Болталка о прическах - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 18:26
ответ для SoleMio на сообщение "Болталка о прическах"
    #91
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Совсем короткие стрижки, как у Калманович, ИМХО, идут очень далеко не всем женщинам, только с определенным овалом лица. Остальные в большинстве своем действительно лучше выглядят с волосами подлиннее. Не говорю, что прям с длинными, т.к. иногда хорошо сделанная ухоженная стрижка (более длинная, чем у Калманович) к определенному лицу идет значительно больше, чем просто длинные волосы. Да и длинные волосы, ИМХО, здорово выглядят только когда они действительно хорошие, густые и ухоженные. И все равно им должна быть придана определенная форма, а не просто как отросли, так и ладно. И даже если сами длинные волосы выглядят шикарно, не факт, что к лицу женщины это больше подходит, чем более короткий вариант.
А уж если волосы не блещут густотой и красотой или безжизненно грустно висят вниз, вопрос о красоте такой прически вообще спорный, тогда как стрижка может придать волосам необходимый объем.
Не подумайте, что я ярый сторонник стрижек, ничего подобного. Просто для меня большую роль играет не длина волос сама по себе, а то, идет ли конкретная прическа конкретной женщине.
А мужчины... да, в большинстве своем они за длинные волосы. Но мне встречались исключения, которые жаждали, чтоб я подстриглась. А чаще - просто достаточно спокойно относились к длине волос, лишь бы хорошо смотрелось.
Старый 14-01-2009, 18:28
ответ для SoleMio на сообщение "Болталка о прическах"
    #92
Stasya13
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 225
Stasya13 отсутствует


А мне кажется, что когда девушки с короткими стрижками, им постоянно нужно делать что-то такое, чтобы хоть как-то быть похожей на девушку (иначе и с мальчиком могут спутать)).
С длинными об этом думать не нужно. Но тут другая проблема: барышни с длинными волосами очень часто свои волосы "запускают", оттого и вид становится не ухоженным, и хочется их побыстрее состричь.
Может если холить и лелеять свои длинные волосы - делать масочки, прически красивые - то и потребность в короткой стрижке отпадет? Но ведь это большой труд - ухаживать за своими длинными волосами, куда проще подстричься и говорить что это супер.
Старый 14-01-2009, 18:29
ответ для SoleMio на сообщение "Болталка о прическах"
    #93
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


девочки, давайте не будем ссориться и закрывать такой чудный топик. у каждого свое мнение, это же даже интересно - насколько мы все разные. просто будем кооректно высказывать свою точку зрения.

по
Старый 14-01-2009, 18:37     #94
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasya13 Посмотреть сообщение
Может если холить и лелеять свои длинные волосы - делать масочки, прически красивые - то и потребность в короткой стрижке отпадет? Но ведь это большой труд - ухаживать за своими длинными волосами, куда проще подстричься и говорить что это супер.
Ну вот откровенную глупость Вы говорите...даже спорить неинтересно
Старый 14-01-2009, 18:42     #95
Stasya13
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 225
Stasya13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Ну вот откровенную глупость Вы говорите...даже спорить неинтересно
Давайте обойдемся без оскорблений.
У каждого свое мнение -и что это, глупость или нет- решать уж точно не Вам.
Старый 14-01-2009, 18:47     #96
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasya13 Посмотреть сообщение
А мне кажется, что когда девушки с короткими стрижками, им постоянно нужно делать что-то такое, чтобы хоть как-то быть похожей на девушку (иначе и с мальчиком могут спутать)).
С длинными об этом думать не нужно. Но тут другая проблема: барышни с длинными волосами очень часто свои волосы "запускают", оттого и вид становится не ухоженным, и хочется их побыстрее состричь.
Может если холить и лелеять свои длинные волосы - делать масочки, прически красивые - то и потребность в короткой стрижке отпадет? Но ведь это большой труд - ухаживать за своими длинными волосами, куда проще подстричься и говорить что это супер.
Не из каждых длинных волос можно сделать супер
И ой, далеко не каждую стрижку можно спутать с мальчиком! Я вообще-то о стрижках, когда волосы длиной сантиметров по 10 хотя бы от корня, не о совсем мальчишеских. Они очень даже женственные бывают. И опять же - фиг с ними, с волосами, в конце концов. Плохие они, хорошие - ладно. Счастливы те девушки, которым к овалу лица и внешности действительно идут данные природой волосы в том виде, в каком они есть. Но таких очень немного. Остальные все равно их стригут каким-либо образом, делают химию и прочие укладки. Все мои желания сделать стрижку в моей жизни никак не были связаны с желанием "побыстрее состричь неухоженные волосы".
Старый 14-01-2009, 18:55
ответ для SoleMio на сообщение "Болталка о прическах"
    #97
AB_INIT
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 062
AB_INIT отсутствует


Кину ссылочку на весенние прически, обувь и т.д. У меня даже настроение улучшилось. Неужели весна придет....

http://www.fashiondetails.ru/posts.php?id=1323
Старый 14-01-2009, 19:02     #98
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Все мои желания сделать стрижку в моей жизни никак не были связаны с желанием "побыстрее состричь неухоженные волосы".
Вот это и я хотела сказать...а то по мнению уважаемой девушки...все женщины, которые носят короткие стрижки неухоженные грязнули, которым лень мыть голову и делать маски.
Старый 14-01-2009, 19:08     #99
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasya13 Посмотреть сообщение
К сожалению, моей фотки в компе нет. Но у меня примерно вот так, как на картинке.


А я примерно Деми Мур
Старый 14-01-2009, 19:08     #100
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от AB_INIT Посмотреть сообщение
Кину ссылочку на весенние прически, обувь и т.д. У меня даже настроение улучшилось. Неужели весна придет....

http://www.fashiondetails.ru/posts.php?id=1323
Ой ёёёёёёй...какие цвета, какая одежда...самые мои любимые цвета будут в моде...а вот причёски...совсем не порадовали.
Вот это просто отпад





Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.