Новая посудомойка оказалась не новой(((( - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 11:39     #51
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikov Посмотреть сообщение
Вот купили Вы новую посудомойку (стиралку, хол-к, и тд), включили - не работает. Чинить не захотели. Магазин Вам ее заменил на новую, эту забрал - и - думаете, на помойку выбросил? Нет, конечно, починил и продал снова. Так кому-то и достается новая техника после ремонта. Тем более из зала.
ессно, это все мне понятно и иллюзий нет, но тогда делайте скидку. Что б все по-честному
Во многих магазинах именно такая практика, лично сталкивалась. На такой товар гарантии нет, но и стоит она на много дешевле. И все риски берет на себя покупатель.
Старый 12-01-2009, 23:46     #52
vikov
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 310
vikov отсутствует


Почему гарантии нет? Та же гарантия, на условиях производителя. Это битое/мятое может быть с уценкой и без гарантии. Гарантию вообще-то не магазин дает. А что б не брать на себя риски - надо внимательно смотреть на упаковку.
Старый 14-01-2009, 11:17     #53
Любчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 346
Любчик отсутствует


расстроили меня. на закажи пылик покупала. так магазин понравился. и обслуживание удачное очень. теперь туда не пойду больше. сплошное расстроиство.
Старый 14-01-2009, 11:25     #54
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любчик Посмотреть сообщение
расстроили меня. на закажи пылик покупала. так магазин понравился. и обслуживание удачное очень. теперь туда не пойду больше. сплошное расстроиство.
Ну а что Вы растроились, такое дело может быть с любым магазином. Наоборот, они поменяли без проблем!!!
Старый 14-01-2009, 18:44     #55
Любовь Сергеевна
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 1 181
Любовь Сергеевна отсутствует


я вот четсно в ауте от разговоров.... расстроили меня, заказала....и тыпы...
ИМХО - все это бред,
на некачественную технику можно нарваться как и в эльдорадо, так и в просто, так и в м-видео или других магазинах, ибо наверняка они покупают технику в одних местах. По поводу продажи бу - в том же самом Эльдорадо, всегда на ценнике, если товар был в ремонте, не комплект и етс, написано в правом углу.... в магазинах М-видео в некоторых есть даже отдельные отделы и так во всех магазинах!!!!
на личном опыте: в Эльдорадо куплены: ноутбук, стиралка, кофемашина (далеко не самые дешевые!!!) и все работает безотказно!!!
приведу еще маленький пример:
для знающих про хлебопечки, модель 253 панасоника, купили в мвидео за 1,5 тыс, написано: из ремонта, мы попросили акт, в котором написано, что работает только основная программа хлеба... проверили в магазе - все работает. Потом прочитала в нете, что многие не читают инструкции, в которых все четко написано. на примере это хлебопечки: выбрать программу - нажать кнопку старт.... а некоторые жмут кнопку старт и удивляются, почему не фига не работает и тп... а потом еще и про магазин напишут, какое там Г сплошное продают....
Извините, наболело уже...ловлю помидоры
Старый 14-01-2009, 19:08     #56
Galken
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ул. Антонова-Овсиенко Олимпийский))))
Сообщения: 783
Galken отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любовь Сергеевна Посмотреть сообщение
я вот четсно в ауте от разговоров.... расстроили меня, заказала....и тыпы...
ИМХО - все это бред,
на некачественную технику можно нарваться как и в эльдорадо, так и в просто, так и в м-видео или других магазинах, ибо наверняка они покупают технику в одних местах. По поводу продажи бу - в том же самом Эльдорадо, всегда на ценнике, если товар был в ремонте, не комплект и етс, написано в правом углу.... в магазинах М-видео в некоторых есть даже отдельные отделы и так во всех магазинах!!!!
на личном опыте: в Эльдорадо куплены: ноутбук, стиралка, кофемашина (далеко не самые дешевые!!!) и все работает безотказно!!!
приведу еще маленький пример:
для знающих про хлебопечки, модель 253 панасоника, купили в мвидео за 1,5 тыс, написано: из ремонта, мы попросили акт, в котором написано, что работает только основная программа хлеба... проверили в магазе - все работает. Потом прочитала в нете, что многие не читают инструкции, в которых все четко написано. на примере это хлебопечки: выбрать программу - нажать кнопку старт.... а некоторые жмут кнопку старт и удивляются, почему не фига не работает и тп... а потом еще и про магазин напишут, какое там Г сплошное продают....
Извините, наболело уже...ловлю помидоры
+1
иногда удивляет стадный инстинкт))))
брак попадается везде, а так категорически отказываться от покупки техники, только потому что кому то не повезло просто смешно, особенно почитав ЛВ)))) так можно совсем остаться без техники, продуктов, одежды так как постоянно всплывает негатив о каких либо магазинах.
Старый 14-01-2009, 19:12     #57
Pand
Старожил
 
Профиль Pand
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 046
Pand отсутствует


Просто - альтернатива синицы.
Это- Эльдорадо.

Брат работал в Альтернативе синицы, сказал никакого отношения они не имеют к Эльдорадо=Это
Старый 14-01-2009, 20:09     #58
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от барбарисина Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю... Просто и Эльдорадо одно и тоже????? Тогда все понятно Ну а теперь у меня единственный вариант менять в этом же магазе, на такую же модель. Но какие гарантии, что та посудомойка будет новой, тем более если это эльдорадо....
ИМХО Просто и Эльдорадо разные конторы, а вот Это и Эльдорадо одна и та же.
Старый 14-01-2009, 20:19     #59
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от барбарисина Посмотреть сообщение
Если бы в сомнительных магазинах весь товар был бы ненадлежащего качества, то они бы уже разорились, т.к. никто ничего там бы уже не покупал! А так они "разбавляют" качественный товар некачественным, и ценник за счет этого относительно не высокий. А дальше лотерея: повезет-неповезет!!!! Я вот в ЭТО холодильник например купила, тоже не жалуюсь, а как оказалось ЭТО и Эльдорадо одно и тоже - повезло!
После того как Эльдорадо в том году купил крупныи иносный ретейлер, я стала у них покупать. счас пишу с ихнего нота , мама смотрит их ЖКашку. Все Ок.

Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
У нас посудомойка и стиралки всегда были с капекльками - их проверяет перед продажей - это нормально!
нас все всегда сухое.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.