˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 416 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 15:52     #4151
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
А в подъезде нас сегодня собака лизнула. Выскочила из лифта какая-то мелкая на поводке и кВладику кинулась. Я думала, он испугается, а он сам к ней шагул, она его в рукав лизнула. Теперь разговоров на целый день .
прикольно у нас сегодня свекровь с Андреем сидит.. так они на прогулке на трамвае катались!! у ребенка ТАКОЙ восторг!

Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Спасибо, Лен. Там действительно здорово, но привыкать все равно придется к новому месту
ну к любому новому месту привыкать надо
кстати, поздравляю и я вас!!!! Пушкин мне нравится!! у меня знакомая там квартиру получили в новом минкрорайоне (муж военный). мы осенью в гости ездили - красота такая!!!!!! только на работу дольше ей ездить получается..ноу неё машины нет, а как построют туннель на Пулковском , так на машине будет наверно совсем не долго!! я вот тоже уже начинаю задумываться о квартире-доме не в самом Питере...
Старый 14-01-2009, 15:57     #4152
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


вот.. а еще чего хотела написать.. я думаю про поездку летом (июнь-июль) на месяц на море, пока ориентировочно Болгария. ищу компанию
вообще, очень хочу в Грецию.. но боюсь сама не смогу усе органиовать, в смысле найти и снять апарты.. купить билеты и прочее.. а через турфирму наверно денех не хватит..
Старый 14-01-2009, 16:24     #4153
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
они на прогулке на трамвае катались!! у ребенка ТАКОЙ восторг!
А ведь это идея!
Помню, когда Лиза была примерно в этом же возрасте мы специально ее и подружку на метро катали и на трамвае. Сели на Академической в метро, доехали до пл.Мужества и оттуда на трамвае вернулись домой. Тоже у детей было море восторга и впечатлений.
Старый 14-01-2009, 16:34     #4154
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Было - ложный круп, но сегодня приходил доктор написала ларинготрахеический стеноз гортани 1-2 ст(как то так вроде). Предлагала госпитализацию в 5 детскую больницу в Купчино, я опять отказалась, посмотрим что вечером будет, в 20 часов должен доктор приехать с неотложки.
это то я помню , что у круп, я про то что что-то случилось, что скорую вызывали....? славику дышать трудно да? держитесь
@@@@@@@@@@@
Старый 14-01-2009, 18:05     #4155
mindal
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 221
mindal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Было - ложный круп, но сегодня приходил доктор написала ларинготрахеический стеноз гортани 1-2 ст(как то так вроде). Предлагала госпитализацию в 5 детскую больницу в Купчино, я опять отказалась, посмотрим что вечером будет, в 20 часов должен доктор приехать с неотложки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




ОЛЬГУ -CAPRICORN
C Днём Рождения!!!!!!!!!
Старый 14-01-2009, 18:14     #4156
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
это то я помню , что у круп, я про то что что-то случилось, что скорую вызывали....? славику дышать трудно да? держитесь
@@@@@@@@@@@
Мы вчера вызывали неотложку, врач то нам и сказал что у нас ложный круп,от госпитализации мы и вчера и сегодня отказались. Сейчас вроде ттт все нормализуется, дышит уже более менее, а так не мог ни вдохнуть ни выдохнуть. Делаем ингаляции.
Держимся. Спасибо все за кулачки.
Старый 14-01-2009, 18:21     #4157
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Мы вчера вызывали неотложку, врач то нам и сказал что у нас ложный круп,от госпитализации мы и вчера и сегодня отказались. Сейчас вроде ттт все нормализуется, дышит уже более менее, а так не мог ни вдохнуть ни выдохнуть. Делаем ингаляции.
Держимся. Спасибо все за кулачки.
Молодцы, обычно затрудненное дыхание 2-3 дня держится. Обостряется по ночам. Но у Тоньки только одну ночь был.
Держим за вас кулачищи еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-01-2009, 18:22     #4158
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
У нас тоже. Что до вас, что до нас - пару минут ехать. А, у вас там еще неотложка под боком. Остается надеяться, что никогда они нам не понадобятся.
Это где у нас неотложка? К нам за 30 мин. в среднем едут.
А через 3 дома есть "Петербургская неотложка" только вот вызов 4900
Старый 14-01-2009, 18:26     #4159
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Мы вчера вызывали неотложку, врач то нам и сказал что у нас ложный круп,от госпитализации мы и вчера и сегодня отказались. Сейчас вроде ттт все нормализуется, дышит уже более менее, а так не мог ни вдохнуть ни выдохнуть. Делаем ингаляции.
Держимся. Спасибо все за кулачки.
Держите еще! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь скорее!!
Старый 14-01-2009, 18:52
ответ для Косичка на сообщение "Держите еще!..."
    #4160
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Вот сижу и не звоню подруге... Она еще неделю назад должна была родить, но вечером в понедельник ничего не было. Хочу позвонить, но боюсь, что окажется очень неподходящий момент. Придется ограничиться СМСкой
А мне подруга позвонила - как раз на потугах - все долго соображали у кого телефон звонит, так что я ей перезвонила раньше, чем меня зашили. Минуты 3 Сашке было.

Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Было - ложный круп, но сегодня приходил доктор написала ларинготрахеический стеноз гортани 1-2 ст(как то так вроде). Предлагала госпитализацию в 5 детскую больницу в Купчино, я опять отказалась, посмотрим что вечером будет, в 20 часов должен доктор приехать с неотложки.
Держитесь. У нас такой же диагноз был. Тоже в больницу предлагали, но всё обошлось. А с чем ингаляции делаете? Мы с амброгексалом делали, а на ночь - с нафтизином. Только врач с неотложки сказала, что если самим делать, то очень аккуратно и лучше дозировку поменьше. Но ребенку после нафтизина реально легче дышать. Так что можно когда вечером к вам неотложка приедет, попросить, чтобы они сами вам ингаляцию сделали, я так и делала

Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Всем привет!
Погода просто что-то... Мокро, скользко... Владик ни одну лужу не пропускает. Причем запрещать бесполезно. Будет возмущаться, рваться к луже и все равно в неё плюхнется. СЕгодня вот договорились, что наступать можно только в маленькие лужи, большие нужно обходить. Теперь ребенок каждую лужу изучает - и решает, можно или нельзя в неё прыгать


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Пока не ушла - про садики на Васильевском.
Лера, если надо - у меня у одного ученика младший брат ходит в детский сад недалеко от вас. Его мама от сада в восторге и сам Миша тоже. Могу спросить куда они ходят
Узнай, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
вот.. а еще чего хотела написать.. я думаю про поездку летом (июнь-июль) на месяц на море, пока ориентировочно Болгария. ищу компанию
вообще, очень хочу в Грецию.. но боюсь сама не смогу усе органиовать, в смысле найти и снять апарты.. купить билеты и прочее.. а через турфирму наверно денех не хватит..
Оль, я хотела куда-нибудь с детьми податься. У Кости до 10 июня примерно экзамены - а потом поехала бы - пока у нас ещё холодно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.