а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 13:30     #1021
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Урррра!!!! У меня получилось вставить фото в темке у Садоводов!!! Спасибо Волчице.
Старый 14-01-2009, 16:37     #1022
Клюква_в_сахаре
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лучший город на земле
Сообщения: 495
Клюква_в_сахаре отсутствует


Ой, девочки, Вы меня, может, тоже просветите по интернету? Точнее по ЛВ.
Никак до меня не доходит как в одно сообщение-ответ вставить несколько цитат?
Старый 14-01-2009, 16:41     #1023
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клюква_в_сахаре Посмотреть сообщение
Ой, девочки, Вы меня, может, тоже просветите по интернету? Точнее по ЛВ.
Никак до меня не доходит как в одно сообщение-ответ вставить несколько цитат?
Это делается очень просто. Рядом с кнопочкой "Ответить с цитатой" есть плюсик. Нужно нажать плюсик на всех постах, которые хочешь процитировать, а в последнем из цитируемых постов нажимаешь "Ответить с цитатой". И фсё.
Старый 14-01-2009, 16:43     #1024
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


алилуя, я долго тупила про цитирование.
Старый 14-01-2009, 18:20     #1025
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Вот уйду я с этой адвокатуры и пойду в апреле простым рабочим к какому-ниубуь ландшафтному дизайнеру. А потом на курсы. Или сначала на курсы, а потом на работу. А сейчас поглощаю информацию про всё, что связано с этой сферой.
Лена, а наметки есть уже куда, помню твои посты в разделе Работа, где многих шокировало твое решение полностью поменять сферу деятельности
Старый 14-01-2009, 18:23     #1026
кянк...)))
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 923
кянк...))) отсутствует


принимайте)))и я рак)))))
Старый 14-01-2009, 18:29     #1027
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Добро пожаловать
Старый 14-01-2009, 21:24     #1028
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Ура, Раки - это сила. А я вот так и стеснялась спросить как процитировать нескольких авторов.
Марина, никаких пока наводок. Затишье полное. С 20-х чисел декабря и по сю пору. Ну и вообще-то я сегодня опять заболела. Завтра моя клиентка отзвониться и скажет к какому специалисту мене надобно отвезти своё проклятое горло. А по поводу шокрировать: енто дело я лю. И потом, народу ну не понять чем всё-таки именно занимается адвокат. Многие мои знакомые адвокатессы грохнули свои лучшие годы и массу здоровья на проблемы чужих людей. И знаете, деньги никак не компенсируют, уже никак, потраченные нервы. Могу привести массу примеров, когда мои клиенты думали, что усё нормуль, не ждали пока я ситуацию доведу до того именно результата какой нужен и самовольничали за моей спиной. А потом в истерики прибегали и говорили, что я, какая неожиданность, была права. Может в этом есть и моя вина, может с годами я просто перестала няньчиться со взрослыми людьми, сначала героически организовавшими себе проблемы, а потом постыдно перед ними спасовавшими, может обрыдло мне это... У меня сейчас есть некое не до конца оформленное предложение от моей клиентки. Она бизнесмен и, естественно, предлагает мне открыть свой консультационный пункт, даже не кабинет. Но я так устала.... Я с начала 2006-го года работаю по программе Правительства СПб, оказываю бесплатные юридические услуги населению. Первый год всё устаканивалось, хотя Закон СПб был принят аж в конце 2004-го года. 2007-й - песня. (А я как раз в конце 2006-го расторгла контракт с фирмой, которую обслуживала почти 4 года. Ну может и помните из моей темы.) Работа есть,интересные клиенты (платежеспособные), стабильный и морально удовлетволряющий заработок - тоже. Всё хорошо. А потом запонадобилось принять новый, принципиально новый закон. И всё. Отработанная система отчености рухнула, последовали: не оплата услуг адвокатов в течении аж 8-ми месяцев, постоянные изменения в сам закон, разработки инструкций по делопроизводству. Обрыдло. Я работаю по старикам, инвалидам, малоимущим. К этим людям нужен особый подход. И у меня получалось. Но делать это в кредит и за счёт своего здоровья мне надоело. Я не до такой степени альтруист. Я сама себе работодатель. Вот сейчас выздоровлю и поеду оплачитвать взносы в пенсионный фонд, в этом году они на 2 тысячи больше, чем в предыдущем. А за шо, спрашивается?
А вообщем-то я давно знаю, что помогать людям жить можно не только оказывая им юридические услуги. Можно поддержать их, просто показав, каким красивым может быть мир вокруг. И какой ерундой мы все зачастую страдаем....
Старый 14-01-2009, 22:48     #1029
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Лена, проработав полгода в системе ГОСУДАРСТВЕННОЙ соцзащиты сбежала, хотя обожаю соц. работу как направление, но бюрократизм и тягомотину непереношу. Правда, сейчас влезла в такое Тоже ищу свой путь.... И
выздоравливайте, частые болезни - это из-за постоянного стресса, это Вам как преподаватель Валеологии говорю
Старый 14-01-2009, 23:18     #1030
Клюква_в_сахаре
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лучший город на земле
Сообщения: 495
Клюква_в_сахаре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
Это делается очень просто. Рядом с кнопочкой "Ответить с цитатой" есть плюсик. Нужно нажать плюсик на всех постах, которые хочешь процитировать, а в последнем из цитируемых постов нажимаешь "Ответить с цитатой". И фсё.
Вот спасибо!!!!! Ну, берегитесь, теперь буду цитировать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.