Новогодний праздник для детей на фрегате "Штандарт" - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 19:38     #431
Kelly_81
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 458
Kelly_81 отсутствует


и ещё...

Старый 13-01-2009, 22:14     #432
Marфа
Участник
 
Профиль Marфа
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 134
Marфа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пики Посмотреть сообщение
8 января 13 часов.
Выкладываю архив с фото + плюс короткий ролик - стреляют из пушки.
http://files.********/GZMSLN
Может кто-то найдет своих деток. Снимала группу которая с Мэри.
Спасибо за фотки!
Старый 13-01-2009, 23:48     #433
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


8 января 11.00
несколько фоток, потом выложу их где-нибудь, или мыло пришлите, скину



Старый 14-01-2009, 10:01     #434
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Всем спасибо за отзывы! Они для нас очень важны, т.к. позволяют учесть негативный опыт и учесть пожелания наших гостей, для того, чтобы меняться в лучшую сторону. Ну и конечно получить позитивный фидбэк, что тоже очень важно В группе, для деток по-младше, очевидно, стоит уменьчить допустимое количество человек до 30.

В связи с этим, хочу услышать общественное мнение - как вы считаете, какой вариант будет предпочтительным именно для вас?
1 - кол-во записываемых родителей, сопровождающих своих детей, не регламентируемо
2 - установление максимального кол-ва сопровождающих родителей, по отношению к детям 1 к 1, т.е. 1 ребенок - 1 родитель, 2 ребенка - 2 родителя (лично мне, этот вариант, кажется привлекательнее, как организатору - т.к. большое кол-во родителей, скорее мешает, чем помогает работать с детьми)
Старый 14-01-2009, 22:38     #435
Labirint
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 081
Labirint отсутствует


Дошли руки до фоток

Начало




Старый 14-01-2009, 22:54     #436
Labirint
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 081
Labirint отсутствует


Соревнования, правда мы так и не поняли кто ж победил





Старый 14-01-2009, 23:05     #437
Labirint
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 081
Labirint отсутствует




Старый 15-01-2009, 08:50     #438
mishasasha
Участник
 
Профиль mishasasha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.пр. Просвещения
Сообщения: 123
mishasasha отсутствует


Согласна, насчет родителей на фрегате, безусловно 1 реб. 1 взрослый, я сначало подумала, что так и было, но потом вспомнила - платишь - проходи. Наверно и без родителей рановато, но и много - тоже не есть хорошо.
И еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВЗРОСЛЫЕ ТОЖЕ ВПАЛИ В ДЕТСТВО И ПОЛУЧИЛИ МАССУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ В НАСТУПИВШЕМ ГОДУ. ЖДЕМ ЭКСКУРСИЙ В ФЕВРАЛЕ (точнее хотим отвезти друзей, которые не былм на Новогоднем представлении)
Старый 15-01-2009, 14:06     #439
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Всем спасибо за отзывы! Они для нас очень важны, т.к. позволяют учесть негативный опыт и учесть пожелания наших гостей, для того, чтобы меняться в лучшую сторону. Ну и конечно получить позитивный фидбэк, что тоже очень важно В группе, для деток по-младше, очевидно, стоит уменьчить допустимое количество человек до 30.

В связи с этим, хочу услышать общественное мнение - как вы считаете, какой вариант будет предпочтительным именно для вас?
1 - кол-во записываемых родителей, сопровождающих своих детей, не регламентируемо
2 - установление максимального кол-ва сопровождающих родителей, по отношению к детям 1 к 1, т.е. 1 ребенок - 1 родитель, 2 ребенка - 2 родителя (лично мне, этот вариант, кажется привлекательнее, как организатору - т.к. большое кол-во родителей, скорее мешает, чем помогает работать с детьми)
Мы были как раз с маленькими детьми. Остались очень довольны, даже отсутствие пресловутого Адмирала Мороза не смутило (хотя, как я поняла, было много недоумений именно по этому поводу). На вопрос старшего сына папа сразу нашелся, что ответить: "Адмирал застрял среди арктических льдов и прибудет позже. Главное, чтобы он успел к Новому году." На этом вопросы иссякли, слишком много положительных впечатлений было, чтобы на этом задерживать внимание. А какие шикарные кадры у нас остались на память со всеми участниками представления Мы всем семейством до сих пор вспоминаем это приключение с улыбкой, дети рассказывают о нем с горящими глазами, а за кружки из подарка идет настоящая война - чья сегодня очередь пить из пиратской чашечки - кружечки-то всего две, а нас - четверо.

Согласна, что стоит уменьшить количество до 30 человек, потому-что в некоторые моменты было тесновато, хоть и не критично. Про количество взрослых - не уверена. Нам просто - на двоих взрослых приходится двое детей, но есть семьи с одним ребенком, активно принимающие участие в таких меропиятиях полным составом. Хотя, с другой стороны, праздник - для детей и чрезмерное количество взрослых действительно порой мешает. Думаю, если будт определенные правила, их и будут придерживаться.

зЫ. Подскажите пожалуйста про февральские экскурсии: что-где-для кого-сколько? Мы бы с огромным удовольствием еще раз побывали на Штандарте
Старый 15-01-2009, 14:09     #440
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


И еще один момент. Этот раздел скоро закроется до следующго НГ, поэтому стоит, мне кажется, перенести темку в раздел "Наши встречи..", потому-что желающих посетить Штандарт не только в Новогодние праздники будет много.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.