***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 15:59     #1801
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Милена, буду скучать.
Старый 14-01-2009, 18:02     #1802
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Милен, как быстро все развивается, 23-е уже совсем скоро. Получается, вы с дочей вдвоем в такую даль отправитесь? Легкой дороги вам, в любом случае..

Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
самое тяжелое для меня в родительстве - принимать решения в той сфере, где должны их принимать узкие спецы и профи. а не мама, раскапывающая дебри инета. и с вакцинацией таже петрушка, и тут...и получается, что спокойно довериться-то "какому-нибудь" даже распрекрасному врачу нельзя, себе дороже, ребенок то свой, все перепроверять. ...
Кать, к сожалению это так(. Все перепроверять, переспрашивать, искать во всех сферах знакомых.

Ортопед у вас всех, повторяюсь, есть! Тут проблема, обычно, только в возможности встретиться. Правда, Маняша?

Из своих хороших врачей у нас с Женей есть офтальмолог, нейрохирург, ЛОР, уролог и конечно же хирурги))). Так что обращайтесь.

Кирюшка - умник. Особенно про взвешивание.
Старый 14-01-2009, 18:10     #1803
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Дима вчера засыпает вечером..
"Мама, я сейчас тебе сказку расскажу: Жил-был мальчик Дима, его все любили.... Нет, другую расскажу: Жил-был мальчик Дима, он в садик не пошел, а поехал в Колпино, там кушал, играл и гулял..."
Старый 14-01-2009, 18:38     #1804
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
самое тяжелое для меня в родительстве - принимать решения в той сфере, где должны их принимать узкие спецы и профи. а не мама, раскапывающая дебри инета. и с вакцинацией таже петрушка, и тут...и получается, что спокойно довериться-то "какому-нибудь" даже распрекрасному врачу нельзя, себе дороже, ребенок то свой, все перепроверять.

...
очень понимаю, сама бываю в такой ситуации частенько

Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
на минутку забежалаСашка мой уезжает завтра уже,сначала в Москву,оттуда с командой в Е-бург.все-таки едем в Е-бург.
мы с Сашулей уезжаем 23 или 24,а планировалось 6 февраля.
сейчас в срочно м порядке ищем гараж-машину оставить,да и вещей тьма,все у родителей наших не разместятся.вот такие новости...
Удачи вам!!!

Цитата:
Сообщение от Rybka Посмотреть сообщение
Дима вчера засыпает вечером..
"Мама, я сейчас тебе сказку расскажу: Жил-был мальчик Дима, его все любили.... Нет, другую расскажу: Жил-был мальчик Дима, он в садик не пошел, а поехал в Колпино, там кушал, играл и гулял..."
Старый 14-01-2009, 20:08     #1805
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Ксеня мучает Азбуку )) Очень понравилось. Хотела подарить на ДР но пришлось раньше отдать, так как она коробку буквально выхватила у курьера из рук со словами "Ой спасибо за подарок! Это для меня? Так классно!!!"
Старый 14-01-2009, 20:36     #1806
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Дося, что касается семейного очага, дома, то я лично никогда не задумывалась, "что же это такое"... Это либо есть, либо этого нет.. На уровне ощущений.
Вот ощущение уюта мне понятно)). Для него мне нужны всего три составляющие: я, книжка и чтоб никто не трогал))).
А очаг - это состояние души, наверное). Может у меня толком этого нет? Есть только отдельные люди: Димка, Женя, родители. А очага нет... Во до чего додумалась.
Старый 14-01-2009, 22:00     #1807
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


в "остальном" пишут, что Болотовский умер...не осознать, хоть мы к нему и не сходили...на 5 канале его часто смотрела...настоящий добрющий Айболит...
Старый 14-01-2009, 22:10     #1808
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rybka Посмотреть сообщение
Дося, что касается семейного очага, дома, то я лично никогда не задумывалась, "что же это такое"... Это либо есть, либо этого нет.. На уровне ощущений.
Вот ощущение уюта мне понятно)). Для него мне нужны всего три составляющие: я, книжка и чтоб никто не трогал))).
А очаг - это состояние души, наверное). Может у меня толком этого нет? Есть только отдельные люди: Димка, Женя, родители. А очага нет... Во до чего додумалась.
как-то грустновато...
Старый 14-01-2009, 22:12     #1809
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
в "остальном" пишут, что Болотовский умер...не осознать, хоть мы к нему и ходили...на 5 канале его часто смотрела...настоящий добрющий Айболит...
УЖАС!!!!!!!!!!!
Старый 15-01-2009, 13:03
ответ для Б-Е-Л-К-А на сообщение "УЖАС!!!!!!!!!!!:("
    #1810
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
(там по-моему свой форум ека-мама или что-то в это роде)
я уже там зарегилась
Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
Милена, буду скучать.
и я ...
Цитата:
Сообщение от Rybka Посмотреть сообщение
Милен, как быстро все развивается, 23-е уже совсем скоро. Получается, вы с дочей вдвоем в такую даль отправитесь? Легкой дороги вам, в любом случае..

.
нет,Виз как раз играет в Питере с Политехом 22-23-го,и мы вместе потом поедем.
Цитата:
Сообщение от Б-Е-Л-К-А Посмотреть сообщение

Удачи вам!!!
спасибо!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.