно
Старый 14-01-2009, 22:46     #122
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
я не согласна
мне кажется густота бровей должна подходить к фооме и типу лица
ну и образу в целом естественно
ага... я когда помелировалась - сразу захотелось брови поменьше... а вот если в темный цвет выкраситься - то вроди и эти ничего
Старый 14-01-2009, 23:12     #123
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
ага... я когда помелировалась - сразу захотелось брови поменьше... а вот если в темный цвет выкраситься - то вроди и эти ничего
аналогично было
Старый 14-01-2009, 23:24
ответ для SoleMio на сообщение ":)"
    #124
Chery-Вишня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 221
Chery-Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
В общем, вот. Девочки, ссылку не копируйте, пожалуйста, я ее потом уберу
Пока ждала мужа, все распрямилось, поэтому, фото собственное, на лицо не смотрите фотик + вспышка больше килограмма весят, тяжело
очень Вам идет
Старый 14-01-2009, 23:33     #125
Lavinya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 336
Lavinya отсутствует


Мамука, отличная стрижка! Когда смотрела фото, даже подзабыла, что Вы показываете цвет волос, а не стрижку.
Поделитесь, пожалуйста, координатами Вашего мастера.
Старый 14-01-2009, 23:33     #126
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Мне нравится, надо будет сходить купить. Мамука, а где Вы стрижетесь?
цвет обалденный...... и так завито очень даже......на брыльску похоже очень...утонченно так....
стригусь в страшной силе на лиговке.
Старый 14-01-2009, 23:38     #127
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
ага... я когда помелировалась - сразу захотелось брови поменьше... а вот если в темный цвет выкраситься - то вроди и эти ничего
А мне вот как-то одна косметолог, сделав коррекцию бровей и оставив по моей просьбе их широкими, сказала: "вот такие вот получить широковаты по-крестьянски!" Я чуть в осадок не выпала! Ей повезло, что я не скандалистка, а то б такое устроила! А мне вот идут широкие, да и потом, если взглянуть на фото моделей, то у большинства из них не ниточки, а как раз таки естественно широковатые сейчас.
Старый 14-01-2009, 23:38     #128
Lavinya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 336
Lavinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
цвет обалденный...... и так завито очень даже......на брыльску похоже очень...утонченно так....
стригусь в страшной силе на лиговке.
У кого? если не секрет
Старый 15-01-2009, 00:02     #129
АБВГДейка
Мега-элита
 
Профиль АБВГДейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центральный район
Сообщения: 4 540
АБВГДейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
А мне вот как-то одна косметолог, сделав коррекцию бровей и оставив по моей просьбе их широкими, сказала: "вот такие вот получить широковаты по-крестьянски!" Я чуть в осадок не выпала! Ей повезло, что я не скандалистка, а то б такое устроила! А мне вот идут широкие, да и потом, если взглянуть на фото моделей, то у большинства из них не ниточки, а как раз таки естественно широковатые сейчас.
Дык модели как раз не тетки, а девочки, как правило, до двадцати лет. Косметолог-то и сделала акцент именно на возрасте и ширине бровей - чем старше тем тоньше.
Старый 15-01-2009, 00:55     #130
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Вот это и я хотела сказать...а то по мнению уважаемой девушки...все женщины, которые носят короткие стрижки неухоженные грязнули, которым лень мыть голову и делать маски.
Ленуська, прива!Да мы с тобой бомжеватые бобтейлы
по теме-могу поспорить что на короткие в разы больше уходит средств и времени!Ибо короткая стрижка это как минимум поход в парикмахерскую раз в две-три недели тока на стрижку!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.