Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 386 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 18:52     #3851
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


МамаЮля, если тебе еще нада Бел*факс на Ладожской
http://2006-2009.littleone.ru/showth...=990682&page=3
Старый 14-01-2009, 18:57     #3852
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
МамаЮля, если тебе еще нада Бел*факс на Ладожской
http://2006-2009.littleone.ru/showth...=990682&page=3

О, пасиб! Курочку, как я поняла, дучше не заказывать.
Старый 14-01-2009, 18:59     #3853
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Я уже давно всё покупаю втихоря от мужа.Это ещё один плюс работы Женюш,дай сцылочку
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=992891
Лови! Но это опасно, очень уж мне их цены нравятся
Старый 14-01-2009, 19:13     #3854
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


а я решила даже не заходить в СМОБИ, ведь можно чуток подождать. и у Кати А все это купить еще дешевле от белорусского производителя качество-не хуже. проверено на домиках. У меня и от смоби и от белоруссии есть. Да и закупаться я планирую вместе с садиковскими потребностями
Старый 14-01-2009, 19:33     #3855
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Да сходить то схожу.Просто думала может быть ДО этого инфу какую нибудь нарою.Может быть кто то собирается отдавать дитё в такую группу.Интересно вприниципе сколько это нонче стоит,очереди,условия,запись и т.д. Пока всё равно решаем вопрос с квартирой и пропиской.После этого будем по садикам ходить.
еще можно "от года до трех спросить"

Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
Сижу в закупке Смоби... Уже два дня сижу... Навыбирала на 6 тысяч... Муж сказал ужаться хотя бы до 4-х. Смешной какой муж
ого!!!
Старый 14-01-2009, 19:37
ответ для mahindrochka на сообщение "еще можно "от года до трех..."
    #3856
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


а я пока в неопределенности по поводу сада

т.к. на работу не пойду, хочу второго

вроде как можно и не отдавать ребенка, если все равно на работу не пойду
но с другой стороны Владик мой наверное такой же как ДОЧКИ ЭЛИС экстроверт

в общем решила записать, а потом еще подумать...
Старый 14-01-2009, 19:53     #3857
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Я, как ярый сторонник садов, скажу свое мнение: 1. Смотрим на ребенка. Если он такоей, как мои девицы, то сад просто необходим, причем чем раньше, тем лучше.
2. Если отдавать в ясли, то, конечно, начинать с 1-2 часов, потом 2-3 и так доводить до полного дня, но полный день в яслях - это до 5 вечера максимум.
.
Я тут пожалуй тебе ППКСну. Сама о саде задумалась недавно по причине Машунской неуемности Ей энергию девать некуда и после ее дневного сна мы бегаем, прыгаем, играем в прятки и ты ды без остоновок практически

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Девочки,ктсати,по поводу садиков.Мне сказали что почти в каждом есть комерческие группы.В них тоже через РОНО записывают?И сколько это нынче стоит?Буду благодарна за любую информацию!
у нас рядом с домом есть оздоровительный сад с комерческой группой. Стоит 3500-4000 в месяц. Запись по моему в саду, не через РАНО. Но точно пока ничего не знаю, завтра подружка пойдет к зав.
На счер работы, конечно свободный график или на дому это супер! В этом смысле я Кате и Саше завидую белой почти завистью Но я ничего такого делать не умею, увы
Старый 14-01-2009, 20:15     #3858
Фанечка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 991
Фанечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
О, пасиб! Курочку, как я поняла, дучше не заказывать.
Можно, только прятать на ночь. А то я однажды на нее впотьмах наступила
Она не отключается, вот ее минус!

Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
а я решила даже не заходить в СМОБИ, ведь можно чуток подождать. и у Кати А все это купить еще дешевле от белорусского производителя качество-не хуже. проверено на домиках. У меня и от смоби и от белоруссии есть. Да и закупаться я планирую вместе с садиковскими потребностями
Оооо, я тоже сидю на попе.Вся надежда на Катю .
Старый 14-01-2009, 20:20     #3859
Фанечка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 991
Фанечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
Я тут пожалуй тебе ППКСну. Сама о саде задумалась недавно по причине Машунской неуемности Ей энергию девать некуда и после ее дневного сна мы бегаем, прыгаем, играем в прятки и ты ды без остоновок практически


у нас рядом с домом есть оздоровительный сад с комерческой группой. Стоит 3500-4000 в месяц. Запись по моему в саду, не через РАНО. Но точно пока ничего не знаю, завтра подружка пойдет к зав.
На счер работы, конечно свободный график или на дому это супер! В этом смысле я Кате и Саше завидую белой почти завистью Но я ничего такого делать не умею, увы
У нас в садике рекомендации висят, на что нужно обращать внимание, если вы готовите ребенка к саду.
Там, кроме неуемности (которая в саду мало кому нужна рекомендуется развивать навыки послушания (чтобы ребенок выполнял разные команды вроде "попрыгай, как белочка, слетай, как воробышек"); навыки самообслуживания (сам моет ручки, кушает и т.п.), чтобы не было привычек, плохо совместимых с садом (соски, памперсы и прочее), чтобы режим сна/бодрствования соответствовал садиковскому; чтобы умел сам себя занимать какое-то время (играл без мамы. И если вспомню еще напишу.
Это не обязательно, просто рекомендации. С этими навыками ребенку бует легче адаптироваться в саду.
Старый 14-01-2009, 20:23     #3860
Фанечка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 991
Фанечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
На счер работы, конечно свободный график или на дому это супер! В этом смысле я Кате и Саше завидую белой почти завистью Но я ничего такого делать не умею, увы
Попробуй, например, научиться для начала делать что-нить на дому, сидя дома
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.