Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 384 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 17:34     #3831
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
наша Ярослава покакала))) это хорошо)) и сегодня ей впервые дали маминого молочка совсем чуть-чуть!!! но ведь уже!
Умничка девочка!! Борись, малышка!!

Как родители - в чувства приходят?
Старый 14-01-2009, 17:47     #3832
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
Хотя. не чувствую себя ущербной в этом смысле совершенно...
А я без работы не могу,хоть убей!Без работы волком вою,занудничаю и паскудничаю...Совмещать стало крайне тяжело,поэтому пойдём в сад при первой же возможности.Не вижу в этом ничего плохого.Сама в саду с самого маленького возраста.Племяшку мою в полтора года отдали (без всяких проблем).Да и вообще много положительных примеров вокруг меня.И педиатр наш только ЗА. Но тех кто не готов отдать своего ребёнка в сад раньше трех лет тоже понимаю и очень уважаю их стремление быть с детями до победного.В этом деле,как и во всем,главное не переборщить. А тема скользская потому что этот вопрос,как и вопрос ГВ,ЕР,КС и т.д. индивидуален.Здесь нельзя сказать что правильно поступать так или иначе.У каждого свои обстоятельства,свои тараканы,свои цели,детки все разные,вконце концов.Так что никаких споров в данном случае
Старый 14-01-2009, 17:48     #3833
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
наша Ярослава покакала))) это хорошо)) и сегодня ей впервые дали маминого молочка совсем чуть-чуть!!! но ведь уже!
Как здорово!!!!!!!!Надеюсь,девочка скоро поправится и всё будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-01-2009, 17:53     #3834
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Девочки,ктсати,по поводу садиков.Мне сказали что почти в каждом есть комерческие группы.В них тоже через РОНО записывают?И сколько это нынче стоит?Буду благодарна за любую информацию!
Старый 14-01-2009, 18:05     #3835
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Сашик. отличные новости. ттт!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

гы, привела сейчас наша няня Таюську из садика. "Нужно нарисовать рисунок к сказке по щучьему велению и написать заявление о приеме Вовика в ясли". Я говрою, так это, я же с трех хочу отдать Вовика, как раз- идеально- Вовик пойдет к воспитательнице Таюшкиной... она: "ну и правильно, а то в этих ясельных группах чаще всего 2 -3 человека, остальные болеют. Но ты заявление все равно напиши. а то такой ажиотаж вокруг"
Занавес

Она знает о чем говорит,у нее ооооооочень большой опыт работы в детских дошкольных учреждениях.

Катрин, дак ты в садик сходи, там тебе всю информацию дадут. Есть коммерческие группы, НО не во всех садиках.
Старый 14-01-2009, 18:09     #3836
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
А я без работы не могу,хоть убей!
а я без работы и не сижу только в офис не хожу, не от звонка-до звонка на работе... разеве что на репетиции еще бегаю, так это уже тоже-работа
Старый 14-01-2009, 18:13     #3837
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


ОВМ!!! Тобрекс- СИЛА!!! Вовчик с дневного сна проснулся без единой гноинки в глазах! УРА!!!! ТТТ
спасибо тебе за очень своевременный совет
Старый 14-01-2009, 18:22     #3838
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Девочки, нашли из-за чего спорить
Но промолчать не могу
Каждый сам будет решать эту ситуацию вне зависимости от тех советов, которые он услышит. Кому повезло, тот будет решать, как хочет. Кому меньше повезло - как может.
Мы в ясли пойдем с сентября по одной простой причине - я выхожу на работу в любом случае.
Старшего отдала в 1, 7 по причине той же. Болел. Но не больше - не меньше, чем в саду болеют дети.
Если ориентироваться на болезни, то некоторые и в школе болеют постоянно. Знаю, о чем говорю, хотя у меня, может, и не оооооочень большй опыт работы в школе
Просто мне, например, жалко малявочек Могла бы просидеть - с удовольствием еще годик бы посидела Знаю, что потом уже никогда не будем столько времени проводить вместе
Старый 14-01-2009, 18:26     #3839
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Иринка в платье Красотка!! И умница!

Олечка, @@@@@@@@@@@@@ Вовке, чтобы глазик прошел.
Смотри, что нашла у себя в фотках:

Старый 14-01-2009, 18:28     #3840
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Саша, отличные новости про Ярославу!!!

Катюш, каждый садик диктует свои условия и называет свой ценник. Поэтому надо сходить в конкретный, выбранный тобой сад и узнать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.